Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Все что нужно для этого сделать- НЕ ПОКУПАТЬ МАШИНУ ЗДЕСЬ!
    Ты много написал, но лично я мало чего понял.

    Свежий фалкон с газом в SA + бенз + ночевки = Свежий машин в QLD + услуга ремувалистов + самолет?

    Цены тогда озвучь всех позиций, а то ваше "бэзплатна" звучит аки маркетинг на рынке.

    Comment


    • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
      Ты много написал, но лично я мало чего понял.

      Свежий фалкон с газом в SA + бенз + ночевки = Свежий машин в QLD + услуга ремувалистов + самолет?

      Цены тогда озвучь всех позиций, а то ваше "бэзплатна" звучит аки маркетинг на рынке.
      2 air tickets из Ады в Куллангату ($300-330) будут дешевле, чем оплата топлива на 2 100 км. пробега с минимум 2-мя, а то и 3-мя ночлегами по дороге. Но, на всякий случай считаем, что они равны.

      Ни о каких "свежих" флаконах я не упоминал, ибо, не по карману пока хапать "с конвейера". Речь идет о пробеге до 130-150 тыс.. Разница в ценах там и тут от + $1500 до + $2500. Стоимость ремувалистов $1800. Вот и вся высшая математика

      Кста- разница сохраняется и на ту, что сейчас у меня правда всего на 1тыс, т.к. сама по себе она "копеечная" , т.е. оставлять ее нужно тут по уму. Но, это уже мелолочи.

      Вероятно, есть и объективные причины, к примеру, в связи с влажным климатом- там они, мэй би быстрее в хлам превращаюцца???

      Comment


      • В ближайшее время должна будет появиться embedded вакансия в нашей фирме.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Отдаётся в добрые руки принтер HP Business Inkjet 2230. Остатки чернил какие-то есть, как-то оно печатает, но для полноценной работы нужны новые катриджи. Интерфейс LPT.

          Есть переходник USB-LPT, но работает ли он - не знаю.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Есть у кого опыт общения со стеклотканью? Нужно помочь разобраться с материалами.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Кто летит в Москву и может прихватить с собой пару-тройку бутылок вина.
              Оплата за перевоз 100 AUD. Привезут и заберут упакованный куда и когда скажите. Никакой почтой отправить алкоголь в РФ, к сожалению, невозможно. Это потребуется регулярно. Так что кто когда-нибудь полетит налегке, имейте ввиду, пожалуйста. Пишите в личку.

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Отдаётся в добрые руки принтер HP Business Inkjet 2230
                А вот тут тоже, отдается за $2000 в незлые руки, ноги и т.д. то, что недавно тут изверги предлагали сжечь или выкинуть

                Фото размещено на NetPrint.ru

                вот тут есть побольше картинок, со всех сторон.

                Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати

                Это мечта тех, кто желает передвигаться и особенно не париться на тему стоимости топлива и тесных парковок, ибо, при желании ее можно и домой закатить

                Может кому из новеньких нужен такой "байк" для разъездов по инспекшенам, или как второй кар в семье для возить только себя любимого/ую, либо, для небольшой семьи.

                Оно 2002 года. Одометр- 227000. Все стандартное- двигатель 1,3, мануал 5* гирбокс, кондишен весьма "злой" Фронт виллзам всего пол-года, как и аккумулятору. Все работает безупречно и выглядит симпатишно

                Я его второй наездник Причина расставания- мы мувимся интерстейт. В связи с чем- новый "ковбой" ищется очень неспеша, т.к. мне бы хотелось ей попользоваться до отъезда- самое начало августа. Но, если найдется жаждущий на прямо сейчас- буду решать.

                Для связи 8382 8694, 0406 461 092 или Skype arc966

                и... велкам на тест-драйв в Морфетт Вейл! Первому купившему бонус- полный багажник лимонов прямо с дерева! а также SA Street directory! Спешите! Бонус перезревает!

                Comment


                • Сколько годовая регистрация стОит?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Сколько годовая регистрация стОит?
                    год- 682 квартал 182 (это без всяких премиум наворотов)

                    Comment


                    • Фигасе! Почти как на мой сарай (730)!
                      Last edited by hekot; 20.06.2014, 09:55.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • ну так ведь регистрация считается по цилиндрам... там 4, а у тебя 6 (я столько же как и ты плачу, у меня 6), разница небольшая на самом деле...

                        Comment


                        • Я и удивляюсь, чт оразница маленькая. Как-то давно-давно я раскопал ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ калькулятор для этого дела. Но я не смог в него все параметры забить, просто даже не знал. За моцики я плачу около 300. Точно не помню. Они двухцилиндровые.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            Как раз все наоборот! Очень даже потянет! Прицеп её в обратную сторону
                            Ты хоть отпишись! Мы тебя не тянем в обратную сторону, ты всё равно наш! Пропал совсем(((
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • Землячки, личная просьба ко всем:
                              https://secure.avaaz.org/ru/petition...ksima/?nGCHKhb
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Землячки, личная просьба ко всем:
                                https://secure.avaaz.org/ru/petition...ksima/?nGCHKhb
                                А почему Иран назван Персией, когда там арабы живут? Персы в Ираке же.
                                И на фарси, соответственно, не в Иране, а в Ираке говорят.
                                Точно страна не перепутана? Может, не к тому послу вопрос-то?
                                Last edited by BadBlock; 21.06.2014, 02:44.

                                Comment

                                Working...
                                X