Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Интереснее- это да, но не для того кто рулит Плюс- с дитём. А коль проехать "экспрессом" 2100 км. не получится, то придется отели/мотели юзать. А нас двое. В сумме не выйдет дешевле.

    Да и сынишка очень хочет на настоящем трейне покататься.

    А машину тащить- это еще смотреть нужно- тут ее быстро (за бесценок есс-но) слить, а там купить другую, или же, загрузить это "добро" и увезти с собой, если не разорительно...
    Можешь еще автобусом прокатиться, я как-то ездил лет 10 назад, нормально. А машигу можно и в рент брать. Я когда приезжаю, всегда беру, удобно.
    Небеса голубого цвета, а ад - красного.

    Comment


    • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
      Можешь еще автобусом прокатиться
      Я так понял, по ТЗ, ребёнок хочет "тудух-тудух".
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Я озабочена и обогревом, и охлаждением. Могу сказать, что после первого лета в Аделаиде 15 лет назад, когда я жила в квартире на втором этаже без кондиционера, моим основным критерием при выборе дома на рент было наличие кондиционера... но выползать зимой из под одеяла в спальне при температуре +7 в комнате очень-очень некомфортно, а обогреватель у нас газовый стоит только в зале и эффективность его за 10 лет нашего проживания сильно уменьшилась даже при условии того, что мы его пытались поддерживать в нормально состоянии... да и не достает он до спален в любом случае...

        В общем, мы на зиму заклеиваем дырки в стенах бумагой как выше сказал Jenih, так же бумагой закрываем отверстия кондиционера в потолке. Кирпичи снаружи ничем не закрываем. Двери проклеены утеплителем. Обязательно открываем шторы в солнечний день и, если на выходных, то и окна, в доме реально теплеее после этого. К сожалению, отсутсвие изоляции в стенах и потолке сильно влияет на результат... благо, что осталась пережить только одну зиму в этом доме...

        Comment


        • А в Rob Roy на Halifax str в Сити по пятницам спешиал на стейки. $15 за вкуснейший кусок говядины, прожаренной на Ваш вкус, с чипсами и салатом.

          И еще у них лучшая коллекция виски.

          Очень рекомендую!
          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
          Iii|; )'

          Comment


          • Друзья, а чем у вас дети на каникулах будут заниматься? Две недели выноса мозга - это катастрофа! Есть какие-нибудь активности для детей в это время? И вообще, Пасха здесь - это как?
            2012-2014

            Comment


            • У меня дочка в пришкольный лагерь ходит на каникулах вперемешку с сидением дома

              Comment


              • у нас тренировки с утра каждый день

                Comment


                • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                  Друзья, а чем у вас дети на каникулах будут заниматься? Две недели выноса мозга - это катастрофа! Есть какие-нибудь активности для детей в это время? И вообще, Пасха здесь - это как?
                  На "Р" сдавать на права.
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • Подскажите где можно хорошо провести время сегодня в пределах 2 часов от города или ближе.у меня фантазия уже иссякла вроде основные места мы обьехали уже.спасибо.

                    Comment


                    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                      Подскажите где можно хорошо провести время сегодня в пределах 2 часов от города или ближе.у меня фантазия уже иссякла вроде основные места мы обьехали уже.спасибо.
                      Вот, может найдете чего..
                      http://www.ares.org.au/index.php/weekend-m

                      Comment


                      • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                        Друзья, а чем у вас дети на каникулах будут заниматься? Две недели выноса мозга - это катастрофа! Есть какие-нибудь активности для детей в это время? И вообще, Пасха здесь - это как?
                        Мои младшие первую половину дня проводят на tennis clinic в Next Generation мне нравится, потому как 3 часа тренировка с элементами игры (особенно для маленьких) а потом еще плавают полчаса. Можно и на вторую половину дня оставить там, но они особо полезного там ничего не делают, в некоторые дни плавают, в некоторые просто балду гоняют (мультики-раскрашки).

                        Comment


                        • Для тех, кто пропустил вживую:

                          https://www.youtube.com/watch?v=CBesOZ5fb2Q
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Если кто на Thompson Beach соберётся за крабами, не ездите. Вообще тухло. Сегодня там был, не то что крабов, даже китайцев нет и ракушек. (Там я собирал маленькие белые съедобные, очень вкусные). Стада пеликанов, всё сожрали. И китайцев.
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                              Если кто на Thompson Beach соберётся за крабами, не ездите. Вообще тухло. Сегодня там был, не то что крабов, даже китайцев нет и ракушек. (Там я собирал маленькие белые съедобные, очень вкусные). Стада пеликанов, всё сожрали. И китайцев.
                              Кстати, а как их варить? (крабов, не китайцев)
                              У меня вот есть несколько штук в морозилке, и я хз, что с ними делать.

                              Comment


                              • В морской? Вах!

                                Comment

                                Working...
                                X