Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    НУ ещё кредитка с подписью сзади (иностранная) помогла, и всё заработало в СА Сервисе этом. А дилер был не совсем не прав - без этих док-ов он на меня перевести машину не смог бы, ему для этого действительно нужен номер именно австралийских прав.
    Это он тебе сказал ?
    А ещё , что кроме него , тебе никто не предложит таких условий и цены.
    На кредитке подпись Бена Бернанке ?

    Высший пилотаж - нае..ать так , чтобы лох не просто не понял , что его нае...ли , а чтобы был уверен , что ему повезло встретить такого хорошего человека , котроый почти бескорыстно помог решить все вопросы.

    Comment


    • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      так ты УЖЕ к тому моменту доказала банку свой адрес, таки получив на него письмо от этого банка. Вот банк и считает то, что у него там в базе записано, твоим реальным адресом и готов подписаться под этим на бумаге.
      Не совсем, я например поменял адрес в банке только вчера, ничего ещё не дошло, ни карточка, ни чеки. Но барышне в окошке настолько пофиг . . .

      Comment


      • Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
        Это он тебе сказал ?
        А ещё , что кроме него , тебе никто не предложит таких условий и цены.
        На кредитке подпись Бена Бернанке ?

        Высший пилотаж - нае..ать так , чтобы лох не просто не понял , что его нае...ли , а чтобы был уверен , что ему повезло встретить такого хорошего человека , котроый почти бескорыстно помог решить все вопросы.
        Вот объясни мне, каким образом он меня на этом конкретном деле нае-ал? Тем что я сам 15 минут в Сервисе просидел, а не он? Или там наё-ка была когда он соглашался оставить на себя машину до октября, пока я права не сделаю? Так я тогда его развёл (осталось понять как и на что).

        А на кредитке подпись моя. Отлично работает в сочетании с паспортом если надо банковский чек получить, например, а банковская карточка ещё не дошла. И в СА Сервисе. Если им нужно набрать достаточно документов подтверждающих мою личность, и этот работает - это я как бы лоханулся что по простому пути пошёл, надо было заместо этого поскандалить, это бы было по пацански?

        И последнее: не стоит меня просвещать про то, как торгуются, и кто как привирает. У меня очень много опыта, из той части света, в которой торг и надувательство с широкой улыбкой - дело чести, а часто - и главный мужской половой признак.
        Last edited by zzz; 26.08.2011, 00:10.

        Comment


        • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
          Вот объясни мне, каким образом он меня на этом конкретном деле нае-ал?
          Пройдёт немного времени , и сам поймёшь.

          Ну ты сильно не растраивайся. Все через это проходили.

          Удачи в обустройстве.

          Comment


          • Любители роад трипс, подскажите интересные направления, которые понравились вам и которые не слишком далеко - чтобы без ночевки - дневная поездка.
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
              Пройдёт немного времени , и сам поймёшь.

              Ну ты сильно не растраивайся. Все через это проходили.

              Удачи в обустройстве.
              Спасибо. И тем не менее, ты меня заинтриговал. В чём развод если я заплатил ему ровно настолько меньше полной цены, насколько мне стоила регистрация собственными руками? Там же расписано всё на квитанции. Ну с цены машины мы тоже сторговали кое-что, но это к делу не относится. Проясни, чтобы знать на будущее.

              Кстате, уверен что уже было, но найти что либо в этом монструозном треде - без шансов: на всех заправках бензин дешевеет в один и тот же день, или у каждой свои циклы?
              Last edited by zzz; 26.08.2011, 13:13.

              Comment


              • Обычно с ума вместе сходят, но не в едином строю - кто-то сильно проседает, кто-то не очень. Летом помнится на колесах вообще меньше доллара получалось, а бп пух и дох но меньше 1.20 не сьезжал.

                Это же заразно. Кто-то сьехал - и тут же все остальные поскакали догонять. Раньше плрррядок был, все вместе и по дням недели, а щас механизм сломался и оно работает в таком вот лавинном режиме.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • Да я просто тихо офигеваю тут у заправки - в воскресенье было 129, а сейчас 145, уже дня три. Жду ближайшего воскресенья, может таки цикл?

