Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если найдешь баксов за 50, то ок. Если новый из магазина за три сотни, то лучше не надо. Тебе охлаждать или нагревать в приоритете?
    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

    Comment


    • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
      Если найдешь баксов за 50, то ок. Если новый из магазина за три сотни, то лучше не надо. Тебе охлаждать или нагревать в приоритете?
      Конечно охлаждать! Нагревать-то куда легче- сунул хитер в розетку и кайфуешь

      А тут- дребедень эту купи, повыше поставь, к окну поближе придвинь, придумай как этот хобот присобачить чтоб горячий воздух обратно в помещение не заползал...

      Но если оно еще только шумим и лепестричество ест- такого "друга" не хочу!

      Comment


      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
        Конечно охлаждать! Нагревать-то куда легче- сунул хитер в розетку и кайфуешь

        А тут- дребедень эту купи, повыше поставь, к окну поближе придвинь, придумай как этот хобот присобачить чтоб горячий воздух обратно в помещение не заползал...

        Но если оно еще только шумим и лепестричество ест- такого "друга" не хочу!
        Я бы присмотрелся к эвапорэйт, есть варианты которые встают в окно [ака английская гильотина] в теории должно быть круто и не дорого.

        Вот такого плана Champion Cooler 4000 CFM Slim Profile Window Evaporative Cooler for 1600 sq. ft.-MCP44 at The Home Depot



        Хотя не уверен что они могут в бризбанской влажности работать..

        Comment


        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
          повыше поставь, к окну поближе придвинь, придумай как этот хобот присобачить чтоб горячий воздух обратно в помещение не заползал...
          Патрубок со сливом конденсата забыл еще. Хотя сейчас может и без них делают.
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • [QUOTE='faster;3966363']Я бы присмотрелся к эвапорэйт, есть варианты которые встают в окно [ака английская гильотина] в теории должно быть круто и не дорого.

            О! А смотрится чудно!

            Мне бы чонть такое, чтобы чужой проперти не ломать а с собой после окончания тенанси выключить из розетки и утащить

            Где-то я это только что видел (кажись ) О! 8/28a Marine Parade Southport Qld 4215 - House for Rent #413266819 - realestate.com.au Просьба листануть до 8-й картинки. Это оно? Если нет- что это? Я таких в продаже не видел. Вертикальный и небольшой! Классно! Можно окно приоткрыть и воткнуть его туда! Где бы такую штука найти...?

            Comment


            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
              Где-то я это только что видел (кажись ) О! 8/28a Marine Parade Southport Qld 4215 - House for Rent #413266819 - realestate.com.au Просьба листануть до 8-й картинки. Это оно? Если нет- что это? Я таких в продаже не видел. Вертикальный и небольшой! Классно! Можно окно приоткрыть и воткнуть его туда! Где бы такую штука найти...?
              Хз, изнутри они не отличаются почти от обычных, скорее нет, те что я видел у них впереди квадрат в который вписан большой круглый вентилятор.

              Comment


              • Я летал за последний год раз 15-20 доместиком. Только один раз пришлось права показать (мой онлайн чекин дал сбой, им пришлось что-то проверять). Паспорт никогда не беру с собой.

                Comment


                • Внимание ищущим съем, особенно новоприехам!

                  Сдается хороший дом недорого на 6 месяцев,
                  Hope Valley. Три спальни.
                  15 минут пешком до Tea Tree Plaza shopping centre, Goodstart early learning child care centre and Modbury High School.
                  5 минут на машине до Prescott Primary and Torrens Valley Chiristian school.

                  цена 230$ в неделю

                  Контактировать - Оксана 0405161290
                  Attached Files

                  Comment


                  • еще фото дома
                    Attached Files

                    Comment


                    • и еще, дом отличный на самом деле
                      Attached Files

                      Comment


                      • Здравствуйте!
                        Принимаете пополнение в ваши стройные ряды аделаидцев?))

                        Comment


                        • Сообщение от Лëлик Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте!
                          Принимаете пополнение в ваши стройные ряды аделаидцев?))
                          А у тебя есть еда?
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • конечно)

                            Comment


                            • Тогда заходи. Твои моральные качества меня не интересуют.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • спасибо)
                                а вы давно в Аделаиде обитаете?

                                Comment

                                Working...
                                X