Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что уровень уже профессиональный - соревнования, разряды и т.п.
    Кстати, это уже почти способ заработать.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Кстати, это уже почти способ заработать.
      Надежда на светлое будущее!))) Пока, в 12 и 14 лет это хороший способ потратить Кроме кубков, ленточек и редких привилегий в качестве мастер-классов, мы пока еще ничего не заработали..
      24.02.2017 GRANT
      05.05.2017 -> Adelaide

      Comment


      • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
        Надежда на светлое будущее!))) Пока, в 12 и 14 лет это хороший способ потратить Кроме кубков, ленточек и редких привилегий в качестве мастер-классов, мы пока еще ничего не заработали..
        Ну приедете - разберётесь. Просто у меня есть знакомый очень молодой человек -- тренер по плаванию. В час зарабатывает больше, чем дипломированный инженегр с многолетним стажем.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Не знает ли кто, случайно, имеются ли у нас аналоги валидола, карвалола или прочего валокардина? У мамы кончилось привезенное, а сии плацебо-лекарства ей жизненно необходимы. Наш ДжиПи погуглил, сказал - вам надо к натуропату за этим. Мой собственный гуглеж что-то не дал результатов. На ибее конечно можно заказать, только вот я не уверена, а пропустят ли сюда?

          Comment


          • Вот ещё меня мысль посетила по поводу конного спорта: наверное, очень большой геморрой для австралийцев участвовать в международных соревнованиях. Лошадки-то они -- живые, а значит, карантинить их надо.
            Ну и возить дорого.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Вот ещё меня мысль посетила по поводу конного спорта: наверное, очень большой геморрой для австралийцев участвовать в международных соревнованиях. Лошадки-то они -- живые, а значит, карантинить их надо.
              Ну и возить дорого.
              Нам континента хватит
              Даже в пределах России лошадей дорого транспортировать. По этой причине на выездных соревнованиях не часто приходится участвовать..
              24.02.2017 GRANT
              05.05.2017 -> Adelaide

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Вот ещё меня мысль посетила по поводу конного спорта: наверное, очень большой геморрой для австралийцев участвовать в международных соревнованиях. Лошадки-то они -- живые, а значит, карантинить их надо.
                Ну и возить дорого.
                Ага и на Мельбурн Кап японских и других заморских лошадей привозят и карантинят неделями? Не верю

                Comment


                • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                  Ага и на Мельбурн Кап японских и других заморских лошадей привозят и карантинят неделями? Не верю
                  Про недели я не говорил. Я говорил про геморрой.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Продаётся почти новая детская мотоэкипировка
                    $150 за всё или по частям согласно прейскуранту в ссылке.

                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                      Работает! Мне уже давали ее контакт, я звонила, трубку не взяли, я посчитала это знаком с выше Обрадовалась, больше не звонила
                      Наверное, уже пора
                      Я до сих пор работаю в ISS, Марина не всегда берет трубку, ибо ее телефон все время разрывается. В свое время я была в такой же ситуации - СВ рассылали, потом каталоги уже, отчаявшись, разносили....

                      Позвонить Марине у меня почему-то в голове считалось упасть ниже плинтуса. Ну чо, в итоге позвонила, нет ответа....ждала-ждала, отчаялась. Написала Стасу (Карабасу). Посоветовал позвонить Энди, который работал у Марины и был на хорошем счету. Позвонила Энди. Он позвонил Марине. Она позвонила мне.

                      Смешно. Но вот так тут все, к сожалению.

                      Кстати, в клининге (в Сити) очень многие задержались, и не хотят идти дальше. Русских много понаехало - экономисты, бухгалтеры, инженеры...Причин много - свободное время от и до, никто не имеет мозг, да и просто кайф ловишь после этого офисного безумия: пришел-отработал-ушел. Мой коллега сегодня сказал мне My job saks but I need buks. До это он работал большим боссом в Авиакомпании. А неделю назад наш самый преглавный босс пришел распоряжаться мытьем окон, он просто уволился...ибо достали. Тут это просто. Никто никого не считает ниже или выше себя по рангу, главное, что ты РАБОТАЕШЬ.

                      Но, к сожалению, русские ведут себя не очень адекватно иногда. Бедная Марина порой просто в прострации - помогла людям, устроила на работу, и тут началооось. Короче, некоторые личности привозят совок с собой.

                      Знаете, ребята, мне порой просто стыдно за наших, когда Марина вся зеленая ходит...
                      Ну как обьяснить людям, что не надо включать "менеджера", если ты работник в клининге. Многие из нас работали менеджерами, но устали. Так не включайте "его", хватит )))


                      ПС: Да, кстати,когда я впервые услышала голос Энди, я сползла по стенке, реально! У меня в семье все актеры. Но тут Левитан просто отдохнул...Оххх... как же все это грустно Андрей, милый мой человечек, пусть земля австралийская тебе будет пухом, а все остальное - прахом...
                      Last edited by Soul; 07.04.2016, 23:27.
                      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                      Comment


                      • Друзья, есть 2 варианта размещения а Аделаида, на одного и двоих человек соответственно. Подробности в личку

                        Comment


                        • Есть трёхбедрумник с роскошным шедом в Клемзиге. Ориентировочно на год.

                          11 Beenleigh Avenue Klemzig SA 5087 - House for Rent #418103270 - realestate.com.au
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Есть трёхбедрумник с роскошным шедом в Клемзиге. Ориентировочно на год.
                            Double glazed pvc и обои! Там русский дух!

                            Comment


                            • Не знаю, кто там обои клеил, но дух там русско-китайский
                              Перефразируя, "Русский с китайцем - муж и жена!"
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                                Double glazed pvc
                                А это чё такое?
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X