Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Чё, так прям и сказали?
    Нет, в лицо сказали, то передумали брать еще одну официантку, а через пару дней взяли азиатку. Вывод напрашивается сам!
    GOT IT !!! TWICE !!!
    IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
    VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

    Comment


    • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
      Нет, в лицо сказали, то передумали брать еще одну официантку, а через пару дней взяли азиатку. Вывод напрашивается сам!
      Я почему спросил -- тут как-то случай был: китаец-директор отказался брать бразильца на работу баристы под предлогом того, что темнокожая внешность бразильца будет отпугивать клиентов.

      Это был, epic fail в квадрате.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Да, был у них на сайте, письмо накатал, ответа не было (ну и сервис прямо в сити не може быть дешевым). Похоже мне как-то надо врекеров найти, чтобы сняли с другой такой же и поставили на мою и чтобы еще гарантию дали какую-то, а не месяц.

        Хоть прям выходной бери и объезжай всех, врекеры по телефону очень ненавязчиво себя ведут. Да и не назвонишься на работе.

        Новая коробка или ремонт новыми запчастями по ходу встанет в цену машины на момент ее покупки нами

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          .... Но когда, например, когда если один день шкаф не проветрить, то вся одежда в грибках и плесени, я очень сомневаюсь, что кому-то это будет по вкусу.
          Намекаешь про квинсланды кернсы? )))

          Comment


          • Братья и сЕстры!
            Хочу пристроить в заботливые руки пару стиральных машин и л%%%оп. Все изделия известных дорогих, качественных брендов, в идеальном состоянии.
            Могу доставить в пределах Аделаиды и окрестностей.
            Так же пристраиваю ипонского бренда ют с маленьким пробегом 80.000 в девственной кондиции.
            Авто, стиралки и л%%%оп в идеальном техническом и косметическом состоянии. Ну и ещё есть по мелочи барахлишко.
            Домишко надо освободить до пятых чисел апреля. Поэтому тороплюсь.
            Если у кого есть непраздный интерес, милости прошу обращаться.

            Comment


            • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
              л%%%оп
              ну ты пиши сразу что, как и почем, лучше прям ссылками на гамтри или как, а то ведь непонятно.

              Comment


              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                ну ты пиши сразу что, как и почем, лучше прям ссылками на гамтри или как, а то ведь непонятно.
                MacBook Pro A1278 2012г. $600
                Miele Honeycomb Care W487 $500
                Miele Honeycomb Care W2515 $500
                Toyota Hilux 2.7 мануал, 2005г. $10.000

                В кратце пока так ))

                Comment


                • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                  Тимур, спасибо за ответ! Я уже тоже поспамила, но в ответ приходят требования к опыту, сертификатам. Официанткой меня не взяли даже, потому что я белая, а весь остальной стаф - азиаты! Если не сложно, поделитесь куда спам слали, может я ещё не все варианты рассмотрела, можно в личку, если здесь писать неловко ! На второй день - это отличный показатель! А если ещё и без местных референсов, то тогда честь вам и хвала
                  Моя специальность в сфере телевидения (съёмка/монтаж) так что я составил список всех студий в Аделаиде и начал спамить. Через 2 дня стрельнула работа, снимать свадьбы. Ну и потом уже, медленно и мучительно пробивался в телевизор. В краце как-то так.

                  Comment


                  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                    Да, был у них на сайте, письмо накатал, ответа не было (ну и сервис прямо в сити не може быть дешевым). Похоже мне как-то надо врекеров найти, чтобы сняли с другой такой же и поставили на мою и чтобы еще гарантию дали какую-то, а не месяц.

                    Хоть прям выходной бери и объезжай всех, врекеры по телефону очень ненавязчиво себя ведут. Да и не назвонишься на работе.

                    Новая коробка или ремонт новыми запчастями по ходу встанет в цену машины на момент ее покупки нами
                    Иногда лучше переплатить. Я пару раз ремонтировался дешевле, и возвращался всегда к ним. Прайс у них не маленький но и не заоблачный, но в итоге получаеться дешевле чем в Automasters к примеру, где вроде как дёшево, но потом приходилось переплачивать и терять время на переделки.

                    Comment


                    • Уважаемые местные жители!
                      Может, кто-нибудь в теме, насколько легко/трудно обучать дитёнка конному спорту в Аделаиде? Есть ли выбор конных клубов и заоблачна ли цена? Хотелось бы просто заранее понимать, смогут ли дети продолжать учиться выездке (здесь, в подмосковье, они занимаются бесплатно в конно-спортивной школе, что при общей дороговизне данного вида спорта - просто редчайшее везение).
                      Буду благодарна за любую информацию!
                      24.02.2017 GRANT
                      05.05.2017 -> Adelaide

                      Comment


                      • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                        Уважаемые местные жители!
                        Может, кто-нибудь в теме, насколько легко/трудно обучать дитёнка конному спорту в Аделаиде? Есть ли выбор конных клубов и заоблачна ли цена? Хотелось бы просто заранее понимать, смогут ли дети продолжать учиться выездке (здесь, в подмосковье, они занимаются бесплатно в конно-спортивной школе, что при общей дороговизне данного вида спорта - просто редчайшее везение).
                        Буду благодарна за любую информацию!
                        Привет,

                        Сами школы/клубы гуглятся. Даже с ценами. Другой вопрос, какой уровень обучения требуется. Если на уровне пенсионеров-инвалидов, то этого добра здесь навалом. Если что-то более серьёзное, то надо искать. Если совсем по-взрослому, то узнайте по своим каналам, известны ли в мире мастера выездки из Южной Австралии.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                          Уважаемые местные жители!
                          Может, кто-нибудь в теме, насколько легко/трудно обучать дитёнка конному спорту в Аделаиде? Есть ли выбор конных клубов и заоблачна ли цена? Хотелось бы просто заранее понимать, смогут ли дети продолжать учиться выездке (здесь, в подмосковье, они занимаются бесплатно в конно-спортивной школе, что при общей дороговизне данного вида спорта - просто редчайшее везение).
                          Буду благодарна за любую информацию!
                          Моя доча когда-то занималась, не про уровень, платили 50$ в час.

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Привет,

                            Сами школы/клубы гуглятся. Даже с ценами. Другой вопрос, какой уровень обучения требуется. Если на уровне пенсионеров-инвалидов, то этого добра здесь навалом. Если что-то более серьёзное, то надо искать. Если совсем по-взрослому, то узнайте по своим каналам, известны ли в мире мастера выездки из Южной Австралии.
                            В том-то и дело, что уровень уже профессиональный - соревнования, разряды и т.п.
                            Гугл дает даже приемлемые цены в 40 км на север)) 35 баков за групповой урок и 55 за приват, и вроде инструктор с регалиями... Ну, будем искать..
                            Спасибо за совет, может и правда с этой стороны поспрошать.
                            24.02.2017 GRANT
                            05.05.2017 -> Adelaide

                            Comment


                            • Вообще, если проехаться вдоль границы города, то лошадков можно много увидеть.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Коллега продаёт авто марки Тойота Корова
                                Подробности по-русски тут или у меня в личке.

                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X