Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
    дык эта... они ж повсюду... а я знаешь прикинусь деревом, с плодами... замру, даже глазом не моргну... вот это самое тяжелое межу нами гря - не моргнуть глазом... час, другой, третий! ну они и сОдються на меня...
    Не, я серьёзно.

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Меня рак на Маррее до кости прохватил на руке. Сильные, это не ростовские раки. Клешни как у лобстера, только молотком или щипцами ломать. Я варёных имею в виду. Живого уговаривал.
      Вы поосторожнее со всякими раками и водными молюсками . Так как они водяца не сильно в проточной воде где есть много камней , том так же водится всякая нихарошая инфекция.

      Как экстрим, может развица - кому интересно можете нагуглить Necrotizing fasciitis , но будет страшно. Я видела тут пару тройку больных - ловили крабов!

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Не!!! Самому бежать низя!
        Лучше даже не шевелица - дышать можно!
        Чтобы кровь поленивее текла?
        Я, вообще, образно сказал. Имел в виду — помощь в виде обеспечения медпомощью.
        Куда-то бежать в шубе это ж разве помощь.

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Так как антивэном - это раствор чужеродного белка есть большая вероятность аллергической анафилактической рэкции которая проиходит при повторном введении противояда. Именно поэтому при повторном введении вакцины нада быть готовому к внезапному шоку и его срочному лечению.

          Если такая развился шок то последующее введение вакцины противопоказано!
          И что в таких случаях делают?
          Надеюсь, не заворачивают в простынь, показывая направление, в котором надо ползти?

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Как экстрим, может развица - кому интересно можете нагуглить Necrotizing fasciitis , но будет страшно. Я видела тут пару тройку больных - ловили крабов!
            А где ловили-то? В какой-нибудь канализации поди.

            Comment


            • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
              И что в таких случаях делают?
              Надеюсь, не заворачивают в простынь, показывая направление, в котором надо ползти?
              Оно вам надо знать? Вам нужны очередные страшилки?

              Anaphylactic Shock Therapy by Jerrold Levy MD - YouTube

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Оно вам надо знать? Вам нужны очередные страшилки?
                Нет, просто знать, что всё-таки можно как-то спасти без антивэнома этого.

                Comment


                • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                  Не, я серьёзно.
                  волнистые попугаи обгрызали персики на дереве. Я накрыл дерево сеткой. Несколько тварей снизу под сетку забрались и опять персики клюют. Я подхожу, они взлетают вверх, а там сетка. Начинаю ловить жуликов. Они орут как резанные, клюются.

                  Comment


                  • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                    волнистые попугаи обгрызали персики на дереве. Я накрыл дерево сеткой. Несколько тварей снизу под сетку забрались и опять персики клюют. Я подхожу, они взлетают вверх, а там сетка. Начинаю ловить жуликов. Они орут как резанные, клюются.
                    Ишь ты. Прям волнистые? Уверен?

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Вы поосторожнее со всякими раками и водными молюсками . Так как они водяца не сильно в проточной воде где есть много камней , том так же водится всякая нихарошая инфекция.

                      Как экстрим, может развица - кому интересно можете нагуглить Necrotizing fasciitis , но будет страшно. Я видела тут пару тройку больных - ловили крабов!
                      Я погуглил, спасибо. А на крабов я ногой наступал на Thompson Beach, они в песок на отливе закапываются... Ё-моё. В "Википедии" отличная инфа, сказка на ночь.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                        Ишь ты. Прям волнистые? Уверен?
                        Волновались очень, поди...
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • это были rainbow lorikeets, не волнистые...

                          Comment


                          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                            Я погуглил, спасибо. А на крабов я ногой наступал на Thompson Beach, они в песок на отливе закапываются...
                            Кстати, Jenih, не подскажешь, где крабовые грабли купить?

                            Comment


                            • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                              это были rainbow lorikeets, не волнистые...
                              Вот, да, радужных видел, зелёненьких каких-то (покрупнее волнистых), розелл видел, а волнистых чот не припомню тут.

                              Comment


                              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                                Кстати, Jenih, не подскажешь, где крабовые грабли купить?
                                в китайских шопах/вэахаусов я думаю. Приятель мой с кем мы крабов ловим эпизодически на Голе с собой их берёт.

                                р.с. попугаи да, не волнистые, цветные зеленоватые были... оррруууущщщие! спать не давали собаки ....
                                Attached Files
                                Last edited by Jenih; 24.12.2013, 22:51.

                                Comment

                                Working...
                                X