Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Вот-вот, именно такой мы и чистили. Вещь хорошая
    Ничче себе "кабанчик" Это ж такими кажись метро в Москве моют...

    Для работы этой хренью- всю фюрниче нужно в бэкъярд вытаскивать

    А какой в ней стратегический смысл заложен? Это большой вибро-пылесос или еще и влажный вошинг + стим?

    Comment


    • Горячую воду и детергент в нижний бак заливаешь, он её в ковёр брызжет, щёткой хорошенько ерошит, и обратно сосёт в верхний бак, куда средство от пены заливается. В баке - ровно одно ведро воды, хватает метров на 10 квадратных.

      Бутылки детергента хватает на раза 2-3 всю квартиру отпылесосить. Смысла экономить - никакого, кроме спортивного интереса и готовности потом менять испорченный ковролин за свои деньги.

      Comment


      • Повторюсь: этой штукой получается лучше, чем проф.клинером, по пятнам можно пройтись два-три раза или руками со щёткой. Но это если для себя. Рентованное того не стОит.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
          Смысла экономить - никакого, кроме спортивного интереса и готовности потом менять испорченный ковролин за свои деньги.
          Получается, что да, смысла особого нет. Я то считал, что (так в рекламе писано его величество ПАР делает чудеса, и мы вовсе не обязаны юзать всякие детергенты. Но, коль все это не более чем чайниз реклама, то, без этого "сундука на колесах" пришлось бы очень долго вручную тереть, а затем смывать химию.

          Но вот он настолько огромный, сей девайс. что не понятно- как им в углах то залазить?... И, проблему с дезинфекцией толпы живущих микроорганизмов, решаемая паром. этот монстр не решает. Или там такая химия ядреная, что и всю живность киллит?

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            Но вот он настолько огромный, сей девайс. что не понятно- как им в углах то залазить?
            Он не очень огромный. Сантиметров 30 шириной.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Кто-нибудь в курсе, где в Аделаиде можно купить Украинский флаг?
              PS. В Мозаике нету...
              блог - wmicle.blogspot.com
              Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Он не очень огромный. Сантиметров 30 шириной.
                Так я чего-то не догнал... Карпет-клинеры с ним-же приходят?

                Comment


                • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь в курсе, где в Аделаиде можно купить Украинский флаг?
                  PS. В Мозаике нету...
                  В следующие выходные на Hindmarsh украинский эвент будет, может, там?
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь в курсе, где в Аделаиде можно купить Украинский флаг?
                    PS. В Мозаике нету...
                    Местном китайшопе (Firle) была куча нэшинал флагов, я правда не уверен насчет размеров и украины, россиянский правда не нашел. А так ебай нашевсе.

                    Comment


                    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      В следующие выходные на Hindmarsh украинский эвент будет, может, там?
                      Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                      Местном китайшопе (Firle) была куча нэшинал флагов, я правда не уверен насчет размеров и украины, россиянский правда не нашел. А так ебай нашевсе.
                      Да хотелось бы сегодня купить... Так то я на ebay нашел сразу...
                      Может в Украинском доме есть, кто-нибудь в курсе?
                      блог - wmicle.blogspot.com
                      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                      Comment


                      • В секондхенде в тряпочном отделе найди цвета и "склепай сам"

                        А что за спешка?
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                          В следующие выходные на Hindmarsh украинский эвент будет, может, там?
                          москалей будут панчуваты?

                          Comment


                          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            его величество ПАР делает чудеса, и мы вовсе не обязаны юзать всякие детергенты.
                            ...
                            Но вот он настолько огромный, сей девайс. что не понятно- как им в углах то залазить?... И, проблему с дезинфекцией толпы живущих микроорганизмов, решаемая паром. этот монстр не решает. Или там такая химия ядреная, что и всю живность киллит?
                            Пар по определению не может заменить мыло. Ну просто потому что у него нет гидрофобной составляющей. Но в горячей воде мыло лучше работает, потому что часть жиров плавится.

                            В углы залезть не проблема, просто нужна сноровка. Вот совсем вплотную к стене подъехать не получается, но там можно просто пылесосом с узкой насадкой. Или приблудой для диванов, которая опционально идёт вместе с агрегатом. Я не пробовал.

                            В ковре живности на порядок меньше чем в матрасе, так что я-бы не напрягался.

                            Comment


                            • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                              В ковре живности на порядок меньше чем в матрасе, так что я-бы не напрягался.
                              ну и как теперь не напрягаться???
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Если ковёр старше 7 лет, то замена за счёт ЛЛ. Если новее, то пропорционально.
                                Откуда такая информация?

                                Comment

                                Working...
                                X