Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    А где там искать? У джетти чтоли? А как по времени? В 9:00- 9:30, али кады "карета в тыкву превращается" ?-)
    Вот про салюты
    New Year's Eve Fireworks in Adelaide - Adelaide

    Comment


    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
      ((( really?

      и... куда теперь шляться в ближайшие файрворксы?...
      Вроде на Брайтоне было, раньше?

      В Гленелге детский в 9.30 и взрослый в полночь. Народу уже толпы

      Comment


      • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
        Народу уже толпы
        и ... все с собаками? ))

        Comment


        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
          А я даже и не ездил... Что там делать после Вашего с Женихом и его ойстерсами налета?


          Всех с праздником!!! Комфортных всем новых домов с очень удобными и добросовестными быдлерами! Сногсшибательной работы и бизнеса!!!
          Ну и так..., каждому по мелочи чего еще нужно ...


          Если кто знает- когда в Порт Норланге салют "раздавать" начнут- особый респект!!!
          Давай поклянёмся не це%%%%ься к тому, что тебя потрясло - то есть не морщить жопу от постов других. Ну, устрицы, ну и что?

          С Новым Годом! Удачи тебе и сыну!
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            и ... все с собаками? ))
            На салют с собаками не ходят

            Нет, не так - приходят с собачкой, а уходят без

            На самом деле у нас и в газете писали и жаловались про собак - стали патрулировать и следить больше.

            Comment


            • Срут они как суки на пляже.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • С Новым Годом всех, друзья! Удачи и здоровья!
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • Вода 21, теплее стало, в солнечный день еще комфортнее должно быть.

                  Comment


                  • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                    Вода 21, теплее стало, в солнечный день еще комфортнее должно быть.
                    Под водой встречали?
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                      Вода 21, теплее стало, в солнечный день еще комфортнее должно быть.
                      21 - жуть. Я в 28 в 5-ке мерзну. 21 даже и не представляю что одеть. Не доводилось в такой температуре еще. 9-ку и еще жилетку, шапку и перчатки? И я так понимаю сильнее теплей не будет. У них небось и девяток то нет, они мороза не боятся. А мы еще на рек собрались для начала, до 30м, там сколько - 15 будет?
                      Вы в чем ныряете? Или лучше скажите в чем ныряют морозо-неустойчивые товарищи? Китайцы там какие нибудь? Вы то небось уже адаптированы.

                      Comment


                      • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                        21 - жуть. Я в 28 в 5-ке мерзну. 21 даже и не представляю что одеть. Не доводилось в такой температуре еще. 9-ку и еще жилетку, шапку и перчатки? И я так понимаю сильнее теплей не будет. У них небось и девяток то нет, они мороза не боятся. А мы еще на рек собрались для начала, до 30м, там сколько - 15 будет?
                        Вы в чем ныряете? Или лучше скажите в чем ныряют морозо-неустойчивые товарищи? Китайцы там какие нибудь? Вы то небось уже адаптированы.
                        Вообще в 7-ке в такой воде очень даже комфортно... К примеру в Питерских озерах летом на поверхности +22-24 а то и +25, но все-равно всегда нырял в двух семерках (основной плюс шорти) - на поверхности конечно очень жарко, но на 5-7 метрах после термоклина температура обычно от 10С до 4С падает. На глубинах 15-20 метров обычно было +4С... вот именно на такой температуре двойная семерка и спасала... А при +21 одной семерки - заглаза... но это опять же мое личное мнение.

                        Comment


                        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                          Под водой встречали?
                          Твои друзья крабы )), злые почему-то...

                          Comment


                          • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                            21 - жуть. Я в 28 в 5-ке мерзну. 21 даже и не представляю что одеть. Не доводилось в такой температуре еще. 9-ку и еще жилетку, шапку и перчатки? И я так понимаю сильнее теплей не будет. У них небось и девяток то нет, они мороза не боятся. А мы еще на рек собрались для начала, до 30м, там сколько - 15 будет?
                            Вы в чем ныряете? Или лучше скажите в чем ныряют морозо-неустойчивые товарищи? Китайцы там какие нибудь? Вы то небось уже адаптированы.
                            7мм, к 60-й минуте стало прохладно, не хотелось двигаться и уходить далеко от точки всплытия. Шлем и перчатки как бы очень даже желательно, мозг надо держать в тепле! Сегодняшние давились в семи-драй, 7мм, а обычно 3-5мм, они просто толстые, так и в +16 дайвятся.

                            Небось на кларис собрались, который 25 м? Или хобарт? Там так же - 21, только темно, возьмите фонарь!

                            Comment


                            • Граждане и гражданки. Во-первых, с Новым годом.

                              Во-вторых, вопрос имею! На маленьких картонных тетрапаках из-под сока написано, что они принимаются в SA по 10 центов. Но что-то я не припомню, когда сдавал бутылки и банки, чтобы видел, как принимали тетрапаки. Тем не менее, на всякий случай коплю. Вопрос: кто-нибудь сдавал тетрапаки? принимают их?

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                                они просто толстые, так и в +16 дайвятся.
                                Нда....чувствую без сухаря не обойтись. Или жир копить начать...

                                Comment

                                Working...
                                X