Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • По лоротеме: мой джипи направил меня к лору (ничего срочного) по частной страховке. Лор такой крутой, что запись за месяц. Вот во вторник только иду.

    Ну месяц и месяц, ничего страшного, можно подождать.
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • dfrolic, а почему не к бесплатному?
      I'm Swiss (c)

      Comment


      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
        По лоротеме: мой джипи направил меня к лору (ничего срочного) по частной страховке. Лор такой крутой, что запись за месяц. Вот во вторник только иду.

        Ну месяц и месяц, ничего страшного, можно подождать.
        Ну вот скажите! И шо я сказала не так Нашему глубокоуважаемому новопонаеху шо пока сидит на низком старте с чемайданом .
        А тот шо чуда в ботах с тыкалкойх тут же налетел на меня со своими процентами%%%%!

        Comment


        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
          dfrolic, а почему не к бесплатному?
          Ну, во-первых потому что есть частная страховка. Во-вторых джипи именно его рекомендовал, ну и в-третьих на государственного лора (есть такие?) очередь наверное еще дальше.
          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
          Iii|; )'

          Comment


          • dfrolic, так вы за походы врачам хоть что-то платите в результате или частично медикее покрывает, а все остальное частная страховка?
            I'm Swiss (c)

            Comment


            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
              Ну, во-первых потому что есть частная страховка. Во-вторых джипи именно его рекомендовал, ну и в-третьих на государственного лора (есть такие?) очередь наверное еще дальше.
              Канешна государственные есть ! тому вон шо с тыкалкой именно государственные сделали задарма. Скока ждать - напсал 8 месяцев

              Comment


              • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                dfrolic, так вы за походы врачам хоть что-то платите в результате или частично медикее покрывает, а все остальное частная страховка?
                медикарь частников не покрывает. Страховка - на 70%, остальное из своего кармана.

                Китайские врачи умеют так все оформлять, что клиент ничего не платит.
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                  dfrolic, так вы за походы врачам хоть что-то платите в результате или частично медикее покрывает, а все остальное частная страховка?
                  Походы к частным специалистам на приём частично покрырает мэдикэр - но 30 - 50% надо будет доплачивать из кармана. Если будите хадить много и часто часть визитов вам могут спсать полностью по мэдикэру. Так например угадайте с 3х раз почему мои визиты к частным специалистам обходяца задарма для меня.

                  Частная страховка вам покроет частично всякие манипуляции операции процедуы в госпитале , но визиты к доктору не покроет.

                  Comment


                  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                    медикарь частников не покрывает. Страховка - на 70%, остальное из своего кармана.

                    Китайские врачи умеют так все оформлять, что клиент ничего не платит.
                    70% - это в среднем Зависит от уровня покрытия.

                    Китайцы тут ни при чом!
                    Просто скорее всего китаец определенным своим пациентам делает Балк Биллинг , основная же часть платит как простые смертные из кармана.

                    Comment


                    • получается страховка нужна для серьезных вещей, а для таких как лор (когда можно и подождать), можно забесплатно лечиться по медикее
                      I'm Swiss (c)

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Грёбаный интеллигент в штанах!

                        ПыС
                        Мне хоть ходить куда то нада, куда вы там меня посылаете , а вот вы на нём сидите ! Даже хадить нинада!
                        Как ты была хохлятской хабалкой, так и осталась.
                        Ни другая страна, ни обеспеченный быт изменить ничего так и не смогли.
                        То, что заложенно на генетическом уровне, увы, не меняется.

                        Тётя Мотя с Житнего рынка.

                        Comment


                        • вот вам делать нефиг карму себе портить ругаясь друг с другом...
                          I'm Swiss (c)

                          Comment


                          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                            получается страховка нужна для серьезных вещей, а для таких как лор (когда можно и подождать), можно забесплатно лечиться по медикее
                            Забезплатно - можно , но бывает такое что нада сильно долго ждать.

                            Comment


                            • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                              Как ты была хохлятской хабалкой, так и осталась.
                              Ни другая страна, ни обеспеченный быт изменить ничего так и не смогли.
                              То, что заложенно на генетическом уровне, увы, не меняется.

                              Тётя Мотя с Житнего рынка.
                              Маладой челавек, или старй!!! Вы лучше на себе в зеркало гляньте!
                              Или вам ни бог ни родители воспитания отродясь не дали и не научили как нада общаца с незнакомыми вам людями!
                              Зато ярлыки вешать у вас получаеца на щет раз!
                              Савецкая влстя научила!?
                              Ну и хто тада из нас хабалун!!!?
                              Если я с житнего тада вы с Сенного или бесарабского! Выбор за вами!

                              Comment


                              • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                                вот вам делать нефиг карму себе портить ругаясь друг с другом...
                                Заметьте! Я не ругаюсь!
                                Я всего лишь отвечаю на хамство - причом культурно! без тыкалок, ярлыков и процентов!

                                Comment

                                Working...
                                X