Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В Cleland тоже хорошо, плюс там можно задумчиво побродить вместе c эму, и всего побольше.
    Кстати, эму наглые, за хлебом прямо в пакет бошку засовывают через плечо.
    Last edited by BadBlock; 16.07.2010, 20:00.

    Comment


    • Советуют брать с собой бутылку с водой, кенгури любят, когда их поят, а от жратвы уже воротят нос.

      Comment


      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
        Советуют брать с собой бутылку с водой, кенгури любят, когда их поят, а от жратвы уже воротят нос.
        а если им водку дать? хотя не, она дорогая... впрочем, ради одного эксперимента можно

        Comment


        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
          В Cleland тоже хорошо, плюс там можно задумчиво побродить вместе c эму, и всего побольше.
          Кстати, эму наглые, за хлебом прямо в пакет бошку засовывают через плечо.
          Да, про Клилэнд мы слышали только положительное, собираемся покупать годовые карточки. У меня просто народ жаждет зрелищ - фотографиями Grand Ocean Road уже все впечатлились, в общем, народ нельзя разочаровывать - пришлось с коалой в обнимку фотографироваться.

          Кенгуру орехи трескали, парочка была особо голодных, самое смешное, что наш ребенок на самом деле пытался дать им бутылку с водой, говоря, что животины хотят пить, а ведь мы его не слушали, воистину, устами младенца...
          Cashback

          http://starthere.com.au/?refid=103728

          Comment


          • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
            У меня просто народ жаждет зрелищ - фотографиями Grand Ocean Road уже все впечатлились,
            Я ещё не впечатлится, ссылку, ссылку!

            Comment


            • Сообщение от Westisland
              BadBlock, Как переехали на новый адрес? Как новоселье?
              На новый - это на который? )))
              Я просто не в курсе, до какого момента ты в курсе.

              Comment


              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                Я ещё не впечатлится, ссылку, ссылку!
                Они у меня в Фейсбуке.
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • радует что стока народу на юге селится, давайте дружить
                  я живу чуть подальше Seaford, в Нуаланге бываю часто, в Мэрионе примерно раз в неделю

                  Comment


                  • Сообщение от million$babe Посмотреть сообщение
                    радует что стока народу на юге селится, давайте дружить
                    я живу чуть подальше Seaford, в Нуаланге бываю часто, в Мэрионе примерно раз в неделю
                    Мы вона, в Кристи Даунсе "якоря кинули" Т.ч. придется дружить эээ..... сабербами

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland
                      А чего все замолчали?
                      Как это чего??? От того, что мы седня впервые в Централ маркете побывали, вместе с чайнатауном А перед этим, наконец увидели фаунтин на Виктори сквеар, который уже больше года как wallpaper рабочего стола! Ощущение совершенно фантастиццкие! Виктори сквер оказался куда больше чем казалсяв гуглмэпс! а еще... а еще мы седня виикл прикупили!

                      Comment


                      • Сообщение от Westisland
                        wow - фото ф студию
                        фото чего? фаунтина, централ маркета ?

                        Comment


                        • караул!!! винтики-шпунтики взять забыли

                          ... короче говоря, взяли мы с собой из Мск. компутер, но без "скорлупы" т.е. отдельно платы всякие, винты и ДВД-ром. В попыхах, похоже забыли весьбережно сложенный мною в пакетик крепеж, и теперь нечем весь этот хлам в корпус монтировать Я по наивности думал, что пойду ща куда-нить, куплю как в Мск наборчик с винтиками и все дела... Но, как оказалось, оззи компутеры почти не собирают совсем, и становится вопрос- как и где можно найтить в нашем славном поселении что-то подобное? ну не крепить же клеем"Момент"?

                          Comment


                          • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                            теоретический тест состит из двух частей. Сначала "гив вей" - там нельзя напороть НИ РАЗУ, но с другой стороны там и ничего сложного. Помнить про "уступаем с ножки Т", "уступаем с вьезда на раундэбаут", "уступаем с слиплайна", смотреть на знаки и не путать вопросы "какая машина должна уступить" и "какая машина имеет право налево". Потом все остальное - там можно пороть и достаточно много, вот собственно это и надо потренировать в онлайне. Внимание мина - в НСВ (где самая удобная онлайнтренировалка) допускается заезд в проперть через сплошную, а здесь нет.

                            практический - превышение скорости это иммедиат фейл, поэтому не гонять, ехать на 5-7 кмч ниже предела. но и не на 20 кмч, это обструкт траффик будет. Основное пробелматичное, во всяком случае после долгой езды по Москве, это формальное кручение головой по зеркалам, обсервашн и секвенс. Надо сначала посмотреть в зеркала, потом включить сигнал (брррррр, тут все московские првычки встают на уши - сначала мигалку, потом смотреть кто от нее не увернулся!!!, потом начинать маневр). Перед каждым препятствием и даже торможением на светофоре - опять по зеркалам смотреть. Все навыки орут "вперед смотри, впреед, там самые страшные дятлы, какая в ж разница что там сзади! отвлечешься - не разгребешь потом впереди-то!", а надо отвлекаться и физически крутить головой , не просто глазами.
                            о, первый раз вижу на форуме внятные советы по экзаменам.
                            antonts1, три вопроса:
                            - есди не сдаешь практику с первого раза - все по новой начинать? т.е. сначала L, потом P1, потом P2 потом уж фул лайсенс?
                            - перед тем как идти сдавать практическую часть, нужно ли наездить с инструктором 50 часов? или это только касается местных лернингс лайсенс?
                            - вы таки получили фул лайснс?

                            PS какой же геморой тут сдавать на права а! в штатах и в мск я сдала с первого раза оба теста, причем сдавала полисмену (в первом случае дядечке гбддшнику и не за денюшку а сама). а тут прямо не знаю, какбудто не на права сдаешь, а доступ в президенстский дворец получаешь
                            Last edited by Princessochka; 17.07.2010, 00:32.
                            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              ... короче говоря, взяли мы с собой из Мск. компутер, но без "скорлупы" т.е. отдельно платы всякие, винты и ДВД-ром. В попыхах, похоже забыли весьбережно сложенный мною в пакетик крепеж, и теперь нечем весь этот хлам в корпус монтировать Я по наивности думал, что пойду ща куда-нить, куплю как в Мск наборчик с винтиками и все дела... Но, как оказалось, оззи компутеры почти не собирают совсем, и становится вопрос- как и где можно найтить в нашем славном поселении что-то подобное? ну не крепить же клеем"Момент"?
                              Мне кажется, в мелких магазинчиках "Computer Repairs" можно попробовать спросить. Как раз сегодня видела, как чувак системник из такого выносил полуразобранный.

                              Comment


                              • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                                о, первый раз вижу на форуме внятные советы по экзаменам.
                                antonts1, три вопроса:
                                - есди не сдаешь практику с первого раза - все по новой начинать? т.е. сначала L, потом P1, потом P2 потом уж фул лайсенс?
                                - перед тем как идти сдавать практическую часть, нужно ли наездить с инструктором 50 часов? или это только касается местных лернингс лайсенс?
                                - вы таки получили фул лайснс?
                                Вождение можно сдавать много раз, но не более раза в день Ничего с начала начинать не нужно, просто букаете на следующу available date.

                                Обязательные часы касаются водителей младше 25 лет вроде бы. Р1 - это тоже только для них.

                                Comment

                                Working...
                                X