Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал по Port Rd в сторону сити, чувак рядом мчал по велодорожке на мощном MTB-велике с некислой такой длинноходовой подвеской, его так нормально вверх-вниз на ней пружинило, и чёт я так смотрю, не обгоняю я его. Выровнял скорость с ним — 57 км/ч по спидометру. Вот это респект так респект я испытал к чувачелле. Дорога слегка под уклон, но прямо совсем чуть-чуть.
    -
    Да, это веселая тема
    А я резину все жалею на нем по городу ездить. Мне должно быть стыдно

    Comment


    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
      Сегодня ехал по Port Rd в сторону сити, чувак рядом мчал по велодорожке на мощном MTB-велике с некислой такой длинноходовой подвеской, его так нормально вверх-вниз на ней пружинило, и чёт я так смотрю, не обгоняю я его. Выровнял скорость с ним — 57 км/ч по спидометру. Вот это респект так респект я испытал к чувачелле. Дорога слегка под уклон, но прямо совсем чуть-чуть.


      -
      На МТВ - уважуха. Только я не понимаю, для чего он так пер на MTB, так ездят на шоссейниках, ну в крайнем случае на тюнигвом гибриде, но на MTB - ИМХО это перебор, видимо ехал он не далеко.
      Небеса голубого цвета, а ад - красного.

      Comment


      • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
        Это называется контраст ощущений В каждом свои прелести, и они дополняют друг друга.
        Видимо ты прав.
        Небеса голубого цвета, а ад - красного.

        Comment


        • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
          Да, это веселая тема
          А я резину все жалею на нем по городу ездить. Мне должно быть стыдно
          А чего ее жалеть, она же чай не шипованная.
          Небеса голубого цвета, а ад - красного.

          Comment


          • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
            А чего ее жалеть, она же чай не шипованная.
            Я к ней привязываюсь. Чуствую каждый порез, каждый осколок на асфальте
            Last edited by Shaq; 30.12.2013, 00:46.

            Comment


            • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
              Я к ней привязываюсь. Чуствую каждый порез, каждый осколок на асфальте
              Сильно сказал - поэт. Такое мнение сильно достойно уважения. Ты же веломаньяк, еще хуже чем я.
              Небеса голубого цвета, а ад - красного.

              Comment


              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                Ну про asbestos думаю все в курсе. неее, а что там?
                Да ничего Асбест был запрещен здесь фигову тучу времени назад, а в РФ чуть ли не продолжают строить дома с его применением

                Comment


                • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                  Чё как там вода? Прогрелась уже более-менее?
                  Вода 22-23 градуса (только вчера из-за ветра опустилась до 21). Меряю сам, прежде чем пустить детеныша, правда чуть ближе чем джетти- у Surf Club.

                  Comment


                  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    Вода 22-23 градуса (только вчера из-за ветра опустилась до 21). Меряю сам, прежде чем пустить детеныша, правда чуть ближе чем джетти- у Surf Club.
                    Мой компьютер намерял 18
                    Last edited by Westisland; 30.12.2013, 10:20.

                    Comment


                    • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                      еще хуже
                      О да!!

                      Моя крошка на природе. Пасется.
                      Attached Files

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Что каждую ночь над нами вертолёт кружит?
                        Кстати да, пару дней назад летал не переставая весь вечер, с прожектором. Собаке спать не давал.

                        Я думал кто-то особенно удачно Рождество справил, теперь ловят.

                        Comment


                        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                          Да ничего Асбест был запрещен здесь фигову тучу времени назад, а в РФ чуть ли не продолжают строить дома с его применением
                          А... Ну, и правильно делают в РФ, что не поддаются, ибо хризотиловый асбест, который применяется в строительстве, в отличие от амфиболового, при контролируемом использовании совершенно безопасен для здоровья, тогда как в Австралии и ЕЭС оба вида почему-то под раздачу попали. Тем временем амфиболовый, кстати, никто и не думал в строительстве применять, он для этого практически не пригоден. По-моему, это как с фреоном ситуация, которым всех пугали в своё время — озоновые дыры, всем стоять бояться — а выяснилось, что просто лобби на удушение конкурентов работало.


                          -
                          Last edited by BadBlock; 30.12.2013, 12:04.

                          Comment


                          • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                            Вода 22-23 градуса (только вчера из-за ветра опустилась до 21). Меряю сам, прежде чем пустить детеныша, правда чуть ближе чем джетти- у Surf Club.

                            Мой компьютер намерял 18
                            С системным блоком ныряем? Во сервис!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              С системным блоком ныряем? Во сервис!!!
                              Дайвинг-компьютер, тундра!

                              Comment


                              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                                По-моему, это как с фреоном ситуация, которым всех пугали в своё время — озоновые дыры, всем стоять бояться — а выяснилось, что просто лобби на удушение конкурентов работало.
                                Как бы то ни было, но демолишинг асбестосодержащих домов производят по специальной технологии- накрывают типа пленкой-куполом, дабы к соседям зараза не проникла, и сами орудуют внутри как космонавты, в спец. юниформ...

                                Comment

                                Working...
                                X