Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация?
    Из первых рук:

    http://www.gday.ru/forum/%CD%E5%E4%E...ml#post3394065

    Сообщение от hekot
    Далее тётенька сказала, что трибунал имеет стандарт для ковров - 7 лет. То есть, остаточная стоимость после нормального естественного износа составляла 2200/7*3=942 доллара,
    Last edited by hekot; 25.11.2013, 15:58.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Спасибо

      Comment


      • Продается детское сиденье к велосипеду 80$, использовали 2 раза, для ребенка до двух лет:

        WeeRide Baby Bicycle Seat

        WeeRide Baby Bicycle Seat Travel Accessories Reviews Australia www.weeride.com.au

        Comment


        • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь в курсе, где в Аделаиде можно купить Украинский флаг?
          PS. В Мозаике нету...
          Натите помитинговать????

          Тада шаркайте в Спотлайт. Покупайте там метр голубой и стока жолтой ткани. Разрезаете напополам и сшиваете!
          получите 2 флага!!! Должно вам хватить для митингов!

          ПыС
          Это у вас на аватаре новый УАшный флаг?

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Далее тётенька сказала, что трибунал имеет стандарт для ковров - 7 лет. То есть, остаточная стоимость после нормального естественного износа составляла 2200/7*3=942 доллара,
            Почитал первоисточник... такое ощущение, что ЛЛ - из числа бывших наших сограждан, не впитавшая здешние традиции и устои.

            А вот как мы будем доказывать возраст этого самого карпета, если этот дом был ЛЛ куплен за 2 недели до сдачи его в рент нам? Дому 10 лет от роду.

            Вообще. все это ужасно надоело, должен я признаться. Похоже. уже готов на все, только не чувствовать себя на птичьих правах (гвоздь не воткни, провод не протяни, газон стриги, огород поливай и т.д.).

            А интересно- "синдром тенанта" надолго ли остается после покупки своего проперти? нет ли боязни чего-то в своих стенах сделать без согласия мнимого ЛЛ-а по привычке?

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Тада шаркайте в Спотлайт. Покупайте там метр голубой и стока жолтой ткани. Разрезаете напополам и сшиваете!
              получите 2 флага!!! Должно вам хватить для митингов!
              Точно! А я могу помочь все это дело shit`ь Я только швейную машинку купил. Нужна практика (кроме шуток
              только, евростарсы наверное не получится, но можно ченть приклеить наверное (например, те самые лимоны с нашего трии, немного раздавив их после

              А вот где бы еще подходящую палку для флага...
              а, понял,... всем молчать!

              to micle: если среда обитания на югах, тады велкам в Морфетт Вейл если чё
              Last edited by Water-screwer; 25.11.2013, 19:38.

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                А интересно- "синдром тенанта" надолго ли остается после покупки своего проперти? нет ли боязни чего-то в своих стенах сделать без согласия мнимого ЛЛ-а по привычке?
                До первого ремонта своими руками

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Вообще. все это ужасно надоело, должен я признаться. Похоже. уже готов на все, только не чувствовать себя на птичьих правах (гвоздь не воткни, провод не протяни, газон стриги, огород поливай и т.д.).

                  А интересно- "синдром тенанта" надолго ли остается после покупки своего проперти? нет ли боязни чего-то в своих стенах сделать без согласия мнимого ЛЛ-а по привычке?
                  Я чёт не догоняю: Тебя или зашугали где-то конкретно, или ты по жизни такой "правильный"?
                  Чё ты проблемы из пальца высасываешь? У тебя что, агент с лордом в доме по шкафам прячутся и всё время за тобой наблюдают? Или инспекции через день?

                  Очень нужно вбить гвоздь? да ради бога, вбивай, нужно протянуть проводку- протягивай, какие проблемы?
                  Перед выездом потратишь пол дня, выдернишь гвоздь, замажешь дырку, смотаешь протянутый кабель - и всё!

                  Газон если для себя, я каждую неделю стригу, если тебе лично это не надо - два раза в сезон вполне достаточно.
                  Поливать за свой счёт? - ага, щас!!!!

