Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно... Вон, Ластана живет на пляжУ, но знает о нем лишь со слов Тузика

    Однак, эт не для всех. Некоторые (как мы) каждый день, вечером на пляже. И желание никуда не девается. То, что такое нам в QLD будет доступно гораздо реже - очень огорчает.
    Я ж не бешеная сабака шоб себя жарить на этом пляжу!!!
    Туз тоже не любит делать променажи под палящим солнцем - лапы песок печот! Посему прогуливаемся то ли с утреца то ли уже на закате!

    Но сейчас ТУЗ ваще поправляеца после операции - шов на весь живт. Посему вапрос пляжа для голопузых пока не актуален

    Comment


    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
      Вполне вероятно... Вон, Ластана живет на пляжУ, но знает о нем лишь со слов Тузика

      Однак, эт не для всех. Некоторые (как мы) каждый день, вечером на пляже. И желание никуда не девается. То, что такое нам в QLD будет доступно гораздо реже - очень огорчает.
      При чем я уверен, что на один и тот же пляж ходите. Там что-то новое каждый день?
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • Да, запросы у всех разные

        Если дети, то важна школа.
        Если вам не надо, то я спорить не буду.

        Тут много писали. Суть в том, что по сравнению с российской - в средней школе ничего не делают. Ну буквально в девятом классе могут раскраски дать красить и ставить будут А+ и хвалить

        А в 12-ом дадут материал первых курсов российских вузов (физика-математика-химия) и крутитесь как хотите

        Comment


        • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
          При чем я уверен, что на один и тот же пляж ходите. Там что-то новое каждый день?
          У меня знакомые так жили - каждый день на море с детьми - класс.
          Пока остальные лохи на работе.
          Дети выросли, детские пособия платить перестали - уехали обратно в Маскву. А что плохо что ли

          Comment


          • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
            У меня знакомые так жили - каждый день на море с детьми - класс.
            Пока остальные лохи на работе.
            Дети выросли, детские пособия платить перестали - уехали обратно в Маскву. А что плохо что ли
            Потом в Москве рассказывали, что в Австралии скукотища, смотреть нечего, только пляж их спасал.
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
              Что вас так на океане зацикливает? Пройдет год-два и он будет нужен всё реже.
              Мы в день 2-3 раза ездим, когда тепло и не работаю. И вечером после работы хорошо поплавать. А вообще сегодня как раз снорклились в Норланге на рифе. Песок достал уже, хочется какого-то челленджа.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                Мы в день 2-3 раза ездим, когда тепло и не работаю. И вечером после работы хорошо поплавать. А вообще сегодня как раз снорклились в Норланге на рифе. Песок достал уже, хочется какого-то челленджа.
                Если бы ты жил у пляжа, ты бы ходил только на ближайший. И считал бы его самым лучшим ))))

                А так у тебя свобода - захотел поехал в Ноарлангу, захотел еще куда-нибудь.
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • правильно, на море и горы можно смотреть вечно...
                  блог - wmicle.blogspot.com
                  Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                  Comment


                  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                    А так у тебя свобода - захотел поехал в Ноарлангу, захотел еще куда-нибудь.
                    Только когда понимаешь, что туда пилить 30-35 мин.+, то хотелка сразу морщится (по типу жениховских устриц

                    Comment


                    • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                      правильно, на море и горы можно смотреть вечно...
                      О чем и речь! А на границу 3-х стихий хомо-сапиенсов всегда тянуло (исключения, правда, встречаются).

                      Comment


                      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        Только когда понимаешь, что туда пилить 30-35 мин.+, то хотелка сразу морщится (по типу жениховских устриц
                        30-35 минут? Так это же за углом буквально!
                        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                        Iii|; )'

                        Comment


                        • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                          правильно, на море и горы можно смотреть вечно...
                          Ещё на огонь и как другие работают! Поэтому пчёл завожу.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            Только когда понимаешь, что туда пилить 30-35 мин.+, то хотелка сразу морщится (по типу жениховских устриц
                            те которые морщатся не у меня, у Andy они... а на своих я стОООка лимонного сока лью, что они из ракушки бегом сваливают, а я их потом ловлю по всему столу в результате весь стол в дырках от вилки...

                            Comment


                            • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                              я их потом ловлю по всему столу в результате весь стол в дырках
                              Вот теперь мне понятно происхождение ника

                              Comment


                              • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                                все в интересах продавца

                                И смотреть надо тщательно. Вот не первый раз слышу - купили дом, cooling off период прошел - вскрылись недостатки и ку-ку как говорится сам дурак.

                                Одни купили дом, а там воды нет в кране подстанция что ли не докачивает

                                Или еще - дом с двумя bathrooms, а во втором санузле унитаз не подключен к канализации мелочь, а уже за свои деньги.

                                Ну про asbestos думаю все в курсе.

                                У кого какие еще косяки были?
                                А чтобы косяков не было или было бы их поменьше - надо строить, а не готовое покупать + это дает экономию на stamp duty при покупке.
                                Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                                Comment

                                Working...
                                X