Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Друзья, где можно купить б/у запчасти, наподобие как с разборок в России?

    Comment


    • В Аделаиде существуют русскоязычные гинекологи? Подозреваю, что нет, к кому тогда на консультацию идти? Медикеи нет.
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • docrock, ищи car wreckers


        Печенюш, Хасановы в твоём районе
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Дядьки, (тётьки?), на рыбалку с блесной кто-нибудь ходимши?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            В Аделаиде существуют русскоязычные гинекологи? Подозреваю, что нет, к кому тогда на консультацию идти? Медикеи нет.
            Вот вроде бы GP with special interest в гинекологии, русскоязычный

            Gubchenko Ilya - гуглите в yellow pages - че-то ссылка не вставляется

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              docrock, ищи car wreckers


              Печенюш, Хасановы в твоём районе

              Хасановы GP оба, но начинать все равно нужно с них, а врач специалист есть рускоговорящий (-ая), ее можно найти через знакомых, зовут Наталья. У меня телефона нет, но свистните если не сможете сами найти, я поищу по своим каналам.

              Comment


              • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                В Аделаиде существуют русскоязычные гинекологи? Подозреваю, что нет, к кому тогда на консультацию идти? Медикеи нет.
                Ближайшего знаю на Тасмании.
                Или вам гинеколог по машинам нужен.
                Тот шо на Тасмании - женский, хотя сам он мужского полу.

                Comment


                • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                  Хасановы GP оба,
                  да, но оба спешал интерест в сабже. И работают в 3 км от Печенюша.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Дядьки, (тётьки?), на рыбалку с блесной кто-нибудь ходимши?
                    я ходимши, но 5 блёсен утопимши и ни хрена не поймамши
                    мы вчетвером мужиками ездили куда то ... далеко в общем... один из нас дока в этим деле, поймал штук 12 наверное форелек, второй вроде 4, третий 2, а я крючком мялявку за башку зацепил и это был весь мой улов

                    на карпа ездили тоже куда то на реку, там нормально наловили, но ловили в основном дефки, а я лазил крючки доставать зацепленные за коряги... и разливал постоянно )))
                    Last edited by Jenih; 24.10.2013, 14:50.

                    Comment


                    • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                      ездили куда то ... далеко в общем...
                      а как бы поподробней узнать, куда?
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Спасибо всем за ответы. Чет мне казалось, что Хасановы на другом конце города живут, а оказалось прям за углом.

                        Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                        Хасановы GP оба, но начинать все равно нужно с них, а врач специалист есть рускоговорящий (-ая), ее можно найти через знакомых, зовут Наталья. У меня телефона нет, но свистните если не сможете сами найти, я поищу по своим каналам.
                        Пока не к спеху, посмотрим, что Хасановы расскажут, там видно будет.
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                          один из нас дока в этим деле, поймал штук 12 наверное форелек
                          И, кстати, на что ловят? Я-то рыбак (с печки бряк) тот ещё. У меня какие-то батькины блёсны остались - хз, будет их местная форелька жрать или скажет, что без веджимайта они недостаточно кошерные...
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                            я ходимши, но 5 блёсен утопимши и ни хрена не поймамши
                            мы вчетвером мужиками ездили куда то ... далеко в общем... один из нас дока в этим деле, поймал штук 12 наверное форелек, второй вроде 4, третий 2, а я крючком мялявку за башку зацепил и это был весь мой улов

                            на карпа ездили тоже куда то на реку, там нормально наловили, но ловили в основном дефки, а я лазил крючки доставать зацепленные за коряги... и разливал постоянно )))
                            О так можно поподробней, про оба места? в каком месяце ездили?
                            блог - wmicle.blogspot.com
                            Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Ближайшего знаю на Тасмании.
                              Или вам гинеколог по машинам нужен.
                              Тот шо на Тасмании - женский, хотя сам он мужского полу.
                              У нас в Сиднее есть женщина специалист-гинеколог.
                              Я не модерирую Общий форум.

                              Comment


                              • Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                                У нас в Сиднее есть женщина специалист-гинеколог.
                                Так спрашивали в АДЕ , а Тасманийский Гинеколог получаеца ближе!

                                Comment

                                Working...
                                X