Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
    Народ, кто отдыхает на yorke peninsula, где пляжи попесочнее и дома в рент по приличнее, интересует конец февраля.
    Был позавчера в Мунте. Лучшее место на Йорк из которых я видел. Пляж правда сильно пологий, но очень чистый. Помимо океана есть чем себя занять на берегу. По поводу рейтов не скажу - надо искать. Причем лучше на каком-нибудь их местном йоркском сайте.
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • Такси в Midway - $20. И в придачу ворчащий таксист-индус, как ему не повезло.

      Comment


      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
        Был позавчера в Мунте. Лучшее место на Йорк из которых я видел. Пляж правда сильно пологий, но очень чистый. Помимо океана есть чем себя занять на берегу. По поводу рейтов не скажу - надо искать. Причем лучше на каком-нибудь их местном йоркском сайте.
        Спасибо, буду думать.
        Небеса голубого цвета, а ад - красного.

        Comment


        • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
          Такси в Midway - $20. И в придачу ворчащий таксист-индус, как ему не повезло.
          2 for the price of 1!

          Comment


          • Коллеги, детское автокресло для пятнадцатиколограммовой девочки нет напрокат с 14 декабря по 3 января?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • чудо-комета

              А увидим ли мы обещанное "звездное шоу" в наших широтах? Сын под воздействием рекламы сего действа постоянно в небо поглядывает, но, кроме скучной луны пока ничего более...

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Коллеги, детское автокресло для пятнадцатиколограммовой девочки нет напрокат с 14 декабря по 3 января?
                есть вот такие. Столет не пользованы, все в пыли. Ширина сиденья левого кресла примерно 30см.
                Attached Files

                Comment


                • Water-screwer, какую машину швейную купил и где? мне тож вроде как надо иногда.... новую не хочу покупать, нужна раз в полгода...

                  Comment


                  • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                    есть вот такие. Столет не пользованы, все в пыли. Ширина сиденья левого кресла примерно 30см.
                    О, а можно то, которое креслом, а не бустер?
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      Почитал первоисточник... такое ощущение, что ЛЛ - из числа бывших наших сограждан, не впитавшая здешние традиции и устои.

                      А вот как мы будем доказывать возраст этого самого карпета, если этот дом был ЛЛ куплен за 2 недели до сдачи его в рент нам? Дому 10 лет от роду.

                      Вообще. все это ужасно надоело, должен я признаться. Похоже. уже готов на все, только не чувствовать себя на птичьих правах (гвоздь не воткни, провод не протяни, газон стриги, огород поливай и т.д.).

                      А интересно- "синдром тенанта" надолго ли остается после покупки своего проперти? нет ли боязни чего-то в своих стенах сделать без согласия мнимого ЛЛ-а по привычке?
                      Нет. И сердце не щемит. Не только у меня, а и у всех, кого я знаю, после покупки дома. Ты чё, радость такая! всё своё - от огорода до чердака. Вон, на крышу вытяжку плепили первым делом, крутилка такая. Сад посадили, пруд выкопали, рыб пустили. Разве можно сравнить! Палех на стены, другие картины из России. Нет, тоски не было. Может, я чёрствый такой... Когда приехали, у нас ещё был on arrival accommodation, на 3 месяца. В Paradise. Вот по тому townhouse было, когда сняли юнит и съехали. Самое первое в Австралии, восторги, обрастание имуществом, энтузиазм и оптимизм!
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Нет. И сердце не щемит. Не только у меня, а и у всех, кого я знаю, после покупки дома. Ты чё, радость такая!
                        ага, особенно если дом в ипотеку куплен, понятно радость особенно когда считаешь проценты, считаешь и радуешься, а если еще цены на недвигу упадут, вот радость то будет

                        Comment


                        • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                          ага, особенно если дом в ипотеку куплен, понятно радость особенно когда считаешь проценты, считаешь и радуешься, а если еще цены на недвигу упадут, вот радость то будет
                          А если цены вырастут, то у кого то в Москве разрыв жабы произойдет. Рост за октябрь - 1,3%.
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                            А если цены вырастут, то у кого то в Москве разрыв жабы произойдет. Рост за октябрь - 1,3%.
                            знакомый два года продает, никто даже не смотрит. не я понимаючто в кредит это необходимость, но зачем про радость то говорить

                            Comment


                            • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                              знакомый два года продает, никто даже не смотрит
                              Может там и смотреть не на что? Может цена заоблачная? А может и знакомого никогда не было.
                              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                              Iii|; )'

                              Comment


                              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                                Может там и смотреть не на что? Может цена заоблачная? А может и знакомого никогда не было.
                                ага в небесах летает))))))))))))))) насчет цены не знаю, а смотреть есть на что

                                Comment

                                Working...
                                X