Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опять землетсрясение было? в 8-25. Тут они такие - гул нарастающий пару секунд, потом звенит-дребезжит секунду, и спадает также. Похоже, на Flinders rangers было.
    Earthquakes @ GA — Recent Earthquakes
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • По ссылке юг Аделаиды
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • У нас в Belair явно был толчок, ощутимый такой, не просто звенело.

        Comment


        • То-то у нас котяра носился как угорелый все утро... мы понять не могли в чем дело...

          Comment


          • Ничего не заметила
            Спать хотелось

            Comment


            • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
              То-то у нас котяра носился как угорелый все утро... мы понять не могли в чем дело...
              А-а-ааа... вот оно в чем дело, а мы с нашей кошкой тоже сегодня не поняли что такое.
              А сами не заметили ничего.
              Осторожно, вакцины.

              Comment


              • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                Ничего не заметила
                Спать хотелось
                +1

                Comment


                • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                  Ничего не заметила
                  Спать хотелось
                  У нас сложно было не заметить, такой бу-бух был. Думала дерево на крышу упало. Эпицентр был в Аберфойл парке. Не до всех докатилось.

                  Comment


                  • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                    Кстати по поводу на лысой резине по неровной поверхности. Я это правда уже постил в другой теме, но думаю не помешает - Road Bike Party 2 - Martyn Ashton - YouTube
                    Desmond Kelly Babiachahige Bicycleka (The Bicycle) - Safeshare.TV

                    Comment


                    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                      У нас сложно было не заметить, такой бу-бух был.
                      Я живу в самом скучном районе самого скучного города самой скучной страны самого скучного глобуса. У нас НИЧЕГО не случается
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Забыл прибавить и слава богу

                        Comment


                        • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                          Забыл прибавить и слава богу
                          Не. Не забыл. Он мне дом не выбирал
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                            Да уж. Я тоже думала что я велосипедист. Однако после нескольких попыток проехать по холмам у себя в Белейере мнение свое изменила. Это ж какое здоровье надо чтобы на жаре в гору крутить педали!...
                            Вы меня пугаете. Сколько у вас была крейсерская скорость в России не в горку а просто так, по ровной дороге? По холмам катался (в РФ), неподготовленный человек сдыхает запросто, а тренированный просто едет медленнее. Ну и любит физику - потенциальная энергия, кинетическая, сила трения качения.
                            Last edited by Ivan Petroff; 08.01.2014, 14:51.

                            Comment


                            • Ivan Petroff,
                              Холмы бывают разными (даже в РФ, что уж о Belair говорить)
                              Ну и речь о жаре идёт. В моём понимании жара - когда я в кожанке перестаю ездить, т.е. 35..45 градусов имени Цельсия.

                              https://www.youtube.com/watch?featur...yt2GvpVXk#t=60
                              Last edited by hekot; 08.01.2014, 15:08.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                                Вы меня пугаете. Сколько у вас была крейсерская скорость в России не в горку а просто так, по ровной дороге? По холмам катался (в РФ), неподготовленный человек сдыхает запросто, а тренированный просто едет медленнее. Ну и любит физику - потенциальная энергия, кинетическая, сила трения качения.
                                Да ладно, не пугайтесь. Ничего серьезного я в велоспорте не делала. Просто каталась на велике. На тренированного человека никак не претендую. А уклон максимальный на нашей чудесной велосипедной дорожке 20 градусов. Ну не постоянно конечно, местами. Но мне этих мест хватило чтобы отбить желание. Катаюсь теперь в Belair Park. Красота!!! Там таких страшных горок нет почти.

                                Comment

                                Working...
                                X