Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
    Если серьезно, то на запрос "Adelaide tailor" google выдает приличное количество контор.
    А вам спасибо.
    Вопрос пустяковый , но как правильно спросить у Гугла , не сообразил. А по запросу "Tailor" действительно выбрал несколько совсем рядом.
    Просто срочно надо было ребёнку школьные подшить.

    Comment


    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      Там на идише. zzz, я прав?

      Oskar скорее не новичок, а клон какого-то мамонта. ИМХО.
      Мамонты вымерли. (или ещё остались , которым и не отказали и не рассмотрели до сих пор ? Кажется уже всех мамонтов овизили. Или нет?)

      Comment


      • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
        Боже, человек с ивритом в подписи отвечает вопросом на вопрос, а новичок лезет в бутылку уже в третьем посте)) где попкорн? Давайте наслаждаться новым холиваром уязвленных самолюбий! Ставлю на zzz
        Кина не будет. На часы глянь !

        Comment


        • Эх(( и то верно, Oscar тоже прав.

          Comment


          • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
            Началось! Там, кстати, иврит - готов назначить zzz экспертом и поспорить с dfrolic на, скажем, кока-колу. Как Вам предложение?
            Ок. Ставлю 2л пепси-колы. (Пью пепси и есть сейчас в наличии). Ввиду небольшого размера - ставка принята автоматически.

            Мой пруф:
            Это на идише, кстати одном из региональных языков Российской Федерации
            Click image for larger version

Name:	yiddish.jpg
Views:	1
Size:	18.5 Кб
ID:	8176074
            А это на иврите
            Click image for larger version

Name:	hebrew.jpg
Views:	1
Size:	18.3 Кб
ID:	8176075

            Можешь отдать через год. ОК?
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Туше. Через год жду))

              Comment


              • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
                Туше. Через год жду))
                Мужчина. Умеешь проигрывать.
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • На идише, на идише. На иврит перевод не верный, кстати, там написано "моя земля" а не "моя страна"

                  Оскару: тебя моё происхождение взволновало, или просто тот факт что самоочевидный ответ тебе самому найти не удалось, а иронию от людей из Израиля ты не переносишь на уровне подсознательного, и Ид взбурлил от вида квадратных буковок?

                  В трёх разных странах мне на такой вопрос чётко и сразу отвечали в магазине, однако в Аделаиде всё будет по другому, да?

                  Comment


                  • Все таки, у zzz, поразительно развит механизм проективной идентификации - сам тролит, сам удивляется, что его не любят и тут же списывает на идиосинкразию к квадратным буковкам. Кажется, холивар таки будет)) или Oscar окажется умнее и, получив ответ на вопрос, будет спокойно подшивать брюки ребенку, а неудовлетворенный zzz найдет себе новый объект для иронии? Смотрите в следующей серии

                    Comment


                    • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                      В трёх разных странах мне на такой вопрос чётко и сразу отвечали в магазине, однако в Аделаиде всё будет по другому, да?
                      таки да. Подшивкой штанов тут занимаются в прачечных, ну то есть химчистках.
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment


                      • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
                        Все таки, у zzz, поразительно развит механизм проективной идентификации - сам тролит, сам удивляется, что его не любят
                        Я тебе тайну расскажу - не все ходят в интернет с целью чтобы их любили. Однако будь осторожен, зрелое осмысление этого факта может заставить тебя пересмотреть всю свою сетевую самоидентификацию.

                        По теме: я и не предпологал что в магазинах подшивают, я утверждаю что если где то точно знают явки - так это именно в магазине. У нас вон вообще распространены женские парикмахерские совмещённые со швеёй.

                        Comment


                        • Мы машинку сразу купили. правда, тогда скидки были, за полцены взяли неплохую. Мелочи шить - 180 долларов. Наверное, на Е-бее можно заказать поприличнее и подешевле. Я сейчас всё онлайн покупаю, в магазинах только характеристики смотрю и товар.
                          Даже фильтры для машин.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Поясните, пожалуйста, кто знает, в чем разница между курсами в TAFE SA
                            - Certificate III in Spoken and Written English и
                            - Certificate III in English Proficiency?
                            Судя по спискам курсов, в первом сертификате покрыты разные навыки (listening, writing, etc.) уровня intermediate, а вот какой уровень во втором вообще не понятно.
                            IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                            Follow me on Livejournal :)

                            Comment


                            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                              Мы машинку сразу купили. правда, тогда скидки были, за полцены взяли неплохую. Мелочи шить - 180 долларов. Наверное, на Е-бее можно заказать поприличнее и подешевле. .
                              как ни странно, на ебае подобную разовую фигню купить сложнее - там хорошее и дешевое тут же вымывается (скупают гешефтмахеры для последующей перепродажи с целью наживы), остается только массовое. Можно конечно попробовать раз, два, надцать, с какого-то раза купится. Но практика показывает, что о существовании офлайновых кашконвертеров и пр забывать не надо, я например там мошынку купил за 60 баксов - зашить карман на футболке ее более чем.
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • Кстати за Аделаиду - сегодня прилетели, именно так я себе эту деревню и представлял Только водят тут ещё законопослушнее чем во всяких сиднеях, аж зубы сводит от окружающего на дороге благодушия . . . За оффтоп - звыняйте.

                                Comment

                                Working...
                                X