Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
    Воскресный - это рынок на Джепс Кросс
    Есть еще такой же в порту. Работает тоже по воскресньям. Адрес не помню.
    Еще есть хороший вариант - Brickworks. Пт - Вск - 10 - 17.
    Торгуют на всех упомянутых рынках там как в розницу так и оптом.
    Информирую, кому интересно, что рынок Brickworks закрыт, оказывается. В смысле насовсем, ну или на ремонт может. Судя по виду уже довольно давно. Сегодня мы пытались его посетить.
    В итоге получилось попасть на Джеппc Кросс. Манго да... там действительно много, разных сортов, качеств и цен. Спасибо что предупредили что тележками отдавят ноги. Только вот жалко что я советом не воспользовалась и явилась туда во вьетнамках. В общем место для сильных духом. Ну или хорошо подготовленных.
    Last edited by Виктория Т; 22.12.2013, 23:21.

    Comment


    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
      Информирую, кому интересно, что рынок Brickworks закрыт, оказывается. В смысле насовсем, ну или на ремонт может. Судя по виду уже довольно давно. Сегодня мы пытались его посетить.
      В итоге получилось попасть на Джеппc Кросс. Манго да... там действительно много, разных сортов, качеств и цен. Спасибо что предупредили что тележками отдавят ноги. Только вот жалко что я советом не воспользовалась и явилась туда во вьетнамках. В общем место для сильных духом. Ну или хорошо подготовленных.
      не стесняйтесь ронять цену в низ... без скидки в 30 как минимум % считай, что сделка убыточная
      Last edited by Jenih; 22.12.2013, 23:27.

      Comment


      • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
        расскажите, что осчусчает Ваш язык при попадании на него этого янтаря, не побоюсь этого слова....
        Категорически сложно доверять вкусу алкагольных экспертов со стажем.

        Comment


        • думаете Дохтур уже алкоголик????

          Comment


          • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
            думаете Дохтур уже алкоголик????
            Надеюсь...

            Comment


            • где сетевой (ethernet в смысле) кабель купить можно?

              Необходимо нужное количество Cat6,где можно купить его по метрам, не обжатый.

              Ток не советуйте ... в Хобарт, сделанный из супер-оргэник смолы в горах

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Необходимо нужное количество Cat6,где можно купить его по метрам, не обжатый.

                Ток не советуйте ... в Хобарт, сделанный из супер-оргэник смолы в горах
                мне кажется даже банингсе можно... там сейчас и акустические и радио и электро кабеля есть... дата не припомню.. а скока надо то? у меня вроде есть скока то ... могу порыться завтри... точнее сегодни...

                Comment


                • ... по улицам ходила большая крокодила...

                  Глянул я сегодня случайно из окна кухни в бэкъярд дабы оценить насколько вырос виноград, как заметил ползущую к нижней грозди тушку... Оно было достаточно упитанное и в длину сантиментов 30-35 не меньше. Передвигается неспеша, застывая на некоторое время на месте. Пожевало виноград, не прикололось (кислый еще и плавно уползло в траву под забором.
                  С виду- маленький крокодил. Лапы точно от него, хвост тоже. Только пасть в пропорциях покороче. Впереди себя постоянно "стреляет" своим длинным змеиным языком. Для крокодила- слишком маленький, для ящерицы - слишком большой. Смотрел в и-нете игуану- нет, не очень похоже, да и по цвету- зеленого там вообще нет, лишь коричневый с серым (мож виджимайтом обкормили ? .

                  Сфотать не успел Вопрос- что енто такое может быть и насколько оно опасно (агрессивно, ядовито)?

                  Comment


                  • это блютанг скорее всего... не опасный он...

                    Comment


                    • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                      Ластана как бы сказать..... Вы конечно в авторитете тут ... ... в обсчем лучче промолчу

                      Где в Аделаиде прикупить каскадовское пыво? расскажите, что осчусчает Ваш язык при попадании на него этого янтаря, не побоюсь этого слова....
                      В любом винном магазине есть, в Liquorland например.
                      Лагер покупал, по мне так обычный лагер, ничего особенного.
                      Чистенький, рафинированный такой, какого-то своего вкуса у него не заметил.
                      Ну, неплохое, да. На нём тасманийский сумчатый волк нарисован вроде.

                      Comment


                      • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                        это блютанг скорее всего... не опасный он...
                        Или бобтейл.

                        Тут ещё водятся другие ящерицы, с длинным хвостом, крупные, в отличие от блютангов бегают очень быстро. По-моему, я таких как раз в зоомагазине в Пураке видел. А на воле только один раз на просёлочной дороге в South Monarto, оно быстро убежало, а вот бобтейл остался, и мы его тут же взяли в плен — помацать и погладить.

                        -
                        Last edited by BadBlock; 23.12.2013, 05:29.

                        Comment


                        • Блютанг и бобтейл оба с синим языком, но бобтейл с обрубленным хвостом и чешуистый, вот такой:



                          Его ещё называют шинглбэк.

                          А блютанг гладкий и хвост подлиннее (но всё же не такой длинный, как у прочих ящериц):



                          Comment


                          • А вот два блютанга деруццо

                            Comment


                            • Нас тоже такой посещал. Сидел на коврике перед дверью. От носа до хвоста - сантиметров 80. И толстый такой - сантиметров 15 в диаметре. Увидев меня, лениво ушел. Поймать его было - нечего делать. Жалко не додумались как-то, и вообще я его испугалась. Было бы интересно порассматривать.

                              Comment


                              • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                                Нас тоже такой посещал. Сидел на коврике перед дверью. От носа до хвоста - сантиметров 80. И толстый такой - сантиметров 15 в диаметре. Увидев меня, лениво ушел. Поймать его было - нечего делать. Жалко не додумались как-то, и вообще я его испугалась. Было бы интересно порассматривать.
                                15цм? ))) ето от испуга...
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X