Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
    вот вам делать нефиг карму себе портить ругаясь друг с другом...
    Милые бранятся - только тешатся
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
      Как ты была хохлятской хабалкой, так и осталась. Тётя Мотя с Житнего рынка.
      Это у Ластаны такое форумное амплуа. Для дискуссий.

      Если приглядишься, на серьёзные вопросы она отвечает серьёзно, хотя иногда и с нарочитым искажением языка.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Карабас Б., присоединюсь, по-моей теме она мне очень понятно все объяснила, практически успокоила меня, так что я теперь дальше принялась сортировать барахло по чемоданам не заморачиваясь на своих диагнозах.
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          с нарочитым искажением языка.
          За что и сидит у меня в игноре. Не могу читать эту обезьянщину.
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            За что и сидит у меня в игноре. Не могу читать эту обезьянщину.
            А мне нравится, а Вы лишаете себя.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Мы готовы принести эту жертву!

              И давайте, не будем обсуждать пользователей.
              Тем более, в этой ветке.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                70% - это в среднем Зависит от уровня покрытия.

                Китайцы тут ни при чом!
                Просто скорее всего китаец определенным своим пациентам делает Балк Биллинг , основная же часть платит как простые смертные из кармана.
                китайцы сиднейские почему то часто демпингуют, балк биллят и все такое. моя китайская джипи, отправляла меня к китайским балк билл диетологу, психологу - к обоим с планом, к оч толковому педиатру тоже балкбилл. и последний - гастроэнтеролог ( не хирург), тоже балкбилл и тоже азиатка, с греческой однако фамилией. при этом никто из них не был в духе "быстрей быстрей пошел отсюда", спеллинг на разные слова в гугле ищут - есть такое, но никто не спешит. В нашем районе балкбилл джипи - или за 40 секунд не глядя принимают, как бегуны на соревновании - или живая очередь часа на три, китайцы и не спешат и очереди небольшие.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Из моего опыта операция была проведена в паблик госпитале тем же крутым хирургом, который практикует в частных клиниках. Но у него есть, по-моему, квота операций в паблик за деньги Медикеа. Уровень ухода в 4 местной палате мне показался 5*****. Но я же из России, не из Москвы.

                  По срокам ожидания - как повезёт. Я был на приёме у того крутого хирурга в его частной клинике и он сам мне назначил операцию в паблик госпитале. Я думал, через месяцы или даже годы, а оно пришло письмо: через 10 дней с вещами на койку.
                  очень повезло. Я недавно делала такого плана ресеч, четверо из пяти сказало что в гос госпитале они учат регистраров, и если вы приходите по медикейр как паблик пациент - то он будет только проверять как регистрары делают операцию. Если я иду как прайвит пациент в паблик госпиталь - этот вариант им тоже не очень нравился, говорили что - заморачивают эти регистрары со своей учебой, на пациентов времени нет, и даже могут забыть что вы частный и отдать резать регистрарам - госпиталь же был очень даже рад и клялся что прайвит пациент получит доктора на свой выбор в частном госпитале. Еще один сказал что -и в частном и в паблик госпитале но по страховке - и там и там быстро, никаких регистраров. И в одном месте была очередь только на прием несколько месяцев, мне было влом ждать, при том что на данный момент у нас медикейр сейфти нет лимит превысился недавно так что из 200 за визит вернулось почти 180. В 5 других госпиталях очереди были от 2 до 4 мес на мою проблему, ну то есть не годами, это Сидней.
                  Однажды натыкалась на ссылку по каждому интересуюшщему госпиталю, по каждой операции - сколько среднее ожидание по стране, по городу и по этому госпиталю - в процентах и в месяцах, но это было с полгода назад, и не найду ее сейчас, вероятнее всего есть на сайте этого госпиталя.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • объясните пожалуйста в двух словах для тех кто еще up above, что такое балк биллинг?
                    I'm Swiss (c)

                    Comment


                    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      объясните пожалуйста в двух словах для тех кто еще up above, что такое балк биллинг?
                      Bulk billing - Wikipedia, the free encyclopedia

                      Comment


                      • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        если вы приходите по медикейр как паблик пациент - то он будет только проверять как регистрары делают операцию
                        Ой, Лена, Вы мне просто открыли глаза! Я жеж что видел? Анестезиолога, который мне сказал: Take a deep breath! - я ещё подумал - слабенький тут у вас наркоз - дышу, дышу и не берёт! - как открыл глаза уже в палате. Ни боли в голове, ни других последствий наркоза.

                        А хто там мне что в операционной отрезал/пришил - это кто проверить может? Говорят: профессор, профессор - поди их проверь, мож там китаянка под зонтиком делала.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Люди, это у меня в глазах двоится, или сообщений по два идёт?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Карабас Б., у вас все сообщения дублируются почему-то.
                            I'm Swiss (c)

                            Comment


                            • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                              кстати, по поводу спреев. есть ли у вас что-то подобное Назонекс. Описание препарата. ?
                              ко мне с первого закапывания вернулось обоняние, которого не было лет пять! этот пузырек у меня теперь в сейфе вместе с паспортом лежит.
                              Nasonex здесь есть, но продаётся по рец%%%у.
                              Захватите с собой, если срок годности хороший, одну бутылочку, а потом купите, если надо будет- рец%%% получить нетрудно.
                              Last edited by Matilda; 10.08.2013, 10:47.
                              Я не модерирую Общий форум.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                А мне нравится, а Вы лишаете себя.
                                Плачу!
                                Нет!!!!! РЫДАЮ!

                                Comment

                                Working...
                                X