Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
    Спасибо, удача мне не помешает
    Это точно, я в свое время пару раз этим занимался. Много что интересного узнал, правда, желание продолжать пока не появилось, но еще не вечер.
    Небеса голубого цвета, а ад - красного.

    Comment


    • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
      Это точно, я в свое время пару раз этим занимался. Много что интересного узнал, правда, желание продолжать пока не появилось, но еще не вечер.
      Да, мы как-то общались с тобой по поводу строительства, много интересного от тебя тогда услышали но для меня это первая стройка, поэтому шишек еще не набила и верю, что все будет хорошо

      Comment


      • товарищи, а реально свой проект сделать и заказать его билдеру?
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
          товарищи, а реально свой проект сделать и заказать его билдеру?
          Рэльноп! Но потом он поребует техноического утверждения у архитекторов и кансила. Это будет стоит не мало денюх!

          Comment


          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
            товарищи, а реально свой проект сделать и заказать его билдеру?
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • У меня есть 7000 рублей с копейками. Кто летит в ближайшее время в Россию, могу обменять на АУДы.
              Кстати, в Домодедово на 2-м этаже больше Сбера нет, где я всегда менялся, какой-то домбанк, курс завышен страшно просто. Поэтому и не сбросил рубли.
              Last edited by A n d y; 16.08.2013, 22:27.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Была одна история... Тоже у меня остались рубли (забыл сеструхе должок отдать перед отъездом в Австралию). Через полгода пригодились - пошли в фонд майора таможни (чтоб ему поперхнуться, гниде).
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  У меня есть 7000 рублей с копейками. Кто летит в ближайшее время в Россию, могу обменять на АУДы.
                  Кстати, в Домодедово на 2-м этаже больше Сбера нет, где я всегда менялся, какой-то домбанк, курс завышен страшно просто. Поэтому и не сбросил рубли.
                  Кстати, наука улетающим: в Домодедово нет банкоматов, которые принимают наличные деньги, т.е. пополнить карту невозможно. Курс в обменниках грабительский - даже в Сингапуре деревянные по лучшему курсу берут. Я остаток рублей залил на карту через qiwi-терминал прям перед пограничным контролем. Комиссия была, но все равно получилось выгоднее других вариантов. На будущее - меняйте все деньги в городе.
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • Франкфурт рулит! Году эдак в 2007 менял рубли на Евро по курсу 61 (при тогдашнем курсе 16).
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • У меня в адской таможне икру в банках изъяли. Провозил через Мельбурн и Сидней без проблем. Тут сказали, что если хранится при температуре не выше 4-х градусов, то по их таблицам, типа живая. Надо изымать. шоколад, чай, даже китайский оригинальный - прошли без проблем. Лекарства - только не антибиотики, всё проходит. Йод наш прошёл легко.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Франкфурт рулит! Году эдак в 2007 менял рубли на Евро по курсу 61 (при тогдашнем курсе 16).
                        Рулит банк Уралсиб - в том же 2007 году покупал доллары по курсу 27,5 долларов за один рубль. За 40 рублей купил больше 1000 амеров.
                        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                        Iii|; )'

                        Comment


                        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                          Тут сказали, что если хранится при температуре не выше 4-х градусов, то по их таблицам, типа живая.
                          Зачёт! А то, чтоона засоленная - ничо!

                          А у меня жена умудрилась провезти икру просроченную на один день!


                          Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                          а 40 рублей купил больше 1000 амеров.
                          У тебя что, рублей больше не было? Я б последнее с книжки снял!
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            У тебя что, рублей больше не было? Я б последнее с книжки снял!
                            Я по безналу покупал - только через неделю после транзакции получил выписки и понял.
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              А у меня жена умудрилась провезти икру просроченную на один день!
                              Раз пошла такая пьянка, комнатное растение как-то можно провести, типа пару веточек на развод?

                              Comment


                              • Нет ктегорически. Если в декларации укажешь - просто изымут. Если так найдут - то офенс. Но могут и не найти, конечно. Up to you.
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X