Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • рыжики думаю будут ещё, оно ж волнами.
    Осторожно, вакцины.

    Comment


    • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
      рыжики думаю будут ещё, оно ж волнами.
      Я помню что профессионалы называют эти волны "слоями"

      Так была первая волна, или нет? Я видел в Кайпо несколько недель назад всего несколько сухих старых рыжиков, ещё оставшихся с первых серъёзных дождей (в начале апреля, помоему). С тех пор была одна неделя дождливая, но как-то неубедительно.

      Comment


      • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
        Я помню что профессионалы называют эти волны "слоями"

        Так была первая волна, или нет? Я видел в Кайпо несколько недель назад всего несколько сухих старых рыжиков, ещё оставшихся с первых серъёзных дождей (в начале апреля, помоему). С тех пор была одна неделя дождливая, но как-то неубедительно.

        Пару раз уже волны грибов были. Я только на вторую с рыжиками успел.
        Когда последний раз несколько дней дожди шли.
        Рыжиков я набрал два раза, а вот маслята выросли раньше и уже почти все были довольно рыхлые, но их были тысячи, если не больше. Собрал тоже немного, которые позднее остальных выросли.

        ...
        Last edited by Jedd x; 24.05.2014, 10:30. Причина: этих не видно
        Осторожно, вакцины.

        Comment


        • где можно сделать шашлыки в пределах города?( в каких парках шашлычницы установлены?) машины нет выехать далеко не можем.Спасибо.

          Comment


          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
            где можно сделать шашлыки в пределах города?( в каких парках шашлычницы установлены?) машины нет выехать далеко не можем.Спасибо.
            Шашлычниц ни разу не видел, барбекюшницы практически везде.

            Вы район назовите, вам скажут куда пешком можно дойти.


            P.S. тут вот Water-screwer хотел раздать свою машину при отъезде..

            Comment


            • Eсть ли магазин мод для геев ?
              "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

              Comment


              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                Шашлычниц ни разу не видел, барбекюшницы практически везде.

                Вы район назовите, вам скажут куда пешком можно дойти.


                P.S. тут вот Water-screwer хотел раздать свою машину при отъезде..
                Сорри я хотела сказать барбикюшница😉,нам бы где в аделаиде или гленелг🍢

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  При переезде в другой штат решено машину оставить здесь, а там искать другую.

                  Проблема в том, что она нужна мне будет здесь вплоть до момента отъезда, и я планировал отдать ее в один из ближайших каръярдов, с тем, чтоб они мне перекинули трансфером мою часть того, за что им удалось ее реализовать.

                  Но увы, меня серьезно "обломали". Владелец одного из таких, сообщил, что им это не интересно. Они скупают нечто проблемное за 20-30% от стоимости, приводят в порядок (показал даже некий ангар, где кипит работа) с тем, чтобы сделать "конфетку" и толкнуть ближе к рыночной.

                  Причем, он утверждает, что искать бесполезно, практически все работают именно так.


                  Кто скажет- это есть правда, или все-же есть иные конторы, куда можно машину "пристроить"?

                  CarNet Auction знаю. Там покупать можно. Но, чем выставлять там на продажу- лучше новопонаеху подарить
                  Готовы принять в дар😉

                  Comment


                  • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                    Eсть ли магазин мод для геев ?
                    Вам для бритых или бородатых?
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                      Готовы принять в дар😉
                      В дар тут все готовы =)
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • Господа-с, ваши шансы увеличились. Ибо -1.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Господа-с, ваши шансы увеличились. Ибо -1.
                          Видел, наверное, ту машину?

                          Comment


                          • Видел. Вообще, можно скинуться, выкупить её и сжечь. [демонический смайлик]
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                              Вам для бритых или бородатых?
                              Запишем, что магазина для геев в Аделаиде нет. Город для иммиграции -- Сидней.
                              "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                              Comment


                              • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                                Запишем, что магазина для геев в Аделаиде нет. Город для иммиграции -- Сидней.
                                В Мельбурне их поболе будет. Культурная столица все-таки.
                                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                                Comment

                                Working...
                                X