Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
    Это норма А Ким - это ОН
    О! Будем знать теперь
    GOT IT !!! TWICE !!!
    IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
    VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Не смешите людей!
      КИМ может быть мальчиком , так же как другой КИМ может быть девачкой!
      Аналогично с Алексом, Робином , Крисом.
      В данном случае Ким это ОН

      Comment


      • А я знаю Ким ЕЁ. Причём, ОНА весьма такая симпатичная Ким
        Если нужен будет таможенный агент, могу телефончик подкинуть
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Подруга уезжает в Россию и хочет временно ( с Декабря по Март ) сдать комнату (150$ в неделю - всё включено). Район хороший Kensington park.
          Контакты: 0424455732 [email protected]
          "Мы не ангелы, а волки
          Стесняться нам чего?"

          Comment


          • а что делать в Аделаиде? как вышел из аэропорта так сразу и прозрел +40 драй воздух
            Last edited by Sergiii; 19.11.2015, 11:13.

            Comment


            • Сообщение от Sergiii Посмотреть сообщение
              а что делать в Аделаиде? как вышел из аэропорта так сразу и прозрел +40 драй воздух
              Прекрасно! А вам больше подходит вышел плюс сорок и ты мокрый как ишак?
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • tanila1708
                Кстати как вам климат Аделаиды летом? Долго привыкали? Тяжело эти 40 градусов переносить?
                Вы же из Сибири вроде бы.

                Comment


                • dianenok, я только один год здесь, в прошлом году когда больше+40 неделю было, я как раз в квинсленде и была, вот там чудовищно. Всё прошлое лето не было сумашедшей жары, но сухая жара по мне так легче, мне не нравятся всякие тайланды и вьетнамы. А в Аделаиде климат средиземноморья, ну может чуть жарче. И два относительно жарких дня сменялись двумя теплыми, так что я не почувствовала что устала от жары. И зимой я не замерзла как все пугают, ну может у нас газовый хитер дома, было тепло. И по снегу не скучаю, надоел он мне когда 9мес в году унылый пейзаж. Мороз и солнце это не частое явление, больше серость и грязные дороги. Здесь реально глаз радуется))
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Прекрасно! А вам больше подходит вышел плюс сорок и ты мокрый как ишак?
                    ну я с Кэрнса приехал, +40 там не бывает, а мокрый то да, но опять же привык

                    Comment


                    • а где у вас тут машины покупают. на гамтри что-то ничего подходящего нет. я летел сюда с хорватом так он мне за аукционы какие-то навалял, никто не вкурсе?

                      Comment


                      • Сообщение от Sergiii Посмотреть сообщение
                        а где у вас тут машины покупают. на гамтри что-то ничего подходящего нет. я летел сюда с хорватом так он мне за аукционы какие-то навалял, никто не вкурсе?
                        Поприличнее - на carsales.com.au только прайвет сейлс смотреть надо. Я все наши там брал. Проодавал на гам3. На аукционе невыгодно мне показалось.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          dianenok, я только один год здесь, в прошлом году когда больше+40 неделю было, я как раз в квинсленде и была, вот там чудовищно. Всё прошлое лето не было сумашедшей жары, но сухая жара по мне так легче, мне не нравятся всякие тайланды и вьетнамы. А в Аделаиде климат средиземноморья, ну может чуть жарче. И два относительно жарких дня сменялись двумя теплыми, так что я не почувствовала что устала от жары. И зимой я не замерзла как все пугают, ну может у нас газовый хитер дома, было тепло. И по снегу не скучаю, надоел он мне когда 9мес в году унылый пейзаж. Мороз и солнце это не частое явление, больше серость и грязные дороги. Здесь реально глаз радуется))
                          Где вы в QЛД надыбали чудовищную погоду?
                          У вас вот было 40 а у нас тока 32.
                          Зимой Т редко опускаеца ниже + 20.
                          Хитер , тем более газовый , требуеца тока для мерзлюков.

                          Comment


                          • Сообщение от Sergiii Посмотреть сообщение
                            а где у вас тут машины покупают. на гамтри что-то ничего подходящего нет. я летел сюда с хорватом так он мне за аукционы какие-то навалял, никто не вкурсе?
                            Купите завтра местную газетёнку.
                            В машинном отделе там будет реклама Гавэрмэнт Аукционов.
                            Вот туда и шпильте.

                            Comment


                            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              Где вы в QЛД надыбали чудовищную погоду?
                              У вас вот было 40 а у нас тока 32.
                              Зимой Т редко опускаеца ниже + 20.
                              Хитер , тем более газовый , требуеца тока для мерзлюков.
                              Кому как нравится)) мне не нравится влажность в Кви, летом душно, зимой при+20 холодно и мерзко. Все что мне очень нравиться там, что у вас летом трава зеленая, ну в смысле не на бэкярде а вот поля, у нас пожелтела уже по большей части. Сижу жду флайт опять к вам в гости, посмотрим как в этот раз глянется))
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Кому как нравится)) мне не нравится влажность в Кви, летом душно, зимой при+20 холодно и мерзко. Все что мне очень нравиться там, что у вас летом трава зеленая, ну в смысле не на бэкярде а вот поля, у нас пожелтела уже по большей части. Сижу жду флайт опять к вам в гости, посмотрим как в этот раз глянется))
                                Для начала посмотрите на кривую влажности, потом пагаварим где мерзко, а где комфортно.

                                Comment

                                Working...
                                X