Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
    ничё ничё.... а мне уже предупредительное письмецо присылали, что баллы у меня на исходе : есчё в начале этого года....
    Тебя посодют, а ты не воруй!

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Быстренько вы как то!!! У меня почти 20 лет ушло на первый и слава богу пока последний квиточек с фотой!
      Нет не быстро.Муж попросил спросить...Ан нет не был замечен,так как всё же выехал на желтом,а не на красном.
      STYLIS STITCH
      Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
      Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

      Comment


      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
        Сообщение от Виктория Т Кто-нибудь может посоветовать ортодонта для ребенка, плиз Con Laparidis, East Adelaide Medical Centre
        А можно чуть прояснить - кто он такой ортодонт?

        Попросту, сейчас возникает некая новая проблема, сыну 6 лет, начинают молочные зубы шататься и побаливать. Куда обращаться, если нужно будет? Обычный дантитс или специальные детские специалисты?
        И... насколько Medicare это покрывает?

        был бы крайне благодарен за рекомендации кого-либо на юге (околонорланговской эрии

        Comment


        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
          А можно чуть прояснить - кто он такой ортодонт?

          Попросту, сейчас возникает некая новая проблема, сыну 6 лет, начинают молочные зубы шататься и побаливать. Куда обращаться, если нужно будет? Обычный дантитс или специальные детские специалисты?
          И... насколько Medicare это покрывает?

          был бы крайне благодарен за рекомендации кого-либо на юге (околонорланговской эрии
          Спросите в своей школе к какой school dental clinic вы относитесь. Дети школьного возраста обслуживаются там за очень маленькие деньги при наличии medicare.

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            Попросту, сейчас возникает некая новая проблема, сыну 6 лет, начинают молочные зубы шататься и побаливать. Куда обращаться, если нужно будет? Обычный дантитс или специальные детские специалисты?
            Ну вообще-то это нормально что в 6 лет зубы шатаются, они уже имеют право начать выпадать. Ну и соответственно побаливать. Но показать стоматологу не помешает конечно. А он, если надо, отправит к ортодонту. А ортодонт - он прикус и кривые зубы исправляет. Но обычно он это делает когда коренные уже вырастут

            Comment


            • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
              Ну вообще-то это нормально что в 6 лет зубы шатаются, они уже имеют право начать выпадать.
              И никто их лишать этого права не желает

              Я попросту упустил момент, когда школа еще была открыта, чтобы спросить о прикреплении к school dental clinic (как Vladmari советовала), а тут еще и холидэй, зараза длинный, плюс- еще в QLD "на разведку" запланировали...

              Выходит, что если (надеюсь этого не случится) в другом штате обратимся с этими делами, то могут быть проблемы (отказ или плати по полной, не смотря на Medicare)?

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                А можно чуть прояснить - кто он такой ортодонт?

                Попросту, сейчас возникает некая новая проблема, сыну 6 лет, начинают молочные зубы шататься и побаливать. Куда обращаться, если нужно будет? Обычный дантитс или специальные детские специалисты?
                И... насколько Medicare это покрывает?

                был бы крайне благодарен за рекомендации кого-либо на юге (околонорланговской эрии
                South Australian Dental Service
                GP Plus Super Clinic, Bldg 20, Alexander Kelly Dr, Noarlunga Centre, SA 5168
                08 8384 9244
                попробуй позвонить им и узнать. мы дочку туда водим.
                “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                Comment


                • Друзья, помогите найти людей!
                  В начале ноября в Аделаиду перебралась русская семья: мама Света, папа (вроде Игорь) и двое детишек - мальчик 5 лет и 1,5-годовалая девочка. Я с ними вместе из Москвы летела. Если у кого есть контакты Светы или ее мужа, скиньте, пожалуйста, в личку. Буду премного благодарна!

                  Comment


                  • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                    Друзья, помогите найти людей!
                    В начале ноября в Аделаиду перебралась русская семья: мама Света, папа (вроде Игорь) и двое детишек - мальчик 5 лет и 1,5-годовалая девочка. Я с ними вместе из Москвы летела. Если у кого есть контакты Светы или ее мужа, скиньте, пожалуйста, в личку. Буду премного благодарна!
                    Маша,привет! Это мы,потерянные люди
                    Не могу писать личных сообщений, напиши свой телефон,позвоню.

                    Comment


                    • Сообщение от chiara Посмотреть сообщение
                      Маша,привет! Это мы,потерянные люди
                      Не могу писать личных сообщений, напиши свой телефон,позвоню.
                      Ну, вы там живы вообще? Мы же волнуемся тут. )))

                      Comment


                      • Подскажите пожалуйста курсы англ. языка в Аделаиде.
                        И если можно испанского.

                        Comment


                        • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста курсы англ. языка в Аделаиде.
                          TAFE
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • news_lady, Привет! А я тот самый папа Игорь! Приземлились нормально (еще 9 ноября), осели в Hallett Cove.
                            Last edited by Никоновский; 18.12.2013, 23:02. Причина: ошибка

                            Comment


                            • Сообщение от Никоновский Посмотреть сообщение
                              news_lady, Привет! А я тот самый папа Игорь! Приземлились нормально (еще 9 ноября), осели в Hallett Cove.
                              ЗдОрово! Я тогда вылетела из самолета, и как-то так быстро все прошла, что даже контактами забыла обменяться. Написала Свете в личку

                              Comment


                              • РОБОТА В АДЕЛАИДЕ.

                                Друзья, есть вакансии на работу, нужно срочно несколько человек.
                                Не нужно лицензии, обучения, не нужен язык.
                                Нужна аккуратность, стабильность, и любовь к чистоте.
                                Отсутствие вредных привычек.
                                Работа простая, уборка офисов в CBD Adelaide.
                                Начало работы разное, есть в 05:30, есть в 15:00, есть в 18:00.
                                Успевайте.

                                PS
                                Пишите мне в личку, дам телефон менеджера.
                                Тут сейчас бываю не часто.

                                Comment

                                Working...
                                X