Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • wavelet, тенанси акт прочитай внимательно.

    Если контракт Fixed term:

    - 81
    -- (1) A landlord may, by notice of termination given to the tenant, terminate a periodic residential tenancy on the ground that—
    --- (c) the landlord requires possession of the premises for—
    ---- (i) the landlord's own occupation;
    ---- (ii) occupation by the landlord's spouse, child or parent; or
    ---- (iii) occupation by the spouse of the landlord's child or parent;

    -- (2) The period of notice given under this section must be at least 60 days or a period equivalent to a single period of the tenancy (whichever is the longer).


    Ну и контракт свой перечитать.
    Last edited by hekot; 02.05.2014, 16:19.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • ну что ж... как говорится, "хороший лендлорд - ..."
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Освободилась комната в юните - Henley Beach South, Seaview rd.
        Ищем шаринг %)
        Вторая линия от моря, прямой автобусный маршрут до сити, магазин IGA в пешей доступности.
        Вся бытовая техника (кроме телевизора ).
        Подробности/вопросы в личку.
        "Мы не ангелы, а волки
        Стесняться нам чего?"

        Comment


        • Посоветуйте инструктора по вождению пожалуйста

          Comment


          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
            Посоветуйте инструктора по вождению пожалуйста
            Теперь это на каждой странице будут спрашивать?
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
              Теперь это на каждой странице будут спрашивать?
              алгоритм :зашла на последнюю страницу спросила.
              А не зашла на первую и перечитала весь форум.

              Comment


              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                алгоритм :зашла на последнюю страницу спросила.
                А не зашла на первую и перечитала весь форум.
                Две страницы назад
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Поиск есть. Замечательная вещь! Попробуйте.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Холодца захотелось. Где свинячьи ноги купить?
                    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                    Comment


                    • Пятаки видел у вьетнамцев недавно. Ноги, наверное, тоже у них...
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • На централ маркете $3 кг
                        2012-2014

                        Comment


                        • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                          Холодца захотелось. Где свинячьи ноги купить?
                          а я бы ещё водочки под холодец хлопнул... с ржаным хлебом...
                          нооо... вотку я извел на черносмородиновую настойку... остался только ржаной хлеб ... самодельный..

                          Есть один маленький азиатский магаз на Мартинс Плаза. Если базируешся в районе Массонских Озер, то не далеко ехать. Там есть и ноги и руки и головы и ливер и все что хошь! по ценам весьма и весьма привлекательным... я туда езжу за сифудами. Но запах стоит в магазе!! это не для слабонервных... по мнению моего чуйствительного носа ещё хуже чем на фишфэктори

                          Comment


                          • По-поводу сифуд - подробнее, плз! И адресок в студию, или точку на карте. А то у меня уже депрессия от маркетовских цен на рыбу...
                            2012-2014

                            Comment


                            • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                              По-поводу сифуд - подробнее, плз! И адресок в студию, или точку на карте. А то у меня уже депрессия от маркетовских цен на рыбу...
                              Это тут. Мартин Плаза. Магазинчик рядом с фитнесом. Как бы в углу. Скажем салмон у них там по 17 за кило. При этом, рыбину по запросу почистят и порежут на стейки. Входит в стоимость. Я не прошу резать, брезгую.
                              Предупреждаю, запах в магазе - караул... мне только из за этого не хочется туда ехать

                              Если не поленюсь, сфоткаю как нить ассортимент сифуда с ценами.
                              Attached Files

                              Comment


                              • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                                Есть один маленький азиатский магаз на Мартинс Плаза. Если базируешся в районе Массонских Озер, то не далеко ехать. Там есть и ноги и руки и головы и ливер и все что хошь! по ценам весьма и весьма привлекательным... я туда езжу за сифудами. Но запах стоит в магазе!! это не для слабонервных... по мнению моего чуйствительного носа ещё хуже чем на фишфэктори
                                Это ты про вьетнамцев? Нет там запаха. Ну не сильно, через пять минут принюхиваешься.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X