Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
    И паааабарабану! Самый лучший афтамабиль какой? правильно, конторский! А свой аффтобус я последний раз заправлял в конце апреля, когда в Сидней на нем ездил.
    Хе-хе!Сливаем бензин с конторской и заправляем свою ? Знакомо.Мож ещё и продаёшь излишки ? Я бы покупал.

    Comment


    • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      такие - НЕ НУЖНЫ! И так вся Австралия забита подобными серферами-гольферами, всех возрастов. Работать, негры, работать, отрабатывать даденную возможность смыться из осажденного концлагеря. Гватемале нужны крепкие сильные мужчины,
      Ты это "рефьюджис" расскажи !!! Может они сразу работать начнут?

      Comment


      • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
        Неправда Ваша...Австралия еще готова и деньги брать...так что ткупиться от работ всегда можно...
        ну, так наверное тоже можно, но ОЧЕНЬ дорого. Никакая хрущоба на кутузнике так жить и не работать не позволит

        Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
        тута как я вижу тачку дают в основном тем, кому она нужна по работе
        дааааа!!!!!1111 Хорошо быть трейдисом.

        Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
        Хе-хе!Сливаем бензин с конторской и заправляем свою ? Знакомо.Мож ещё и продаёшь излишки ? Я бы покупал.
        не, моя дизельная. Я ее просто вообще не использую, стоит вон на бекярде без движения.

        Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
        Ты это "рефьюджис" расскажи !!! Может они сразу работать начнут?
        хочешь, чтоб к русским понаихам относились так же, как к неграм сомалийским? Будут!
        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Whyalla?
          Винарни все окрестные уже объездила? У вас дофига куда можно ездить, если McLaren Vale с Barossa слишком близко, то есть Clare и Coonawarra чуть подальше

          Я бы съездила в Whyalla. Там хоть что-нибудь интересное есть?
          Баросса - изъезжена, МакЛарен тоже практически. Да и хочется от вина тоже отдохнуть
          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

          Comment


          • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
            такие - НЕ НУЖНЫ! И так вся Австралия забита подобными серферами-гольферами, всех возрастов. Работать, негры, работать, отрабатывать даденную возможность смыться из осажденного концлагеря. Гватемале нужны крепкие сильные мужчины, а не собачьи визажисты и нацелившиеся на покой и стабильность.
            Пусть цветные прыгают, их тут больше любят и ценят. Мы по 475-й надрыгались. Тоже пожить спокойно хочется. Хотя то дрыганье-ничто по сравнению с росиянским, где лягушка колотилась-колотилась, думала в сметане маслице сбить, а оказалось , что это говно а не сметана, и маслица не выйдет. А силы у же не те и энтузиазм иссяк.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
              Я бы съездила в Whyalla. Там хоть что-нибудь интересное есть?
              Баросса - изъезжена, МакЛарен тоже практически. Да и хочется от вина тоже отдохнуть
              Ну если только доменная печь и прокатный стан
              Да и то туда так просто не пустят.
              А так обычный аутбэк на берегу океана
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Ну если только доменная печь и прокатный стан
                Да и то туда так просто не пустят.
                А так обычный аутбэк на берегу океана
                А дорога в ту сторону интересная?
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                  А дорога в ту сторону интересная?
                  ничего интересного. Есть пара забавных мест, типа розового цвета соленое озеро и холмы с ветрогенераторами, а остальное как всегда, а потом, где пт огаста и прочая полустепная тоскаааа, еще хуже. Самые прикольные дорожки в штате на самом деле рядом, 15 км на восток, через холмы - всякие гумерачи и пр. Вот там можно просто покататься, очень забавная местность.
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • Спасибо.
                    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland
                      Скучающим
                      Немного припоздал , но всё равно: С Днём Рождения !

                      Comment


                      • Жил 2 месяца в Аделаиде за $250 в неделю здесь Piccadilly on Gover Adelaide apartment accommodation glenelg accommodation, Corporate budget accommodation adelaide glenelg accommodation
                        на сайте у них рейт около сотни за ночь, надо звонить и говорить что на длительный срок, платить надо было за 2 недели вперед.
                        почаса пешком до Сити или 10 мин на автобусе.

                        Comment


                        • Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                          Comment


                          • Может кому пригодится: вложения
                            Attached Files
                            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                            Comment


                            • На общем уже постили, но в этой ветке, кажется, не было, так что на всякий случай:
                              24 сентября русский театр "Антитеза" в Аделаиде представляет костюмированный исторический спектакль "Сгорая сам - свети другим".
                              Будет два представления - в 15.00 и 19.00 - в Star Theatrе по адресу: 145 Sir Donald Bradman Drive, Hilton, Adelaide
                              Афиша на сайте театра: антитеза

                              Афиша - видеоклип: Theatre "Antithesis" presents : - YouTube
                              "Мы не ангелы, а волки
                              Стесняться нам чего?"

                              Comment


                              • на Roxette билеты все купили?
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X