Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
    Uragan, Спасибо большое. Странно, но мне даже в голову не пришло подумать про корейские магазины. В Азиатских смотрела, но там не было ничего такого
    (со слов жены) на Fish Factory $9/kg
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • hekot, Спасибо большое! А где эта Фиш Фэктори? Гугл выдал такой адрес 248-250 Grand Jct Rd, Athol Park. Оно?

      Comment


      • Сообщение от Lovinglight Посмотреть сообщение
        Зравствуйте всем. Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает, где можно золото в изделии продать. (подороже ессно
        Adelaide exchange juellery
        У них несколько точек по городу. Насчет цены не знаю, но местные часто туда украшения сдают на продажу.
        Или еще cash converter, видела объявление на двери, что покупают украшения. Тоже несколько точек по городу.
        Можно поинтересоваться там и там, сравнить сколько дадут те и те, потом решить куда сдать.
        Сами спрашивали как-то в exchange juellery золото с пробой 14 или 18 карат, ответили что у них в основном 9К, даже изделия с бриллиантами...

        Comment


        • Золото тут паршивого качества, в основном 9 карат (наша 375 проба).
          Нашей 585 пробы (14 карат) нигде не нашла, спрашивала во многих магазинах.
          Предлагают изделия 18 карат (наша 750 проба), но оч дорого... Так что мы купили ювелирку на родине, не жалеем.

          Comment


          • Золото тут паршивого качества, в основном 9 карат (наша 375 проба).
            Нашей 585 пробы (14 карат) нигде не нашла, спрашивала во многих магазинах.
            Предлагают изделия 18 карат (наша 750 проба), но оч дорого... Так что мы купили ювелирку на родине, не жалеем.

            Comment


            • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
              hekot, Спасибо большое! А где эта Фиш Фэктори? Гугл выдал такой адрес 248-250 Grand Jct Rd, Athol Park. Оно?
              Да-да! Оно самое
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                Lovinglight Единственное, я не совсем согласна с Некот - я не видела тут золота по бешеным ценам. Цены на золото, в общем-то умеренные. Я это к тому, чтоб Вы не обнадеживались напрасно - вряд-ли вы что-то дорого продадите. А то, что "позолоченное", то про то так и сказано в описнии товара - gold-plated. В приличных магазинах все прозрачно, никто позолоту не выдает за чистое золото. Может есть конечно, какие-то подпольниые лавки, где из маленьких коробочек...я просто такого не видела.
                нет тут золота, в большинстве магазинов продают изделия только 9 карат, 14 и 24 только лить под заказ, gold plated это в основном бижутерия
                logged out ®

                Comment


                • Не могу не кинуть это здесь


                  Сначала посмотрите эти 3.5 минуты, а потом уже читайте дальше

                  ====================================================

                  Друзья!
                  Просьба проголосовать за Аню Никишину, русскую девочку в Австралии.
                  Голосунам обещали $200 в лотерею разыграть, но это не главное.
                  Девочка уже побеждала на Австралии,
                  надо чтоб победила вообще всех

                  Vote for Anna Nikishina in the Thermoskin Community Sports Fund

                  При голосовании советую убрать птичку про "согласен на рассылки",
                  если только вы не интересуетесь термобельём )

                  ====================================================
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Странно. Отлично помню что вчера написала тут про золото. Куда девался этот пост??? Короче, я хотела сказать, fuzcen, 24-кратное золото Вы возможно вообще нигде не найдете в продаже, потому что это чистое золото, 999 проба, оно мягкгое, удары по твердым поверхостям будут оставлять на таком изделии царапины и вмятины, из него не делают обычно ювелирные изделия. Но на заказ, наверное, могут и сделать. И даже 18-каратное гораздо мягче чем 9-ти и 14-ти каратное, и требует более бережного обращения.

                    Но вообще-то я хотела спроить - никто не заказывал лекарства на ибее? Как сюда его пропустят? Не будет ли проблем с биосекьюрити? Я хочу купить волокордин там и валидол.

                    Comment


                    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                      Странно. Отлично помню что вчера написала тут про золото. Куда девался этот пост???
                      У меня все ходы записаны!


                      Сообщение от Виктория Т
                      Сообщение от fuzcen
                      нет тут золота, в большинстве магазинов продают изделия только 9 карат, 14 и 24 только лить под заказ, gold plated это в основном бижутерия
                      Да, ладно, 14 карат вообще полно везде. А из 24 карата - то есть это чистое золото 999 проба, ювелирные изделия вообще нигде в мире практически не изготавливают, они очень непрочные, мягкие -поэтому это конечно толькоо под заказ. Да и 18 карат тоже уже мягкие достаточно. Поэтому масовым спросом не очень-то пользуются.
                      А позолота позолоте конечно тоже рознь. И это правда, бижутерию тоже "напыляют". Но gold plated бижутерия отличается от ювелирного тем, что там под позолотой, и собственно толщиной и каратностью напыления.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                        волокордин
                        Где-то я слышал, то он тут запрещён что ли...

                        А вообще мне присылали лекарства какой-то курьерской службой. Всё ок.
                        Last edited by hekot; 05.05.2016, 12:01.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          У меня все ходы записаны!
                          Ну вот, я ж точно помню что я писала!! Странно, а почему же его тут нет тепрерь? И откуда этот пост у Вас тогда?

                          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Где-то я слышал, то он тут запрещён что ли...
                          Он - это кто - валидол или волокордин? Или оба?

                          Да!!! Анечка моледец девочка! Проголосуем обязательно!

                          Comment


                          • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                            Он - это кто - валидол или волокордин? Или оба?
                            Ой! Там же написано у вас! Сорри. Смотрим в книгу...

                            Comment


                            • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                              Ну вот, я ж точно помню что я писала!! Странно, а почему же его тут нет тепрерь? И откуда этот пост у Вас тогда?
                              У меня в почту приходят оповещения о первом сообщении после последнего визита (эка сказанул!). Повезло, что именно это сообщение было первым.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                А вообще мне присылали лекарства какой-то курьерской службой. Всё ок.
                                Из России? Из Америки-то я и сама заказывала кой-чего. А вот если там на таблетках на русском написано будет? Придерутся? Может они вообще маленькие посылки не смотрят....?

                                Comment

                                Working...
                                X