Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • hekot, Спасибо большое!
    "Мы не ангелы, а волки
    Стесняться нам чего?"

    Comment


    • Я была на контракте с Водафоном, перешла на препейд с Оптусом. Меня попросили сходить в Водафон и разлочить телефон, тк я его у них брала.
      У меня остался последний неоплаченный счет Водафона, они мне до сих пор шлют стандартные смски и емейлы, посмотрим, что будет дальше. Платить не собираюсь, тк считаю, что они меня за два года и так хорошо ободрали.
      Когда я звонила в водафон и объясняла причину перехода на Оптус тем, что приходят несоразмерные счета, оператор спросил "Что же Вы не позвонили раньше? Мы могли бы урезать счета!" То есть это стандартная процедура у них высылать завышенные счета и потом ждать звонков недовольных клиентов...?

      Comment


      • webdaria, у нас почти все счета были в пределах контракта. Собственно потому и уходим сейчас - мы практически не пользуемся телефонами, как-то жалко переплачивать )) Телефоны заранее проверила - разлочены, с этим ок.
        А что значит "приходят несоразмерные счета"? То есть вам указывали больше, чем вы реально говорили?
        "Мы не ангелы, а волки
        Стесняться нам чего?"

        Comment


        • Lei, Намного больше - контракт был на $29 плюс еще столько же за телефон. Счета приходили на $100 и больше при том, что я по телефону крайне мало разговариваю, не звоню за границу и тд.
          Сейчас я с Оптусом и мне хватает $30 в месяц с запасом, так я еще и в Россию начала названивать.

          Comment


          • webdaria, ничего себе.... Я просто тарифы сравнивала - мне казалось, что у Оптуса чуть дороже выходит.
            "Мы не ангелы, а волки
            Стесняться нам чего?"

            Comment


            • Lei, Возможно дешевле, я про эмэйсим вообще сейчас впервые услышала. Но меня радует уже то, что на припейде есть контроль за потраченным, а не неожиданные цифры в биллах в конце каждого месяца...

              Comment


              • Сообщение от webdaria Посмотреть сообщение
                Намного больше - контракт был на $29 плюс еще столько же за телефон. Счета приходили на $100 и больше при том, что я по телефону крайне мало разговариваю, не звоню за границу и тд.
                Они расшифровку присылали или просто одну циферку - $100. Если присылали, что там было: более длинные разговоры, выше цена за минуту или что? Если счёт не соответствует действительности, надо сразу разбираться. Ошибка может быть например в их софте. Кто кроме вас её заметит.

                Кстати, о загранице: в амайсиме разговор с США дешевле, чем с Австралией В ДВА РАЗА!!!.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Кстати, о загранице: в амайсиме разговор с США дешевле, чем с Австралией В ДВА РАЗА!!!.
                  Да вот я заметил что не только там такое дело. Выглядит странно, может это добавка к стоимости локального звонка?

                  Comment


                  • Нет. В Россию звонил - платил ровно по тарифу.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • hekot, Да звонила, разбиралась на постоянной основе... Урезали мне счета. Но какие-то подозрительные постоянные "ошибки софта"...
                      В общем, все это в прошлом, а сейчас я счастливый обладатель препейда

                      Comment


                      • webdaria, Препейд рулит Я как посчитала, сколько мы реально говорим и сколько переплачиваем - поняла, что срочно надо что-то делать. У эмейсима просто очень удобно, что срок речарджа - 3 месяца, а не один, и минимальной суммы платежа, кажется, нет. Нам это очень подходит.
                        "Мы не ангелы, а волки
                        Стесняться нам чего?"

                        Comment


                        • Поставил я дудку на машину На "Гешку" жене. Прикольно вышло. Дудка под днищем, больше места не нашлось, длиннннная. Ещё и раструб подпилил angle grinder-ом, чтобы клиренс не сильно уменьшить. Компрессор под капотом уместил. Но из-за того, что воздушный шланг долговязый, немного запаздывание. Симфония заставляет народ замирать и оглядываться в поисах трака. Сначала "Волговские" сигналы, сразу почти добавляется вой пневматика. Надо на крытой парковке попробовать...
                          Хулиган я.)))
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                            Дудка под днищем, больше места не нашлось, длиннннная. Ещё и раструб подпилил angle grinder-ом, чтобы клиренс не сильно уменьшить. Компрессор под капотом уместил.
                            требуем фоток!

                            Comment


                            • G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                                требуем фоток!
                                Attached Files
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X