Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нырялщиков хоть пруд пруди, а велосипедистов - полтора человека

    Comment


    • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
      Нырялщиков хоть пруд пруди, а велосипедистов - полтора человека
      А что ты хочешь. Нырять каждый дурак сможет, а вот велосипедным транспортом пользоваться каждый день - избранные.
      Небеса голубого цвета, а ад - красного.

      Comment


      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
        Граждане и гражданки. Во-первых, с Новым годом.

        Во-вторых, вопрос имею! На маленьких картонных тетрапаках из-под сока написано, что они принимаются в SA по 10 центов. Но что-то я не припомню, когда сдавал бутылки и банки, чтобы видел, как принимали тетрапаки. Тем не менее, на всякий случай коплю. Вопрос: кто-нибудь сдавал тетрапаки? принимают их?
        Принимают. Сестра сдает.

        Comment


        • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
          Твои друзья крабы )), злые почему-то...
          По мне скучают))). Скажи им, скоро поеду. Пусть жир набирают.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
            Нырялщиков хоть пруд пруди, а велосипедистов - полтора человека
            Задавили всех.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
              А что ты хочешь. Нырять каждый дурак сможет, а вот велосипедным транспортом пользоваться каждый день - избранные.
              Да уж. Я тоже думала что я велосипедист. Однако после нескольких попыток проехать по холмам у себя в Белейере мнение свое изменила. Это ж какое здоровье надо чтобы на жаре в гору крутить педали! А как обрадовалась когда мы сюда заехали, и прям от порога велосипедная дорожка! Не тут-то было. Жду теперь когда же наконец появится возможность ездить по равнине (в виде велобагажника на машину). Выражаю уважение мужественным людям в огромном количестве каждый день проносящимся у меня под окном. Велоспорт это вам не дайвинг - точно! Тренировки каждый день, не пить, не курить, диету соблюдать - иначе наверное никак.

              Comment


              • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                Да уж. Я тоже думала что я велосипедист. Однако после нескольких попыток проехать по холмам у себя в Белейере мнение свое изменила. Это ж какое здоровье надо чтобы на жаре в гору крутить педали! А как обрадовалась когда мы сюда заехали, и прям от порога велосипедная дорожка! Не тут-то было. Жду теперь когда же наконец появится возможность ездить по равнине (в виде велобагажника на машину). Выражаю уважение мужественным людям в огромном количестве каждый день проносящимся у меня под окном. Велоспорт это вам не дайвинг - точно! Тренировки каждый день, не пить, не курить, диету соблюдать - иначе наверное никак.
                Диету соблюдать нет необходимости, постоянное использование велосипеда гарантирует баланс веса.
                Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Задавили всех.
                  Выживают сильнейшие!

                  Comment


                  • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                    Да уж. Я тоже думала что я велосипедист. Однако после нескольких попыток проехать по холмам у себя в Белейере мнение свое изменила.
                    Именно поэтому надо ездить вниз, как я

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      а ... как же лимонный сок???

                      или за ним уже устрЫцы поехали?

                      C тем же праздником всех окружающих и "центрального" фигуранта тоже!!!
                      Благодарствую!! как грится, перефразируя поговорку : лимонным соком пъян не будешь

                      а устрицы да... вчера есчё слопали... несчастные твари даже пискнуть не успели ... тока хотели пискнуть, а их ааам и нету....

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Срут они как суки на пляже.
                        нет уж... пазвооольте! там и кобели есть.... я сам лично выдел собачек с яйками...

                        Comment


                        • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                          нет уж... пазвооольте! там и кобели есть.... я сам лично выдел собачек с яйками...
                          В зубах!)))
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • А позавчера аэроплан с сиреной летал над Гранджем. Большая-пребольшая белая-пребелая с Семафора к нам плыла. По дебилизору говорили.
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                              ...
                              Кстати по поводу на лысой резине по неровной поверхности. Я это правда уже постил в другой теме, но думаю не помешает - Road Bike Party 2 - Martyn Ashton - YouTube

                              Comment


                              • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                                а устрицы да... вчера есчё слопали... несчастные твари даже пискнуть не успели ... тока хотели пискнуть, а их ааам и нету....
                                Я бы так словноголо не утверждал У них там внутри такая тусня поди была... Тепло и уютно. Опять же- хот дринкс льются прям на головы бесконечным потоком!!! Поди плохо

                                Comment

                                Working...
                                X