Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, если нужно переводить на русский, то лучше к Лине обращайтесь. У Людмилы лучше на английский получается.
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Этого слова не существует в отношениях между лендлордом и тенантом.
      Вот сам станешь лэндлордом, ну вдруг, что тогда скажешь?
      Небеса голубого цвета, а ад - красного.

      Comment


      • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
        Вот сам станешь лэндлордом, ну вдруг, что тогда скажешь?
        Видимо, то же самое. Кстати, я уже был.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Видимо, то же самое. Кстати, я уже был.
          Раз уже был, то тогда я тебе удивляюсь, надо искать компромисы всем, иначе плохо, страдают и те и другие.
          Небеса голубого цвета, а ад - красного.

          Comment


          • Моя тема "возвращаем бонд" в соответствующем разделе. Какие нафиг компромиссы?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от Мародер Посмотреть сообщение
              Слухи ходят,что Элизабет район не очень,хотя бывал в тех краях вроде ничего.
              очень мягко говоря... сказать про элизабет не очень - это ваще ничего не сказать... тут хорошие районы в принципе можно по пальцам одной руки пересчитать, а элизабет один из самых "веселых" райончегов даже из плохих, такшта...))

              Comment


              • Скажите, кто в последнее время по региональной визе въезжал? Деньги когда надо показывать? У меня в грантинг леттер ничего о финансах не сказано вообще.
                2012-2014

                Comment


                • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                  Скажите, кто в последнее время по региональной визе въезжал? Деньги когда надо показывать? У меня в грантинг леттер ничего о финансах не сказано вообще.
                  Да прямо в аэропорту перед офицером мешок вытряхивайте
                  P.S. Не надо ничего показывать, кому вы вообще их показывать собрались?
                  Last edited by alxalx; 12.11.2013, 03:38.

                  Comment


                  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                    Кстати, если нужно переводить на русский, то лучше к Лине обращайтесь. У Людмилы лучше на английский получается.
                    В Аделаиде помимо Лины куча отличных переводчиков на русский со специальным образованием.

                    Людмила, кстати, единственный переводчик в Аделаиде, перевод которой гарантированно пройдет все инстанции. Только у нее уровень 3, и направление с русского на английский.

                    Вообще, НААТИ 20 лет назад раздавал аккредитации просто так: достаточно было сказать, что владеешь иностранным языком, к сожалению, поэтому много людей в профессии, не имеющих никакого отношения к лингвистике и переводу.
                    Cashback

                    http://starthere.com.au/?refid=103728

                    Comment


                    • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                      Я чего-то недопонимаю в сельском хозяйстве, видимо, но зачем траву и сад поливать КАЖДЫЙ день, как тут уже несколько человек рассказало?
                      Зависит от участка. У нас очень неудачный в этом плане - приходится на самом деле поливать чуть ли не каждый день: много деревьев, заднего дворика, как такового, у нас нет, - одни деревья и кустарники, а перед домом - лужайка с деревьями, поэтому без полива не обойтись.
                      Cashback

                      http://starthere.com.au/?refid=103728

                      Comment


                      • Добрый день

                        Подскажите, кто знает, а то я что-то не понимаю: реально ли за 93 дня жильцам 10ти юнитов потребить 459Kl воды? Это 493 л в день на юнит? Не многовато ли это получается?
                        IMMI Grant Notification - 03/05/2013

                        Comment


                        • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                          Леска для триммера в Банингсе лежит любая, хоть крестом, хоть звездой, хоть маген-довидом.
                          Лежит то любая. но... нам то нафиг километровые бобины нужны... Есть 2 ограничения- малый метраж (метров 10), ну и диаметр не дюймовый (максимум 1,6, иначе не влезет, или двигателю плохо будет в густой растительности). Вот мы и видим, в блистерах- до 2мм трим. корд круглого сечения онли.

                          Разве что, свистануть народ как на малину, закупаться барабаном лески чтоб потом пооткусывать каждому своё ))

                          Comment


                          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            Лежит то любая. но... нам то нафиг километровые бобины нужны... Есть 2 ограничения- малый метраж (метров 10), ну и диаметр не дюймовый (максимум 1,6, иначе не влезет, или двигателю плохо будет в густой растительности). Вот мы и видим, в блистерах- до 2мм трим. корд круглого сечения онли.

                            Разве что, свистануть народ как на малину, закупаться барабаном лески чтоб потом пооткусывать каждому своё ))
                            Так может они продают по метражу?
                            блог - wmicle.blogspot.com
                            Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                            Comment


                            • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                              Разве что, свистануть народ как на малину, закупаться барабаном лески чтоб потом пооткусывать каждому своё )) Так может они продают по метражу?
                              Да я чойт не видел там никакого измерительного и режущего девайса и цен за метр... "Наотрез" они кажется лишь провод сейлят

                              Comment


                              • На метры не продают. Можно в инструментальном отделе сп%%%ить кусачки и ими отрезать и сп%%%ить кусок лески.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X