Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отдам матрас с базой queen size в Henley Beach.

    Comment


    • Прикольная тема Спасибо!
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
        Можете поискать шампиньоны в Ботаническом саду
        Есть еще грибные места не так далеко, может кто поделится?
        В Ботаническом саду могут и рыжики запросто расти.
        Небеса голубого цвета, а ад - красного.

        Comment


        • Не-а, нету - им сосновые леса нужны. Шампиньоны сейчас на каждом газоне, a в Ботаническом их видели в прошлые годы.
          Из экзотики там тыквы и мята.

          Comment


          • Сообщение от Westisland
            Majenta, пойдешь?
            Может быть. Хочу чем-нибудь интересным заняться. Только я высоты иногда боюсь. Может, это и хороший способ избавиться от этого. Гыгы..

            А ты ходил? Как оно?
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • Сообщение от Westisland
              нет еще, но в список "обязательно сделать" записал . Схожу отпишусь.
              вот же всякой фигней страдать-то. Лучше вон в монарту сьездить говно покопать, ну то есть кусты посажать и прочее там, у них в следующее воскресенье полевой день, этакий норотный субботник. Если погода будет приличная, то вполне ничего должно получиться.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                ты пойдешь? если нет, сочту за стеб
                наверное пойду, если какого-нибудь атомного дождя не будет.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • Сегодня набрали три сумки маслят в лесу вдоль Old Watts Gully Rd (соединяет Forreston Rd и Warren Rd), это Mt Crawford, Barossa.

                  Это что-то нереальное.

                  Выдайте кто-нибудь с такой же точностью ссылку на рыжиковые места, плз, не жмитесь.





                  Comment


                  • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                    Ездили в местечко Second Valley- вместо поворота на пляж направо сворачивали с трассы чуть дальше налево - там посадки
                    Тут типа?
                    Second Valley, South Australia, Australia - Карты Google
                    (Second Valley Forest Reserve)

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland
                      отписываюсь, как обещал - ОСЭМ!!! Всем советую, только идти нужно парой, дешевле выходит. Будут воспросы - не стесняйтесь .
                      Страшно-опасно?

                      Спасибо. Вот пару свою дождусь и пойдем тогда.
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                        Тут типа?
                        [ Valley, South Australia, Australia - Карты Google[/url]
                        (Second Valley Forest Reserve)
                        Где-то так, там в общем кругом сосновые леса и соответственно есть грибные места

                        Comment


                        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                          Сегодня набрали три сумки маслят в лесу вдоль Old Watts Gully Rd (соединяет Forreston Rd и Warren Rd), это Mt Crawford, Barossa.

                          Это что-то нереальное.

                          Выдайте кто-нибудь с такой же точностью ссылку на рыжиковые места, плз, не жмитесь.
                          BadBlock, cупер, спасибо за наводку на точное место
                          Мы когда с Бароссы ехали, тоже эти леса видели, мне они показались более приветливыми, чем те, что ближе к Виктор Харбору - мы там в поошлом году были - да, грибов много, но сами посадки такие густые, темные, мокрые- никакого удовольствия. А нам побродить по лесу тоже хочется

                          Comment


                          • Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
                            Мы когда с Бароссы ехали, тоже эти леса видели, мне они показались более приветливыми, чем те, что ближе к Виктор Харбору - мы там в поошлом году были - да, грибов много, но сами посадки такие густые, темные, мокрые- никакого удовольствия. А нам побродить по лесу тоже хочется
                            Ну, там просторненько достаточно, да.
                            Бабочек просто дофига. Кенгуры порой скачут, зайцы.
                            Ещё какой-то зверь, фиг знает кто, за кустами скрылся, на 4 коротеньких ногах, крупненький такой, так и не понял, кто это был. )))

                            Comment


                            • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                              Ещё какой-то зверь, фиг знает кто, за кустами скрылся, на 4 коротеньких ногах, крупненький такой, так и не понял, кто это был. )))
                              Может, вомбат?
                              IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                              Follow me on Livejournal :)

                              Comment


                              • Я не знаю, есть в Аделаиде вомбаты или нет.

                                Comment

                                Working...
                                X