Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
    Потом в Москве рассказывали, что в Австралии скукотища, смотреть нечего, только пляж их спасал.
    И верно рассказывали. Если кому нужно веселье, то пожалуйте в Москву. Тут весело - всегда.
    Небеса голубого цвета, а ад - красного.

    Comment


    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      Что вас так на океане зацикливает? Пройдет год-два и он будет нужен всё реже.
      Думаю, что вполне достаточно 2-х недель. Об океане вспоминаешь там, где его нет.
      Небеса голубого цвета, а ад - красного.

      Comment


      • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
        А чтобы косяков не было или было бы их поменьше - надо строить, а не готовое покупать + это дает экономию на stamp duty при покупке.
        Со строительством - свои тараканы. Вот отзывы:
        Любое изменение типового проекта - тыщи
        Бодание со строителями - очень нервное занятие
        Кто говорит аж семьи рушатся один дядя сказал что типа "люди теряют волосы"

        Опять же нужны руки, растущие из правильного места
        Здраво оценивая свои возможности, могу казать, что справлюсь только с покраской.
        Last edited by Melinda; 27.12.2013, 22:51.

        Comment


        • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
          И верно рассказывали. Если кому нужно веселье, то пожалуйте в Москву. Тут весело - всегда.
          А что там не так? Тут ностальгирующих табуны просветите.

          Мне лично везде хорошо по-своему

          Comment


          • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
            Со строительством - свои тараканы. Вот отзывы:
            Любое изменение типового проекта - тыщи
            Бодание со строителями - очень нервное занятие
            Кто говорит аж семьи рушатся один дядя сказал что типа "люди теряют волосы"

            Опять же нужны руки, растущие из правильного места
            Здраво оценивая свои возможности, могу казать, что справлюсь только с покраской.
            Видимо строители разные бывают - менял проект как хотел, все бесплатно, единственное, что после утверждения окончательного варианта любые изменения стоят 500 ауд, но все равно не тыщи. Со строителями вообще не бодался- не было необходимости, все делали в срок и постоянно сообщали о ходе работ. Живу больше года в новом доме - качеством доволен. За те деньги которые потратил на строительство, я бы такой дом не купил - надо было бы еще как минимум тысяч 75 добавить.

            Comment


            • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
              Видимо строители разные бывают - менял проект как хотел, все бесплатно, единственное, что после утверждения окончательного варианта любые изменения стоят 500 ауд, но все равно не тыщи. Со строителями вообще не бодался- не было необходимости, все делали в срок и постоянно сообщали о ходе работ. Живу больше года в новом доме - качеством доволен. За те деньги которые потратил на строительство, я бы такой дом не купил - надо было бы еще как минимум тысяч 75 добавить.
              а в каком месте строили ? сколько квадратов и какя средняя цена получилась?

              Comment


              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                а в каком месте строили ? сколько квадратов и какя средняя цена получилась?
                Я бы еще добавил- КЕМ строили? Хоть на этот счет есть соседний, забытый тематический форум.

                Comment


                • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                  Видимо строители разные бывают - менял проект как хотел, все бесплатно, единственное, что после утверждения окончательного варианта любые изменения стоят 500 ауд, но все равно не тыщи. Со строителями вообще не бодался- не было необходимости, все делали в срок и постоянно сообщали о ходе работ. Живу больше года в новом доме - качеством доволен. За те деньги которые потратил на строительство, я бы такой дом не купил - надо было бы еще как минимум тысяч 75 добавить.
                  Мы изменили план в лондри - обошлось в $500. Плюс апгрейд стандартных опций - в сумме на $2500. Зато как мы хотим. С двойным стеклопакетом попробуй найди на рынке.
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                    Видимо строители разные бывают - менял проект как хотел, все бесплатно, единственное, что после утверждения окончательного варианта любые изменения стоят 500 ауд, но все равно не тыщи. Со строителями вообще не бодался- не было необходимости, все делали в срок и постоянно сообщали о ходе работ. Живу больше года в новом доме - качеством доволен. За те деньги которые потратил на строительство, я бы такой дом не купил - надо было бы еще как минимум тысяч 75 добавить.
                    Здорово, что у Вас все успешно получилось, актуальная информация.
                    А можно детали? Что и как, с кем строили? А то мы тоже в раздумьях.
                    Осторожно, вакцины.

                    Comment


                    • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                      Здорово, что у Вас все успешно получилось, актуальная информация.
                      А можно детали? Что и как, с кем строили? А то мы тоже в раздумьях.
                      Statesman Homes - Unbeaten on Price and Quality строили с этой компанией. http://www.gday.ru/forum/%CD%E5%E4%E...%F0%E0-22.html и http://www.gday.ru/forum/visa-grante...ml#post2252212 практически все расписано, там мой опыт и опыт строительства (продолжающийся) vladmari. Знаю еще одного человека который строит дом с ними - пока опыт положительный. Если можно, то конкретные вопросы лучше в личку.

                      Comment


                      • Хорошие новости для аделаидолюбителей MTB! В городе появился (уже некоторое время как) еще один специально предназначеный для этого самого MTB парк, Cobbler creek недалеко от Golden Groove. Практически в черте города
                        пруф - Something new at Cobbler Creek - YouTube
                        Как всегда приглашаются желающие составить компанию. Для особо неимущих но особо желающих у меня даже найдется запасной велосипед. Но будет нужна МТБ обувь, желательно с шипами (хотя могу найти старые запасные).
                        Last edited by Shaq; 28.12.2013, 15:44.

                        Comment


                        • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                          Хорошие новости для аделаидолюбителей MTB! В городе появился (уже некоторое время как) еще один специально предназначеный для этого самого MTB парк, Cobbler creek недалеко от Golden Groove. Практически в черте города
                          пруф - Something new at Cobbler Creek - YouTube
                          Как всегда приглашаются желающие составить компанию. Для особо неимущих но особо желающих у меня даже найдется запасной велосипед. Но будет нужна МТБ обувь, желательно с шипами (хотя могу найти старые запасные).
                          Шоссейникам этого не понять...
                          Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                          Comment


                          • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                            Шоссейникам этого не понять...
                            Резина не катит?

                            Comment


                            • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                              Резина не катит?
                              В тех местах - нет.
                              Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                              Comment


                              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                                Мы в день 2-3 раза ездим, когда тепло и не работаю. И вечером после работы хорошо поплавать. А вообще сегодня как раз снорклились в Норланге на рифе. Песок достал уже, хочется какого-то челленджа.
                                Чё как там вода? Прогрелась уже более-менее?

                                Comment

                                Working...
                                X