Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Один я так и не скатался, зато скатались с семьёй. В Port Germein гуляли по джетти. Вот, кого видели:

    Скат - YouTube
    Last edited by hekot; 28.10.2013, 23:24.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Друзья, я хорошо затарился инструментом. По ошибке оказался обладателем двух одинаковых наборов шестигранных головок 1/2". Головы сделаны в Тайване, но хорошие, цена низкая.
      Набор не распечатан, но второй такой же открытый могу показать.

      Покупалось здесь: https://www.tradetools.com/products/4212

      Цена как на сайте, 45 баксов.

      Last edited by hekot; 28.10.2013, 22:01.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        По ошибке оказался обладателем двух одинаковых наборов шестигранных головок 1/2".
        Почему не вернуть в магаз?

        Я думал тут уже никто гайки не крутит

        Comment


        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
          Почему не вернуть в магаз?
          Потому что дороже вернуть, чем оставить. Я с этим манагером лучше не буду больше связываться. Почти полтора месяца с ним воевал. Он мне ещё десятку должен.


          Сообщение от faster Посмотреть сообщение
          Я думал тут уже никто гайки не крутит
          Сами крутятся?


          Мой рай!
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Потому что дороже вернуть, чем оставить. Я с этим манагером лучше не буду больше связываться. Почти полтора месяца с ним воевал. Он мне ещё десятку должен.
            Онищенко на них нет!

            Comment


            • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
              А на что ловили и какими снастями?
              Ловили на sweet corn тот что по рублю на спешиале в банках в магазине. Снасти и удочки самые простые. Карп не достоен дорогих снастей.

              Comment


              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                У нас был мортгидж брокер вот этот
                Valdis Romanovskis VVR financial logo Update_010812
                Credit Adviser Dip.FS(f/mbm)
                My Blog ZA102637858 My E-mag
                M: 0412 525 378
                F: 08 8298 4508
                E: [email protected]
                VVR Financial Solutions

                Office:
                Suite 13/198 Greenhill Road Eastwood SA 5063 (by appointment)
                Postal:
                PO Box 863 - Brighton SA 5048

                и конвиенсер Selina Dolman 0407877557 Это как раз всю муть с домом правильно оформляет и проверяет договора.
                +1

                Мы тоже через них работаем сейчас. Единственное уточнение - конвиенсер занимается только переходом собственности на участок, не важно есть ли там строение или нет.
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                  Онищенко на них нет!
                  Онищенко, уже, слава богу, ни на кого нет.
                  Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                  Comment


                  • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                    Онищенко, уже, слава богу, ни на кого нет.
                    Друзья, не отходим от темы, налетаем на головы!
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
                      Ловили на sweet corn тот что по рублю на спешиале в банках в магазине. Снасти и удочки самые простые. Карп не достоен дорогих снастей.
                      Вот тех карпов (на фото, по несколько кг каждый) тоже ловили поплавочными удочками?
                      блог - wmicle.blogspot.com
                      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                      Comment


                      • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                        Вот тех карпов (на фото, по несколько кг каждый) тоже ловили поплавочными удочками?
                        Нет это не на поплавок. Обыкновенная донная снасть. Примерно такая

                        Comment


                        • А далеко от берега приходилось забрасывать? Лицензия какая-то нужна?
                          блог - wmicle.blogspot.com
                          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                          Comment


                          • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                            А далеко от берега приходилось забрасывать? Лицензия какая-то нужна?
                            Нет, буквально 5-10метров метров от джети. Лицензии на рыбалку в SA нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
                              Нет, буквально 5-10метров метров от джети. Лицензии на рыбалку в SA нет.
                              Ну по поводу карпа ясно, спасибо.

                              Насчет лосося, каким прутом (кастинг) и как далеко приходится бросать? Оснастка из нитки?
                              блог - wmicle.blogspot.com
                              Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                              Comment


                              • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                                Ну по поводу карпа ясно, спасибо.

                                Насчет лосося, каким прутом (кастинг) и как далеко приходится бросать? Оснастка из нитки?
                                Ну с салмном дешево не отделаешься. Одна из лучших удочек что есть на рынке это Daiwa Seajigger. Daiwa выпустила обновленную версию недавно, мне не нравится, предыдущая в разы лучше. Я рекомендую модель рассчитанную на груз 30-100гр и брейд 10-20lb.
                                Катушка нужна поприличней в размере 3500-4000, так как целый день кидаешь, на дешевых быстро изнашиваются gears.
                                Блесны если радом с Адой то 30-40грам. Тока не самые попсовые, а те что 6-8баксов, ну и нужен набор цветов, так как порой бывает что на зеленую не идет зато идет на красную и так далее. Если дальше на запад, то там уже 60гр. нужно, там рыба большая.
                                Кидать нужно далеко, поэтому и кит нужен приличный. Легко на 600-700 баксов потянет.
                                Вот пример покусаной 60гр блесны после поездки на westcoast.

                                Comment

                                Working...
                                X