Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • mayigoogleforyouplease.com.au
    Last edited by hekot; 06.02.2014, 21:00.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      А что такое международный клуб? В чем плюсы-минусы?
      Набить морду японцу — бесценно.

      Comment


      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
        А что такое международный клуб? В чем плюсы-минусы?
        В том, что соревнования не на уровне дома культуры, а хотя бы из нескольких стран. Смысла нет в своей каше вариться.
        Cashback

        http://starthere.com.au/?refid=103728

        Comment


        • Слушайте, граждане, скажите всё-таки, вот это - что?

          Comment


          • Нашёл наконец, ёлы-палы.

            Короче, это улитка Conical Sand Snail выделяет таким образом яйца, в этой хрени куча улиткиных яиц. Безопасно.

            http://www.southernshores.net.au/bea...chives/nov.htm

            Comment


            • Сообщение от karolina
              a esli on ne govorit po russki?
              а там это не обязательно
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                В том, что соревнования не на уровне дома культуры, а хотя бы из нескольких стран. Смысла нет в своей каше вариться.
                Ну это еще не факт, что из остальных стран не такие же дома культуры. А про свою кашу - вольная борьба в Дагестане варится в своей каше, например, но по количеству чемпионов мира опережают всю остальную Россию.
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                  Да-да. Это оно!

                  В какой? В онлайн или в какой-то конкретный? Хватит на очень долго. Друзья купили его не пойми где чуть-ли ни сразу после приезда и до сих пор очень даже ок. А они здесь уже 13 лет.


                  Я до сих пор не встретил ни одного нормального китайского ножа. Все китайские ножи которые мне довелось видеть очень классно выглядят, тупятся за неделю использования и после этого крайне хреново затачиваются, а если и затачиваются то теряют заточку почти сразу.
                  я заходил к этим ребятам, выбирайте какие к Вам ближе
                  South Australia - Stores - Rays Outdoors

                  вот сфоткал, сорри за какчество. Не разворачивал. Но оно не полосатое вроде как. Эти тенты не выставлены, лежат на полке. Когда объяснил, что мне надо, мне показали их. Я раньше и полосатые у них встречал. Мож в другом магазе имеются.

                  По ножам: сгоняйте на централ маркет и посетите китайские шопы. Я могу составить компанию, если хотите и показать где конкретно.
                  Attached Files
                  Last edited by Jenih; 07.02.2014, 10:26.

                  Comment


                  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                    Слушайте, граждане, скажите всё-таки, вот это - что?

                    Яйца чьи-то, может каракатицы, может кальмара

                    Comment


                    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                      Ну это еще не факт, что из остальных стран не такие же дома культуры. А про свою кашу - вольная борьба в Дагестане варится в своей каше, например, но по количеству чемпионов мира опережают всю остальную Россию.
                      Я никого переубеждать не собираюсь. Кому-то надо карате и в русской школе заниматься.
                      Мы смотрим на вещи шире.
                      Cashback

                      http://starthere.com.au/?refid=103728

                      Comment


                      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                        Слушайте, граждане, скажите всё-таки, вот это - что?

                        Имплантант силиконовый.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                          Я никого переубеждать не собираюсь. Кому-то надо карате и в русской школе заниматься.
                          Мы смотрим на вещи шире.
                          А вдруг более широкий взгляд лишь иллюзия? Мне сербы говорят, что лучшие тренера по боевым искусствам - русские.

                          Но это так, никого не хочу переубеждать. Полное имхо.
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • esti недалеко от Аделаиды Озеро или реки где можно купаться.google didnt help.

                            Comment


                            • На Тасмании.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                                esti недалеко от Аделаиды Озеро или реки где можно купаться.google didnt help.
                                я последний раз в реку залазил когда крючёк за корягу зацепил. Как то тут не принято что ли...

                                Comment

                                Working...
                                X