                  Ну а если уж совсем житья не дают, так ну его нах такой жильё, меняй и делов то.

                  Comment


                  • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                    У тебя что, агент с лордом в доме по шкафам прячутся и всё время за тобой наблюдают? Или инспекции через день?
                    Нет, не через день Ежедневно. Они щяз всем семейством пэйвят- плитку в бэкъярде кладут А правильным быть более чем необходимо, ибо - позитивный реф для будущего рента более чем важен. Не Москва ыть...
                    пальцы тут ни при чем

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      Точно! А я могу помочь все это дело shit`ь Я только швейную машинку купил. Нужна практика (кроме шуток
                      только, евростарсы наверное не получится, но можно ченть приклеить наверное (например, те самые лимоны с нашего трии, немного раздавив их после

                      А вот где бы еще подходящую палку для флага...
                      а, понял,... всем молчать!

                      to micle: если среда обитания на югах, тады велкам в Морфетт Вейл если чё
                      Тада еще прикупите красной материи побольше и стока же белой.

                      Нашьёте флагов нам хохлам и им кацапам шоб морды бить друг другу!!!
                      А из обрезков белой ткани будем зализаные раны бинтовать!

                      Comment


                      • Господа, насколько я понял, здесь многие останавливались в Мидвэй апартментс, есть пара вопросов: постель там есть? И второе: я после оплаты через пэй пал получил от Мр Кима конфирмейшн с неправильными датами. Позвонил, он сказал что ОК, он ошибся, все исправит. Но не исправил. На письма не отвечает. Начинать с Резолюшн центра в Пей пал как-то сразу так не хочется.. Я может чего не понимаю в Австралийском бизнес стайл? На слово ему по телефону верить можно? А то блин прилетим под закрытую дверь с двумя детьми.
                        Еще вопрос: сколько примерно такси будет из аэропорта до Мидвей? Имеет ли смысл в аэропорту сразу взять машину в рент?
                        2012-2014

                        Comment


                        • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                          На слово ему по телефону верить можно?
                          Обычно можно. Но я бы все же, перед отъездом со всех сторон подстраховался и прислал бы ему мыло, СМС (если его мобайл есть) или еще раз попытался звякнуть- напомнить что мол... ждите нас, прибываем тогда то.., накрывайте стол, цыган зовите, etc

                          Также, может согласится кто-либо из живущих около сити, проезжая мимо, от Вашего имени заскочить на ресепшн и напомнить, что... если чё- "руки-то у нас длинные"

                          Comment


                          • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                            Господа, насколько я понял, здесь многие останавливались в Мидвэй апартментс, есть пара вопросов: постель там есть? И второе: я после оплаты через пэй пал получил от Мр Кима конфирмейшн с неправильными датами. Позвонил, он сказал что ОК, он ошибся, все исправит. Но не исправил. На письма не отвечает. Начинать с Резолюшн центра в Пей пал как-то сразу так не хочется.. Я может чего не понимаю в Австралийском бизнес стайл? На слово ему по телефону верить можно? А то блин прилетим под закрытую дверь с двумя детьми.
                            Считайте что нету, мы пользовались своим, это не отель, кто там и как что стирал не очень ясно. На вид нам не понравилось, простыней не было, били полотенца (довольно серого вида), одеяла, что-то типа наматрасников и покрывала.

                            Пинайте письмами, он не спешен, верить на слово можно, но лучше конечно письмо получить.

                            Сомневаетесь, позвоните.

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Тада еще прикупите красной материи побольше и стока же белой.
                              Нее... только белой ибо, красная она сама по себе во время "встречи" пиплов 2-х братских народов получится Накой нам химия- даешь оргэник!

                              Т.ч. на рэд шиитс будем Економить, ну и сало, как и полагается, бум перепрятать

                              Comment


                              • Народ, кто отдыхает на yorke peninsula, где пляжи попесочнее и дома в рент по приличнее, интересует конец февраля.
                                Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                                Comment

                                Working...
                                X