Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение

    Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати Skateboard $0 ! (Free для первого возжелавшего 2 любых айтема из списка
    2- колесный скейтборд

    OMG, как на таком ездить ?
    "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

    Comment


    • Я б на кресло и взрослый велисапед позарился
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
        2- колесный скейтборд

        OMG, как на таком ездить ?
        How To Ride A Razor Ripstick Caster Board Skateboard - YouTube

        http://www.youtube.com/watch?v=P-yofQ2Trzk
        Last edited by Water-screwer; 20.07.2014, 00:50.

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Я б на кресло и взрослый велисапед позарился
          и... заодно продемонстрировать товарисчу как мона одновременно кататься на лисапете, кресле и 2-колесном скейте

          Comment


          • Некот, бери вел и приежжай кататся

            Comment


            • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
              Некот, бери вел и приежжай кататся
              ... и кресло-качалку вместо седла

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Я б на кресло и взрослый велисапед позарился
                теоретически присоединюсь к велосипеду Но оч уж далеко за ним пилить.

                Comment


                • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                  теоретически присоединюсь к велосипеду Но оч уж далеко за ним пилить.
                  Пилите, Шура! (с)

                  Зато как это полезно для здоровья! Сюда на пабли тр-те, обратно на нем

                  А если же с Hekot-ом напополам- ваще сказка- будете меняться как дальнобойщики- один за рулем - другой пока в кресле отдыхает



                  p.s. Аднака- чилдренс байк уже ушел! Харри Ап если чо

                  Comment


                  • А подробности про машину вы писали уже где-то?
                    Почитать бы: какого года, сколько владельцев, пробег, подробности?

                    Comment


                    • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                      А подробности про машину вы писали уже где-то?
                      Почитать бы: какого года, сколько владельцев, пробег, подробности?
                      Вот мой пост (увы, я не совсем в курсе, может проще было отправить номер сообщения).

                      ========================forward=======================
                      Возвращаясь к напечатанному
                      Цитата:
                      Сообщение от Water-screwer
                      Фото размещено на NetPrint.ru

                      вот тут есть побольше картинок, со всех сторон.

                      Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати

                      Это мечта тех, кто желает передвигаться и особенно не париться на тему стоимости топлива и тесных парковок, ибо, при желании ее можно и домой закатить

                      Может кому из новеньких нужен такой "байк" для разъездов по инспекшенам, или как второй кар в семье для возить только себя любимого/ую, либо, для небольшой семьи.

                      Оно 2002 года. Одометр- 227000. Все стандартное- двигатель 1,3, мануал 5* гирбокс, кондишен весьма "злой" Фронт виллзам всего пол-года, как и аккумулятору. Все работает безупречно и выглядит симпатишно

                      Я его второй наездник Причина расставания- мы мувимся интерстейт. В связи с чем- новый "ковбой" ищется очень неспеша, т.к. мне бы хотелось ей попользоваться до отъезда- самое начало августа. Но, если найдется жаждущий на прямо сейчас- буду решать.

                      Для связи 8382 8694, 0406 461 092 или Skype arc966

                      и... велкам на тест-драйв в Морфетт Вейл! Первому купившему бонус- полный багажник лимонов прямо с дерева! а также SA Street directory! Спешите! Бонус перезревает!


                      Расклад вышел такой! Коль отдавать ее сейчас и самому бегать пешком- как то не очень, и покупать до отъезда че-то другое- вобще полный бред. Предлагается супервариант!

                      "Эта кобыла нужна самому" до 14 августа. Для того, кто возжелает сие поиметь- велкам хоть сейчас на посмотреть, покататься и сделать для себя правильное решение.

                      14 августа встречаемся в еропорте, я отдаю Вам сие за $1500 !!!

                      После чего- нам- приятного полета, а Вам- приятного пути и поздравления с халявой!

                      Решайте! Иначе- отдам барыгам каръярдовским в день отъезда (договоренность есть).
                      =============================end==========================

                      Из запрашиваемых Вами подробностей не хватает лишь количества хозяев. Я-второй. До меня был дохтер (достаточно известный, как он мне сообщил из Флиндерс хоспитал.

                      Кроме этого, в фотоальбоме тоже подробности продублировал, т.ч. вы никуда от них не денетесь

                      Comment


                      • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                        Реле для холодильника где купить можно?
                        Следующий вопрос - как и куда правильно утилизировать труп холодильника?
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                          Следующий вопрос - как и куда правильно утилизировать труп холодильника?
                          Есть дофига "старателей" которые приедут и заберут как металл скрап бесплатно.

                          Если есть желание поиметь бабцов на айс-крим, то как Hekot вещал ранее- в поиске нужно глянуть "cash for metal scrap" в своем районе.

                          На юге это "Hackham recyclers" 16 Cottage Lane Hackham, SA 5163 tel.08 8384 8667

                          Чисто для интереса повез туда сломанную стиралку. Около 7 долларов дали

                          Теперь денюх на переезд просто завались!

                          Comment


                          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                            Следующий вопрос - как и куда правильно утилизировать труп холодильника?
                            И ишшо следующий: как сделать из холодильника труп? Заипал, стучит, верещит, течёт, но падла не умирает! Предусмотрена ли эфтаназия для хозяйских холодильников?
                            2012-2014

                            Comment


                            • Я возить не хочу, мне юы попроще вариант.

                              Убить-то не проблема, херакни кувалдой по компрессору, желательно в момент запуска. Ну или дырку в радиаторе проковыряй. Там есть совсем узенькие трубочки, можно зубами перекусить.
                              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                              Comment


                              • а юзал ли кто т.н. "мобильные кондиционеры"?

                                У кого есть опыт в пользовании этих напольных "чуд техники"? Это тех, что на колесах и с хоботом чтоб в окно или куда еще совать

                                То что они шумные, громоздкие и неудобные я догадываюсь. Вопрос- насколько они после всего этого выполняют свою миссию? Годится ли эта штука чтобы снивелировать отсутствие нормального кондиционера в комнате?

                                Comment

                                Working...
                                X