Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
    ну насчет климата...ээээ...не обольщайтесь.
    А что не так с климатом? По мне - супер!
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      А что не так с климатом? По мне - супер!
      Это лишь означает что у Вас хороший дом. Ну или хорошая зарплата.

      Comment


      • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
        Это лишь означает что у Вас хороший дом. Ну или хорошая зарплата.
        С климатом как и с едой всё индивидуально. Кто-то любит рыбу, кто-то любит говядину. Кто-то любит попрохладней, кто-то пожарче. Кто-то повлажней, кто-то посуше. Я зимой на работе сижу в свитаре, а многие на той же работе, всю зиму ходят в шортах и шлёпках. Но на сёрфинг катаюсь круглый год.
        Last edited by Timur; 24.02.2016, 15:41.

        Comment


        • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
          С климатом как и с едой всё индивидуально.
          Это верно. Но я пока не встречала ни одного индивидума живьем, которому бы нравилось вылезать из постели, когда в комнате +10. Но это, скорее относится не к климату, а к строительству-отоплению, но, впочем с климатом тоже связано. Была бы тут минусовая температура зимой постоянно, то дома бы исторически строились иначе. Так что радость от того что тут теплая зима, это так сказать, палка о двух концах. Ну а про +40 летом, чего уж тут обсуждать....

          Comment


          • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
            Это лишь означает что у Вас хороший дом. Ну или хорошая зарплата.
            Дом обычный. Зарплата хорошая. Маленькая, но хорошая

            Вообще, климат не зависит от моих дома и зарплаты. Но я скажу, что температура 0..+45 и низкая влажность - это ОЧЕНЬ хороший климат.

            Пожарче-похолоджнее - это да, дело вкуса. Но когда, например, когда если один день шкаф не проветрить, то вся одежда в грибках и плесени, я очень сомневаюсь, что кому-то это будет по вкусу.
            Last edited by hekot; 27.02.2016, 18:59.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
              Ребят, нужны документы из Москвы. Никто из знакомых не летит в ближайшее время? Можете поспрашивать? Очень надо.
              Заранее благодарю.
              Мы в середине марта летим, но правда в Сидней
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Вопрос на засыпку бывалым.
                Порекомендуйте механика, коробка-автомат сдохла, холдену 10 лет и 150 пробега.

                Comment


                • Еще один вопрос от меня ))) Как вы находили вашу первую работу? Референсов местных указывали или российских? Пользовались ли какими-то агентствами? И вообще, КАК ТУТ НАЙТИ РАБОТУ? Любую! Я уже в панике, 4 месяца сидим ....
                  GOT IT !!! TWICE !!!
                  IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                  VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                  Comment


                  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                    Вопрос на засыпку бывалым.
                    Порекомендуйте механика, коробка-автомат сдохла, холдену 10 лет и 150 пробега.
                    Rowell & Searle Auto Transmissions | The Unclutchables
                    Лучшие ребята! Качество, сервис не придраться. Я у них постоянно ремонтируюсь, они на коробках кстати специализируются. Один минус, дорого очень. Если хотите подешевле, могу скинуть телефон частника в личку. Но мой совет, с коробкой лучше к ним. Кстати у меня как-то коробка тоже сдохла на второй день как я машину купил и 4й день иммиграции в Австралии Так я с ними и познакомился. Застряла на 3й передаче и все. Оказалось датчик полетел. Отделался легким испугом.

                    Comment


                    • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                      Еще один вопрос от меня ))) Как вы находили вашу первую работу? Референсов местных указывали или российских? Пользовались ли какими-то агентствами? И вообще, КАК ТУТ НАЙТИ РАБОТУ? Любую! Я уже в панике, 4 месяца сидим ....
                      Я составил список всех мест где бы мог работать и занялся спамом Работа нашлась на второй день. Не мечта конечно, но помогла выжить первое время.

                      Comment


                      • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
                        Я составил список всех мест где бы мог работать и занялся спамом Работа нашлась на второй день. Не мечта конечно, но помогла выжить первое время.
                        Тимур, спасибо за ответ! Я уже тоже поспамила, но в ответ приходят требования к опыту, сертификатам. Официанткой меня не взяли даже, потому что я белая, а весь остальной стаф - азиаты! Если не сложно, поделитесь куда спам слали, может я ещё не все варианты рассмотрела, можно в личку, если здесь писать неловко ! На второй день - это отличный показатель! А если ещё и без местных референсов, то тогда честь вам и хвала
                        GOT IT !!! TWICE !!!
                        IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                        VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                        Comment


                        • HappyHippo, удачи! Не отчаивайтесь!
                          21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                          02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                          Comment


                          • Первая работа-клинером через Марину (я не знаю работает ли она еще, дело было 7-мь лет назад). Может, если работает у кого-то есть её номер.
                            Позицию клинера можно поспрашивать в ближайших нёрсинг хомах.
                            Last edited by НатКон; 16.03.2016, 12:11.

                            Comment


                            • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                              Официанткой меня не взяли даже, потому что я белая, а весь остальной стаф - азиаты!
                              Чё, так прям и сказали?
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от НатКон Посмотреть сообщение
                                Первая работа-клинером через Марину (я не знаю работает ли она еще, дело было 7-мь лет назад). Может, если работает у кого-то есть её номер.
                                Позицию клинера можно поспрашивать в ближайших нёрсинг хомах.
                                Работает! Мне уже давали ее контакт, я звонила, трубку не взяли, я посчитала это знаком с выше Обрадовалась, больше не звонила
                                Наверное, уже пора
                                GOT IT !!! TWICE !!!
                                IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                                VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                                Comment

                                Working...
                                X