Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
    Ну с салмном дешево не отделаешься. Одна из лучших удочек что есть на рынке это Daiwa Seajigger. Daiwa выпустила обновленную версию недавно, мне не нравится, предыдущая в разы лучше. Я рекомендую модель рассчитанную на груз 30-100гр и брейд 10-20lb.
    Катушка нужна поприличней в размере 3500-4000, так как целый день кидаешь, на дешевых быстро изнашиваются gears.
    Блесны если радом с Адой то 30-40грам. Тока не самые попсовые, а те что 6-8баксов, ну и нужен набор цветов, так как порой бывает что на зеленую не идет зато идет на красную и так далее. Если дальше на запад, то там уже 60гр. нужно, там рыба большая.
    Кидать нужно далеко, поэтому и кит нужен приличный. Легко на 600-700 баксов потянет.
    Вот пример покусаной 60гр блесны после поездки на westcoast.
    Хороший прут да катушка и не могут дешевле стоить...
    Спасибо за инфу.
    блог - wmicle.blogspot.com
    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

    Comment


    • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
      Ну с салмном дешево не отделаешься.
      Да, в наше время без фанатизма - никуда
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Да, в наше время без фанатизма - никуда
        Да не, я же тебе сразу сказал, дорогое хобби. Я лет 6 назад первую удочку за 99 и катушку за 70 на салмона купил. И кстати дофига поймал за полтора года пользования. Но вот после того как что-то лучше попробуешь, этот мой старый сетап кажется дубиной. Так и держу для гостей, но ловить уже не могу на его.

        Comment


        • Не знаю, связано это или нет с вашей темой, но мне последние дни на почту стал приходить спам от портала GdeKluet.ru

          Я никогда этой темой не интересовался и про такой сайт не слышал.
          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
          Iii|; )'

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Потому что дороже вернуть, чем оставить. Я с этим манагером лучше не буду больше связываться. Почти полтора месяца с ним воевал. Он мне ещё десятку должен.



            Сами крутятся?


            Мой рай!
            нет ли там головки на 30? надо глубокую... мелкая срывается ... а то как то недавно решил заменить пыльники на ШРУСах и не нашёл у себя... брал взаймы... думаю на другой стоооне тож поменять.... ступичная гайка затянута ну ооочень сильно.
            Last edited by Jenih; 30.10.2013, 21:46.

            Comment


            • На 30 есть, глубоких нету. Но есть гонконг маркет неподалёку. Покупал у них хитрую голову для сцепления на 1-1/16"

              Кстати, в пятницу или в понедельник буду дозаказывать по мелочи. Могу для тебя специально взять глубокую 30мм. выбирай
              Last edited by hekot; 30.10.2013, 23:38.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                Не знаю, связано это или нет с вашей темой, но мне последние дни на почту стал приходить спам от портала GdeKluet.ru

                Я никогда этой темой не интересовался и про такой сайт не слышал.
                я замучался майлру поиск сносить, как на русский сайт сходишь, прилипает. Уроды. За нами следят!!!
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  я замучался майлру поиск сносить, как на русский сайт сходишь, прилипает. Уроды. За нами следят!!!
                  Адблок все снимает, даже если там что-то, то его не видать

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    На 30 есть, глубоких нету. Но есть гонконг маркет неподалёку. Покупал у них хитрую голову для сцепления на 1-1/16"

                    Кстати, в пятницу или в понедельник буду дозаказывать по мелочи. Могу для тебя специально взять глубокую 30мм. выбирай
                    нее... не надо. Спасиб. Вроде нашёл уже б/ушную. кстати хорошие цены я бы сказал на сайте.... всё бы скупил Я прально понимаю, что это три головки за десятку? сколько доставка?
                    Отвёрточки с зелёными ручками понравились... Какчество как у них? Концы магнитные, ручки обрезиненные? Не дешёвые.
                    ГонгКонг на 9 Research rd магАз я праально понимаю?
                    У меня инструма скопилось полно. Коллекционирую а не пользуюсь почти некоторыми вещами. Я уже часть раздал, а часть в Россию отвёз прошлым летом
                    Last edited by Jenih; 31.10.2013, 20:18.

