Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про Роял Шоу.
    Есть смысл идти 2-м взрослым человекам? Интересно? Какая цена на атракционы внутри? В общем интересует соотношение цена/качество. И вообще там, кроме атракционов есть что интересное?
    Хрюшки и коровы не интересуют - сами из деревни)

    Comment


    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
      на Roxette билеты все купили?
      Ага ))
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • приезжаю в Аделаиду в конце октября . хотелось бы познакомится с русскоговорящими товарищами

        Comment


        • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
          Про Роял Шоу.
          Есть смысл идти 2-м взрослым человекам?
          абсолютно никакого
          Logged out ®

          Comment


          • Сообщение от klorik Посмотреть сообщение
            Мне преподавательницы нравяться,у нас их 2(3дня одна и 1 день другая).Когда нас было 11 человек,почти все ученики пришли по "доброй воле" и хотели заниматься,было очень даже нормальо.Но потом пришло около 7 человек из Непала и Бутана,и всё.... они приходят просто отсидеться,и они жутко тормозят процесс! На будущее у меня в планах курсы TAFE.
            мне очень интересно узнаю про курсы . скоро прилетаю и буду тоже ходит на эти курсы в Аделаиде . там много русских? мне вначале немного страшно от Австралии

            Comment


            • Продаю машину Ford Falcon GLi 1997

              Продаю машину Ford Falcon GLi 1997
              Очень надежная и дешевая в обслуживании машина, идеальна для недавно прибывших на ПМЖ – имеет просторный салон и крюк для трейлера (tow bar). Недавно купленная новая резина, и аккумулятор. Мотор в отличном состоянии – сервисное обслуживание производилось по расписанию. В авариях не была. Кондиционер в наличии так же как и иммобилайзер. В комплекте кожанная насадка на руль и mp3 transmitter (usb > radio). Моя мобилка 0401493379 - звоните. Цена 3500 AUD – торгабельно.

              Comment


              • А кто знает где на загран фотку можно фотнуться в Аде?
                Спасибо
                В Аде с 08.04.2010.

                Comment


                • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                  А кто знает где на загран фотку можно фотнуться в Аде?
                  Спасибо
                  На Кинг Вилиам возле "Bread Top" есть фото-ателье.У фотографа есть здоровая папка с образцами фотографии для большинства паспортов мира.Мы у него делали фото для Ирландского паспорта,уж на что ирландцы в этом вопросе придирчивы,но фотографии подошли по критериям с первого раза.
                  STYLIS STITCH
                  Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
                  Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

                  Comment


                  • Сообщение от diane-ireland Посмотреть сообщение
                    На Кинг Вилиам возле "Bread Top" есть фото-ателье.У фотографа есть здоровая папка с образцами фотографии для большинства паспортов мира.Мы у него делали фото для Ирландского паспорта,уж на что ирландцы в этом вопросе придирчивы,но фотографии подошли по критериям с первого раза.
                    Спасибо. А где этот bread top? У меня гугль только на грот стрит нашел breadtop. Оно?
                    В Аде с 08.04.2010.

                    Comment


                    • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                      Спасибо. А где этот bread top? У меня гугль только на грот стрит нашел breadtop. Оно?
                      Не,не не на Гроте ст.А на Кинг Вилиам в центре города.Там рядом Cheap as Chips.....Southern Food Court....
                      STYLIS STITCH
                      Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
                      Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

                      Comment


                      • Сообщение от diane-ireland Посмотреть сообщение
                        Не,не не на Гроте ст.А на Кинг Вилиам в центре города.Там рядом Cheap as Chips.....Southern Food Court....
                        Ага, это видать AGFA, та что напротив С2 остановки. Гуд, завтра проверю!
                        В Аде с 08.04.2010.

                        Comment


                        • Господа айтишники, а также те кто сталкивался, как в реалии обстоят дела на зеленом континенте с наличием на ввозимом и естетственно пользуемом личном лэптопе крякнутых (не лицензионных) программ???
                          Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
                          Аристотель

                          Comment


                          • Сообщение от C&G Посмотреть сообщение
                            Господа айтишники, а также те кто сталкивался, как в реалии обстоят дела на зеленом континенте с наличием на ввозимом и естетственно пользуемом личном лэптопе крякнутых (не лицензионных) программ???
                            Специально обученная собака прямо в аэропорту обнюхивает твой ноут и громко гавкает, если винда или офис нелецензионные. И тогда таможня открывает твоего электронного болвана и выбрасывает из него всё нелегальное в специальную герметически закрывающуюся урну. У меня вот винду выбросили, а ворд остался, потому что был хорошо спрятан под пикассой.

                            А серъёзно - ну кому какое дело что там у тебя установлено? Пока ты этим только дома на своём-же ноуте пользуешься, разумеется, а не в офисе всем сотрудникам поставил.

                            Comment


                            • Я тут недавно узнала, что в State Library проводятся бесплатные занятия по английскому.
                              Может, конечно, все и так знают, но вдруг кому пригодится)

                              Comment


                              • Ну обсуждали и обмусоливали эту тему на общем уже сто раз, еще тут надо спрашивать...как будто в Аделаиде по-другому......въезд по специальному порталу
                                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                                Comment

                                Working...
                                X