Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • РАБОТА В АДЕЛАИДЕ.

    Друзья, есть вакансии на работу, нужно срочно несколько человек.
    Не нужно лицензии, обучения, не нужен язык.
    Нужна аккуратность, стабильность, и любовь к чистоте.
    Отсутствие вредных привычек.
    Работа простая, уборка офисов в CBD Adelaide.
    Начало работы разное, есть в 05:30, есть в 15:00, есть в 18:00.
    Успевайте.

    PS
    Пишите мне в личку, дам телефон менеджера.
    Тут сейчас бываю не часто.

    Comment


    • Сообщение от Никоновский Посмотреть сообщение
      news_lady, Привет! А я тот самый папа Игорь! Приземлились нормально (еще 9 ноября), осели в Hallett Cove.
      Похоже Халет Коув становица тем же Бондаем с Балаклавой , тока адцкого разлива! Скора там Аустралийцев не останеца!

      Comment


      • Нет ли тут у нас дайверов? Если есть, буду благодарна за подсказку с каким дайв-центром ныряете, какие дайв-сайты стоящие, (рэки, в частности)? Интересует именно Южная Австралия, выезжать никуда не планируем в настоящий момент.

        Comment


        • Uni of Adelaide scuba club,
          Flinders Uni scuba club.
          Дайв центры не разумно завышают цены. Шор дайвы норланга так себе, рапид бэй лучше, но все равно скучно. Клубы обычно делают бот дайвы, это несравнимо интересней. Пинаклс и сеаклиф риф.

          Comment


          • Westisland, кстати спасибо! У нас тоже два полных комплекта с баллонами. Но пока еще не зондировали почву по дайвингу в Аделаиде. А вообще если я компрессор куплю, то могу ли я сам по себе нырялкой заниматься? (Сертификат PADI есть)

            Comment


            • Сообщение от Никоновский Посмотреть сообщение
              Westisland, кстати спасибо! У нас тоже два полных комплекта с баллонами.
              Кто с чем переезжает...

              Но пока еще не зондировали почву по дайвингу в Аделаиде. А вообще если я компрессор куплю, то могу ли я сам по себе нырялкой заниматься? (Сертификат PADI есть)
              А кто ж не даст-то.

              Comment


              • Что-то жарковато сегодня, интернет-градусник 44' показывает.
                Кондиционер в доме с зонами, но есть кнопочки для всех зон, кроме ливинг. И мы пока не придумали как собственно зал охлаждать.
                Везде прохладно, а тут дует еле-еле.
                Кто-нибудь знает как оно включается? Или так задумано?
                Осторожно, вакцины.

                Comment


                • Сообщение от Никоновский Посмотреть сообщение
                  Westisland, кстати спасибо! У нас тоже два полных комплекта с баллонами. Но пока еще не зондировали почву по дайвингу в Аделаиде. А вообще если я компрессор куплю, то могу ли я сам по себе нырялкой заниматься? (Сертификат PADI есть)
                  С компрессором я бы еще и зарабатывал ))

                  Comment


                  • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                    Что-то жарковато сегодня, интернет-градусник 44' показывает.
                    Кондиционер в доме с зонами, но есть кнопочки для всех зон, кроме ливинг. И мы пока не придумали как собственно зал охлаждать.
                    Везде прохладно, а тут дует еле-еле.
                    Кто-нибудь знает как оно включается? Или так задумано?
                    Мои штатные телепаты все в отпусках.

                    Comment


                    • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                      Что-то жарковато сегодня, интернет-градусник 44' показывает.
                      Кондиционер в доме с зонами, но есть кнопочки для всех зон, кроме ливинг. И мы пока не придумали как собственно зал охлаждать.
                      Везде прохладно, а тут дует еле-еле.
                      Кто-нибудь знает как оно включается? Или так задумано?
                      Ты интерфейс сфоткай и покажи, тогда может кто-то что подскажет, иначе мучай лендлорда..

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Похоже Халет Коув становица тем же Бондаем с Балаклавой , тока адцкого разлива! Скора там Аустралийцев не останеца!
                        да прям таки)))) вот честное слово, за 2 года только пару раз русских встречала в шопинг-центре), и с семьей еще одной знакома) шифруются все, что-ли?))))

                        Comment


                        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                          Мои штатные телепаты все в отпусках.
                          Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                          Ты интерфейс сфоткай и покажи, тогда может кто-то что подскажет, иначе мучай лендлорда..
                          Точно, что-то я сразу не догадался.
                          Вот.
                          Справа панелька, как для лампочек.
                          Соотвественное охлаждает там, где включено. Для тех комнат, которым назначены кнопки, работает нормально.

                          Сейчас показано что включено в 'family', и в family room оно работает (впрочем похоже там работает все время, независимо от состояния кнопок), только фамили, это как отдельное пространство (3 х 3) между комнатами.
                          А вот собственно самое большое помещение, где зал, кухня и прочее, то там ничего не предусмотрено похоже, хотя на потолке все отверстия необходимые есть и оттуда немного тянет.
                          Attached Files
                          Осторожно, вакцины.

                          Comment


                          • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                            Справа панелька, как для лампочек.
                            Соотвественное охлаждает там, где включено. Для тех комнат, которым назначены кнопки, работает нормально.
                            М.. а слева это что? Может его включить? Судя по показаниям, оно выключено..

                            Comment


                            • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                              М.. а слева это что? Может его включить? Судя по показаниям, оно выключено..
                              Фотографировалось оно в выключенном состоянии. =)
                              Когда включено оно дует.
                              Дует туда, куда включены кнопки справа.
                              Также дует в 'family' вне зависимости от положения кнопки, т.е. все время.
                              У меня подозрения что может опций не до конца сделали, либо оно должно дуть в общий зал, когда везде отключено.
                              Осторожно, вакцины.

                              Comment


                              • Вот фото включенного.
                                Attached Files
                                Осторожно, вакцины.

                                Comment

                                Working...
                                X