Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Австралия не облагает налогом импортируемые автомобили (единственная в мире страна)
    Пошлиной, в смысле? Если так, то причина бегства GM становится понятной. Пошлины для того, в частности, и существуют, чтобы производить внутри было выгоднее, чем ввозить готовое.

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Купи им кормушечки в виде пружинок, цепляй над крючками, поводок см 15. Набивай их прикормкой. Крючки ищи попузатее. Донкой забрасывай. И привады купи, в том же кмарте, мешай с хлебом там, яйцом, тёртой кукурузой можно которая в банках. Говна жевать не надо!
      У, там и прикормки есть? Фега, до чего дошёл прогресс.

      Так поймаешь. Только в будни, когда движения по реке нет, только шифоньеры, как ZORG говорил, плавают.
      Как бы шифоньера не поймать на крючок!

      Comment


      • Это на Марее шифоньеры. Лопастные корабли.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Сообщение от diane-ireland Посмотреть сообщение
          Аделаидцы,подскажите пожалуста,сколько может быть билл на воду за три месяца?Ну хоть приблизительно.Это наше первое жильё где мы будем платить за воду.
          Семья 4 человека(2 взрослых и 2 киндера).
          Бассейна нет.
          Растительности-пару кустиков.И 2 дерева.
          Спасибо.
          180-220 почти без полива.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            Пошлиной, в смысле? Если так, то причина бегства GM становится понятной. Пошлины для того, в частности, и существуют, чтобы производить внутри было выгоднее, чем ввозить готовое.
            Да, именно так. Только на элитные автомобили, на обычные нет пошлин.
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • Вот ещё две новости:

              1. Оказывается, на сайте SA police можно посмотреть он-лайн фотографию своей машины.

              2. Девушка Диана, которая находится здесь под ником diane-ireland, ПРЕКРАСНО ШЬЁТ! Поставила заплатки на кожаную мотокуртку (на аватаре у меня), вшила новую молнию в текстильную куртку. Сделала всё просто ШИКАРНО! Так что мои САМЫЕ ЛУЧШИЕ рекомендации. Спасибо, Дианочка!
              Last edited by hekot; 12.12.2013, 10:04.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                1. Оказывается, на сайте SA police можно посмотреть он-лайн фотографию своей машины.
                Какой сервис! Жалко, что у меня ни одного нарушения до сих пор, кроме превышения времени парковки (оно навряд ли в полицию попадает ).

                Comment


                • BadBlock, тебе надо больше работать над собой
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                    Да, именно так. Только на элитные автомобили, на обычные нет пошлин.
                    Ну так, для поддержки автопрома логичнее было бы сделать наоборот: на обычные установить пошлины. А на элитные можно и отменить (их тут всё равно не будут делать, из-за размера рынка), но это уже опционально.

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      BadBlock, тебе надо больше работать над собой
                      Просвистеть на красный 80 км/ч на перекрёстке Fitzroy Tce и Prospect Rd — чисто на фотку позырить.

                      Comment


                      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                        Просвистеть на красный 80 км/ч на перекрёстке Fitzroy Tce и Prospect Rd — чисто на фотку позырить.
                        Лучше уж небольшой спидинг. Чисто дешевле
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Электроснабжение в Аделаиде

                          Товарищи, подскажите, кто самый дешевый поставщик электричества и газа? Поделитесь опытом. Спасибо
                          У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

                          Comment


                          • Автономная система на солнце, ветре и дизиле.

                            Самых дешёвых тут нет. Есть только самые дорогие.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
                              Товарищи, подскажите, кто самый дешевый поставщик электричества и газа? Поделитесь опытом. Спасибо
                              У меня был AGL без контракта, а тут Origin предложил годовой контракт по ценам примерно похоже (ну там, +/- 1-2%), но посулил скидку процентов 17, что ли, за своевременную оплату, и ещё 1% за директ дебит. Как я стал на них переходить, AGL заволновался и тоже предложил какую-то мощную скидку, но опоздал — пока я добрался до их предложения, срок "cooling off" вышел.

                              Вот теперь жду, какой будет щщёт.

                              Comment


                              • Посмотрел последний счет за воду--212 долларов

                                Comment

                                Working...
                                X