Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
    faster, а где можно почитать про то, что входит или не входит в страховки (в том числе медике)? или по опыту кто бы поделился.
    Если у вас precondition, то у частной стаховки будет waiting period в 12 месяцев

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Понятно. Лечитесь в северном полушарии, пока не уехали.
      За частную страховку не скажу, могу только догадываться, что не покроют, а по медикее если и сделают, то по ооочень длинной очереди.
      Ооочень длинная очередь - это 8 месяцев.
      Уточню, это по медикея, т.е абсолютно бесплатно.

      Comment


      • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
        Ооочень длинная очередь - это 8 месяцев.
        Уточню, это по медикея, т.е абсолютно бесплатно.
        Вот именно 8? Не 7, не 23, а именно 8?
        Аллерголога мы два года ждали. Первого приёма, кстати, а не решения проблем.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Аллерголога мы два года ждали. Первого приёма, кстати, а не решения проблем.
          Неужели все так плохо? А эти 2 года как жили?

          И как дальше все развивалось?

          Comment


          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
            И как дальше все развивалось?
            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Если несмертельно, то панадолом.

            Comment


            • Да никак. В этот раз повезло.
              Всё, на эту тему больше не буду.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • hekot, а проблему с аллергией как-то решили после этого?
                и лечение (или обследование) хоть приличное после двух лет ожидания получается?
                I'm Swiss (c)

                Comment


                • наверное нет
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                    Люди, я опять со своими вопросами по медицине!
                    Скажите пожалуйста, можно ли где-то в инете посмотреть, как у вас лечат ЛОР заболевания? какие процедуры-операции и их стоимости? сайты клиник?
                    Валуайте вапрос!

                    Comment


                    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      я нашла несколько клиник в аде и мельбурне, там все расписано, но прайсов нет. жаль.
                      Первая консультация вам будет стоит в раёне 200 - 500 баков.
                      Дальше танцуйте от этой цены.

                      Comment


                      • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                        Что-то я не пойму, вы что кэшом там расплачиваться собираетесь? Медикарь, страховка, не?
                        Медикэр покроет на процентов писят. Страховка - ни хрена не покроет, да и вряд ли она будет у понаеха тока шо ступившего с трапа самалёта.

                        Comment


                        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                          faster, а где можно почитать про то, что входит или не входит в страховки (в том числе медике)? или по опыту кто бы поделился.

                          вот например - выпрямление искривленной носовой перегородки - это страховой случай? или там эндоскопические операции на пазухи носа?

                          здесь мне предлагают операцию, но я боюсь вот уже 10 лет. хотя я понимаю, что когда-то ее придется делать эту операцию. вот думаю если увижу австралийские цены, то может и здесь соглашусь напоследочек.
                          здесь все можно сделать за 2-2.5 тыс ваших денег (включительно с парой дней в стационаре). наверное кто-то и бесплатно делает, но я бы не рискнула.
                          А чо! Перегородка такая кривая шо совсем дышать никак? И шо вы там собрались лечить в носовых пазухах?
                          Рихтовка носа без базух обойдёца вам в тыщь 5, плюс анестезиологу нада будет пару тройку тыщь заплатить . Частная страховка вернет 40 - 50%.

                          если хатите задарна в гос секторе - будите ждать годами.Это будет вам по Мэдикэру.

                          Comment


                          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                            hekot, а проблему с аллергией как-то решили после этого?
                            и лечение (или обследование) хоть приличное после двух лет ожидания получается?
                            Если нашли аллерген то провели десентизацию.

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Да никак. В этот раз повезло.
                              Всё, на эту тему больше не буду.
                              А вы часом не к Пакистанскому Докрору по имени Тахир ходили?

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Вот именно 8? Не 7, не 23, а именно 8?
                                Аллерголога мы два года ждали. Первого приёма, кстати, а не решения проблем.
                                Именно восемь. Говорю, значит есть личный опыт. Я привык отвечать за свои слова и если в чём-то не уверен, языком, как баба, трепать не буду.
                                Last edited by Zorg; 09.08.2013, 14:22.

                                Comment

                                Working...
                                X