Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    А где Мозаика находится и что там продают?
    http://mozaika.com.au/
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • Внимание! Сдаю рыбное место!

      Оптовый склад сувениров. Торгуют в розницу. Цены в 2-3 раза ниже самых дешевых китайских лавок на СМ.

      Adelaide Souvenir Wholesalers - huge range of Australian souvenirs, wholesale and retail sales welcome
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
        была в ИКЕА искала постер на стену, один париж там,где можно купить постеры?
        Можно заказать любой в officeworks
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Говорят, в Мозайке были. Не проверял.
          А мне понравилась альтернативная раскладка клавы - я на работе пользуюсь. Когда большинство русских букв совпадают с английскими.

          Куплю когда сл лаптоп - буду ей пользоваться, наклейки не буду лепить.
          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
          Iii|; )'

          Comment


          • уже заказала на ебay клавиатуру

            Comment


            • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
              была в ИКЕА искала постер на стену, один париж там,где можно купить постеры?
              в Kmart-е видела много постеров

              Comment


              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                А мне понравилась альтернативная раскладка клавы - я на работе пользуюсь. Когда большинство русских букв совпадают с английскими.
                Оно хорошо при отсутствии наклеек
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                  Тент тож хочу. То что Вы описываете выглядит скорее всего примерно так
                  Blue & White Byron Bay Stripe Beach Shade | Byron Bay Beach Shades
                  но что то дороговато за них просят тут. 150 баков в основном.
                  Да-да. Это оно!
                  Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                  Седни заходил в магаз, смотрел. Цена не впечатлила. Не знаю уж на сколько его хватит при местном солнце.
                  В какой? В онлайн или в какой-то конкретный? Хватит на очень долго. Друзья купили его не пойми где чуть-ли ни сразу после приезда и до сих пор очень даже ок. А они здесь уже 13 лет.

                  Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                  Камень и ножи не дорогие можно как раз у китайцев купить. Скажем в магазах на централ маркете. Стоят три копейки, служить будут долго. Выбросить не жалко. Я се купил ножи сканпан, повёлся на рекламу, но что то не особо мне они. Хотя вроде и ничё так...
                  Я до сих пор не встретил ни одного нормального китайского ножа. Все китайские ножи которые мне довелось видеть очень классно выглядят, тупятся за неделю использования и после этого крайне хреново затачиваются, а если и затачиваются то теряют заточку почти сразу.

                  Comment


                  • А Господин Мега по прежнему в Мозаике кофеёк посёрбывает?

                    Comment


                    • ребенку 13 лет, в какую спортивную секцию можно записать?сидит целый день у компьютера и толстеет.Можно адреса please

                      Comment


                      • karolina, карате?
                        Cashback

                        http://starthere.com.au/?refid=103728

                        Comment


                        • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                          karolina, карате?
                          В русской школе по субботам (North Adelaide)
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                            В русской школе по субботам (North Adelaide)
                            Это ответ karolina был, как вариант. Наш сын уже два года в международном клубе занимается.
                            Cashback

                            http://starthere.com.au/?refid=103728

                            Comment


                            • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                              Это ответ karolina был, как вариант. Наш сын уже два года в международном клубе занимается.
                              А что такое международный клуб? В чем плюсы-минусы?
                              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                              Iii|; )'

                              Comment


                              • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                                karolina, карате?
                                да хоть что -нибудь

                                Comment

                                Working...
                                X