                    Comment


                    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      я замучался майлру поиск сносить, как на русский сайт сходишь, прилипает. Уроды. За нами следят!!!
                      Андрей, я даже не могу его снести! Хром дает на выбор поисковые движки, но в списке нет Гугла и он не добавляется вручную! ЧЗХ!?
                      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                      Iii|; )'

                      Comment


                      • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                        нее... не надо. Спасиб. Вроде нашёл уже б/ушную. кстати хорошие цены я бы сказал на сайте.... всё бы скупил Я прально понимаю, что это три головки за десятку? сколько доставка?
                        Отвёрточки с зелёными ручками понравились... Какчество как у них? Концы магнитные, ручки обрезиненные? Не дешёвые.
                        ГонгКонг на 9 Research rd магАз я праально понимаю?
                        У меня инструма скопилось полно. Коллекционирую а не пользуюсь почти некоторыми вещами. Я уже часть раздал, а часть в Россию отвёз прошлым летом
                        Цены хорошие не все. Там некоторые явно с глюками, например, есть два одинаковых набора чего-то не помню, в зависимости от упаковки цена на 200 баксов отличается. Но этот сайт очень новый. Надеюсь, исправят.

                        Цены на головы от 1.92 за мелкие полудюймовые.
                        Три головки за десятку - наверное неправильно. Они на фото три головы выкладывают потому что разные размеры по-разному выглядят.

                        Отвёртки ОФИГЕННЫЕ. Первую я купил лет 8 назад PH.3. Откручивал прикипевшие винты защиты радиатора на мотоцикле. Ручки обрезиненные. Жала с насечкой. У них есть два варианта: просто номер и номер с буковкой "В". Вторые можно отличить по жёлтому в месте, где клинок к ручке приделан. У них более угловатые, ухватистые ручки. Мелкую шлицевую отверточку недавно тоже попробовал. Это просто песня. Нажимать не надо. Вставил в шлиц и повернул. Немагнитные, но в продаже есть магнетайзер/демагнетайзер.

                        Качества всего инструмента очень радует. Мне год назад подарили набор 82 предмета, я уже совершил с его помощью несколько чудес. Например, выкрутил дренажный болтик из тормозного суппорта. Ключ SCA вокруг этого болтика свободно проворачивался.

                        Да, ГК маркет именно тот. Незадолго до их открытия рядом сгорел австралийский инструментальный магазин. Хорошие ребята.
                        Last edited by hekot; 31.10.2013, 21:38.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          На 30 есть, глубоких нету. Но есть гонконг маркет неподалёку. Покупал у них хитрую голову для сцепления на 1-1/16"

                          Кстати, в пятницу или в понедельник буду дозаказывать по мелочи. Могу для тебя специально взять глубокую 30мм. выбирай
                          ОГО!
                          Паш, спасибо за ссылку, суперский сайт.
                          Как раз голову ломаю, самому ступичный подшипник менять или в сервис идти.

                          Comment


                          • На всякий случай: бОльшую часть добра я заказал у tradetools.com
                            Это австралийский магаз в брисбане. Надеюсь, что в режиме интернет-магазина они работают быстро. Я имел неосторожность написать им с целью сделать back order, в результате так его и не сделал, а железки из стока получил больше, чем через месяц.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                              я замучался майлру поиск сносить, как на русский сайт сходишь, прилипает. Уроды. За нами следят!!!
                              Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                              Андрей, я даже не могу его снести! Хром дает на выбор поисковые движки, но в списке нет Гугла и он не добавляется вручную! ЧЗХ!?
                              Любые браузерные add-on-ы, любой скрытый софт что в автозагрузке, короче все что загружается с вашей Windows - элементарно снести утилитой - Autoruns от Sysinternals.
                              Утилита написана Марком Руссиновичем, талантливым програмером, ныне работающим на Майкрософт: Autoruns for Windows
                              блог - wmicle.blogspot.com
                              Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                              Comment


                              • так как же мне узнать сколько стоит голова на 30? или там где выставлено три образца, любая из головок стоит как указано в прайсе?
                                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                ГК маркет именно тот. Незадолго до их открытия рядом сгорел австралийский инструментальный магазин. Хорошие ребята.
                                намекаешь? там же вроде как есть на углу ALL TOOLS если мне память не изменяет. Примерно месяц назад у них там распродажа макитовских прибамбасов была. Я кое что прикупил.

                                Comment

                                Working...
                                X