Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    У меня за +10км/ч - 400 баксов.
    Я чуть не добрал...
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь может посоветовать ортодонта для ребенка, плиз
      Con Laparidis, East Adelaide Medical Centre
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
        Нет, это далеко не 1700, и даже не 17 000, "Холден" значительно сокращает и исследовательские разработки. Говорят о 50 000 потерянных мест для экономики. Это стихийное бедствие для страны.
        Говорит кто?

        Если это и стихийное бедствие, то только в масштабах Элизабет.
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
          Con Laparidis, East Adelaide Medical Centre
          +1, очень рекомендую его. Я себе выпрямляла зубы у него. Результат замечательный.

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            У меня за +10км/ч - 400 баксов.
            Емае!!! Ни фига себе цены...
            2012-2014

            Comment


            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
              Говорит кто?

              Если это и стихийное бедствие, то только в масштабах Элизабет.
              Ведущие экономисты, вообще-то, Bloomberg (наверное, объяснять не надо, что это за агентство?).
              GM to quit making cars in Australia
              В парламенте уже который день дебаты. Это бедствие в масштабах страны: уже сейчас правительство вынуждено разрабатывать пакеты помощи уволенным рабочим, речь идет не об одном миллиарде долларов, не говоря уж о потерянных технологиях. Все эти деньги надо будет возместить каким-то образом, значит, или повысят налоги, или еще что-нибудь будет придумано. Развал "Холдена" по цепочке повлечет за собой неприятные последствия для всех. Называют от 42 000 до 50 000 рабочих мест по стране.
              "Тойоте" тоже будет не очень выгодно оставаться единственным производителем на австралийском рынке. Вполне вероятно, что и они в скором времени объявят о закрытии.
              Cashback

              http://starthere.com.au/?refid=103728

              Comment


              • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                а у нас было превышение на 10 км/час, но коп так и сказал: за 10км в час полагается большой штраф в $400, поэтому я вам напишу превышение на 9 км/час и заплатите всего $215
                А сколько времени занимает получение уведомления о штрафе,с момента самого нарушения?Я имею ввиду если вас камера запечатлела.
                STYLIS STITCH
                Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
                Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

                Comment


                • 1-2 недели
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Ясно.Спасибо.
                    STYLIS STITCH
                    Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
                    Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

                    Comment


                    • Сообщение от diane-ireland Посмотреть сообщение
                      А сколько времени занимает получение уведомления о штрафе,с момента самого нарушения?Я имею ввиду если вас камера запечатлела.
                      Быстренько вы как то!!! У меня почти 20 лет ушло на первый и слава богу пока последний квиточек с фотой!

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Быстренько вы как то!!! У меня почти 20 лет ушло на первый и слава богу пока последний квиточек с фотой!
                        Вы законопослушная? или не попадались?

                        Comment


                        • diane-ireland, скажите, Вы мне можете манжеты пришить к курточке? типа широкую тряпошную резинку, ну Вы понимаете о чём я... а то как то не комильфо без манжет... куртяха такая простецкая, без подкладки, с капишончиком .... курточка от "Папы Карло"... вот она... сколько это буить стоить? ну примерно хотя бы
                          Attached Files

                          Comment


                          • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                            я тож свою фотку видела. 475 баксов за проезд на красную стрелочку((
                            "Уснула" или решила на бледно-розовый проскочить?

                            Comment


                            • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                              "Уснула" или решила на бледно-розовый проскочить?
                              Скорее, "уснула"(( теперь зато на желтый останавливаюсь. и не сплю больше)

                              Comment


                              • ничё ничё.... а мне уже предупредительное письмецо присылали, что баллы у меня на исходе : есчё в начале этого года.... так что у кого баллов ещё много, можете на этом небольшой бизнесок слепить ...

                                шо это я такое говорю... пойду пожалуй спать, а то ещё что нить такое эдакое скажу....

                                Comment

                                Working...
                                X