Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
    Нет ктегорически. Если в декларации укажешь - просто изымут. Если так найдут - то офенс. Но могут и не найти, конечно. Up to you.
    это понятно, ну вдруг есть как-то легальный способ..

    Comment


    • Что ж за цветочек такой, что только из России везти?

      Comment


      • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
        Что ж за цветочек такой, что только из России везти?

        Comment


        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
          Раз пошла такая пьянка, комнатное растение как-то можно провести, типа пару веточек на развод?
          даже семена и те декларировать надо, а вы цветочек и землю (в горшке)...

          Comment


          • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
            гы-гы, запрещенный ресурс! Впервые наткнулся..



            Что ж за цветочек такой, что только из России везти?
            ну просто лавли хоум пет

            Comment


            • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
              Доктор, откуда у Вас такие картинки?
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                Ну уж нет, этот гораздо проще здесь купить, от семечка до гербария

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Лекарства - только не антибиотики, всё проходит
                  А антибиотиков вообще нисколько нельзя? А как остальные лекарства, надо ли составлять опись их по английски? Вроде на сайте написано, что можно типа трехмесячный запас привезти.

                  Comment


                  • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                    У меня в адской таможне икру в банках изъяли. Провозил через Мельбурн и Сидней без проблем. Тут сказали, что если хранится при температуре не выше 4-х градусов, то по их таблицам, типа живая. Надо изымать. шоколад, чай, даже китайский оригинальный - прошли без проблем. Лекарства - только не антибиотики, всё проходит. Йод наш прошёл легко.
                    я писала уже год назад как у мужа бывшего отобрали тоже в Аделаиде икру, а я сама лично через Сидней провозила без проблем. Когда я таможеннику сказал об этом, он сделал большие глаза и не поверил... сказал, что такого просто не может быть ведь они работают по одинаковым документам...

                    Comment


                    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                      А антибиотиков вообще нисколько нельзя? А как остальные лекарства, надо ли составлять опись их по английски? Вроде на сайте написано, что можно типа трехмесячный запас привезти.
                      нельзя только психотропные и наркотические препараты, остальное можно, даже декларировать их не надо, сказать, что для собственного пользования на первое время

                      Comment


                      • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                        Раз пошла такая пьянка, комнатное растение как-то можно провести, типа пару веточек на развод?
                        живое растение нельзя, а вот семена в фобричной упаковке можно если на них есть латинские названия. Обязательно декларируете, показываете на таможне, они проверяют каждую упаковку по базе данных. Я привезла в 2011 мешок семян для сестры, пропустили все кроме помидоров, их сказали нельзя ни в каком виде и землянику, т.к. на ней не было латинского названия, а я найти быстро в гугле не смогла (на одно растения нашла и они его пропустили)...

                        Comment


                        • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                          А антибиотиков вообще нисколько нельзя? А как остальные лекарства, надо ли составлять опись их по английски? Вроде на сайте написано, что можно типа трехмесячный запас привезти.
                          Я никогда не составлял никаких описей. В общем зачёте всё, кроме антибиотиков - имодиум, от головной боли, сульфаниламиды, пенталгин, кофетамин, мезим, иод и т.д. Мази кремы долобене и кетанол. Всё не перечислить, тут жена командовала. Проверили, вопросов не было. Может, что-то эфедриносодержащее запрещено. Может, ещё что-то. Лучше узнать заранее, конечно.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Продам друга
                            Giant Anthem X2 2008 года.
                            По вопросам дружбы обращайтесь в ЛС

                            Comment


                            • Ребят, а кто-нибудь может подсказать - у нас был контракт с Водафоном, по времени он как раз закончился, и мы решили перейти на эмейсим. Сделали трансфер номеров, так что водафоновские симки больше не работают. Вопрос - нужно ли еще делать какие-то телодвижения чтоб от Водафона больше биллы не получать, или этот самый трансфер уже означает, что все отношения с Водафоном прекращены?
                              "Мы не ангелы, а волки
                              Стесняться нам чего?"

                              Comment


                              • Амайсимы им уже сами позвонили. На самом деле, когда я с Тройки слезал, мне ещё приходили нулевые биллы. Если не ошибаюсь, после пинка перестали приходить.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X