                  Про себя: хотя по любому бензин тут дешёвый до безобразия, в сравнении с прошлой жизнью . . .

                  Comment


                  • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                    Любители роад трипс, подскажите интересные направления, которые понравились вам и которые не слишком далеко - чтобы без ночевки - дневная поездка.
                    Whyalla?
                    Винарни все окрестные уже объездила? У вас дофига куда можно ездить, если McLaren Vale с Barossa слишком близко, то есть Clare и Coonawarra чуть подальше
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                      Да я просто тихо офигеваю тут у заправки - в воскресенье было 129, а сейчас 145, уже дня три. Жду ближайшего воскресенья, может таки цикл?

                      Про себя: хотя по любому бензин тут дешёвый до безобразия, в сравнении с прошлой жизнью . . .
                      больше года воскресенье было наоборот самым дорогим днем. В понедельник к вечеру немного падало, минимум в четверг вечером, в тяпницу в обед опять рррраз и на вершины. А сейчас опять что-то поломалось - то в воскресенье минимум, то в четверг максимум.

                      И паааабарабану! Самый лучший афтамабиль какой? правильно, конторский! А свой аффтобус я последний раз заправлял в конце апреля, когда в Сидней на нем ездил.
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment


                      • Сообщение от C&G Посмотреть сообщение
                        Через пару лет расскажу...
                        Да я как бы уже насмотрелся, не вы первые и не последние. Думал может какое ноу хау у вас, типа ex-двушки на Тверской как неплохой бэкграунд в 1.2M рафли. Но что-то мне подсказывает, что через 2 года или даже через 4 ничего не измениться кроме календарных чисел.
                        Logged out ®

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          Да я как бы уже насмотрелся, не вы первые и не последние. Думал может какое ноу хау у вас, типа ex-двушки на Тверской как неплохой бэкграунд в 1.2M рафли. Но что-то мне подсказывает, что через 2 года или даже через 4 ничего не измениться кроме календарных чисел.
                          А не приходило в голову , что не все едут карьеру делать ?

                          Что не всем по 27 лет и что для спокойной , размеренной жизни на семью из двух человек вполне достаточно два дохода , напрмер, по 2,5К на спокойной , ненапрягающей работе. Плюс привезённая котлета немного облегчит некоторые неудобства первого времени.

                          Цели иммиграции то не у всех одинаковае. Кто-то с шашкой наголо в бой рвётся , а кто то уже повоевал в своей жизни и теперь хочет покоя, стабильности и гарантированного завтрашнего дня.

                          Не стоит смеятся над человеком , работающем на неруководящей работе.
                          Неизвестно , кто больше счастлив: менеджер или тот же садовник.

                          Comment


                          • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                            Цели иммиграции то не у всех одинаковае. Кто-то с шашкой наголо в бой рвётся , а кто то уже повоевал в своей жизни и теперь хочет покоя, стабильности и гарантированного завтрашнего дня.
                            такие - НЕ НУЖНЫ! И так вся Австралия забита подобными серферами-гольферами, всех возрастов. Работать, негры, работать, отрабатывать даденную возможность смыться из осажденного концлагеря. Гватемале нужны крепкие сильные мужчины, а не собачьи визажисты и нацелившиеся на покой и стабильность.
                            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                            Comment


                            • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                              такие - НЕ НУЖНЫ! И так вся Австралия забита подобными серферами-гольферами, всех возрастов. Работать, негры, работать, отрабатывать даденную возможность смыться из осажденного концлагеря. Гватемале нужны крепкие сильные мужчины, а не собачьи визажисты и нацелившиеся на покой и стабильность.
                              Неправда Ваша...Австралия еще готова и деньги брать...так что ткупиться от работ всегда можно...

                              Comment


                              • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                                И паааабарабану! Самый лучший афтамабиль какой? правильно, конторский! А свой аффтобус я последний раз заправлял в конце апреля, когда в Сидней на нем ездил.
                                Спасибо за инсайт Конторское аффто осталось в прошлой жизни, тута как я вижу тачку дают в основном тем, кому она нужна по работе (ну кроме крутых менаджерОв, наверное), а простым рисователям транзисторов на экране - вряд ли.

                                Comment

                                Working...
                                X