Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • kibab, Скорее всего именно так! Ибо иначе - рисково для банка. Но все же банки финансируют продукты первичного рынка, и даже иностранцам, и даже с временной визой, но на определенных условиях. У нас, благо, визы постоянные.

    Comment


    • Lastana, Да ничего там в Сити не надо, кроме как на новогодние гуляния съездить! Я имею в виду по хайвэю по направлению к Сити... Ну, как бы на работу ехать в районы севернее Халлетта и все такое... Я сейчас временно живу в Мск на севере за МКАДом, здесь жеж застрел, - первые 10-15 км еду 1,5 часа. Уже понял, что с востока Аделаиды добираться в любые районы очень удобно и относительно быстро... Но как оно с юга?

      Comment


      • С другой стороны - нужно считать каждую копейку. В случае ренты 1500 ауд в месяц уходят 100% лэндлорду, в случае продуманного / просчитанного мордгиджа - 1500 ауд уходит в банк, из которых 80% - интерес банка, 20% - тело кредита...
        Если выплаты равны или меньше ренты, то чего думать, надо покупать, конечно. Но всё-таки больше. Поэтому тут надо смотреть. Оставив в стороне изменение цен на нежвижку, я так понимаю, финансовый смысл появляется, когда рента начинает превышать проценты по могиджу, а до этого всю сумму превышения выплат над рентой лучше откладывать. Иначе так и будешь отдавать "дяде", только ещё больше. Но вопрос, который в стороне, всё-таки даёт о себе знать, всё запутав окончательно.
        Last edited by BadBlock; 18.07.2012, 15:26.

        Comment


        • до Сити без пробок на машине 25-30 мин, с пробками около часа в самом худшем случае. О питерских и московских пробках можно забыть, как о страшном сне.
          дом мы покупали без кредитов, поэтому ничего о них не знаю.
          Ластана, будете у нас на Колыме- так это..забегайте на чашку чего-нибудь в личку стукните, если соберетесь

          Comment


          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            А что там, на машине до сити долго оттудова ехать?
            а в Одолоиде сити есть?
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              а в Одолоиде сити есть?
              Не, ну это же надо, какое гавно-человек!
              Обосрал все свои предыдущие места жительства. Да ты ведь и не жил в Аделаиде никогда. Так, в город приезжал иногда.
              Ты же благодаря Южной Австралии визу получил, чмо неблагодарное, а теперь поносишь её.
              Как с тобой люди в реале общаются? Через 5 минут общения хочется в рожу дать и больше близко не подпускать.
              Это потребность такая, насрать и убежать?
              Ну и чмоооо.

              Comment


              • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                Не, ну это же надо, какое гавно-человек!
                Обосрал все свои предыдущие места жительства. Да ты ведь и не жил в Аделаиде никогда. Так, в город приезжал иногда.
                Ты же благодаря Южной Австралии визу получил, чмо неблагодарное, а теперь поносишь её.
                Как с тобой люди в реале общаются? Через 5 минут общения хочется в рожу дать и больше близко не подпускать.
                Это потребность такая, насрать и убежать?
                Ну и чмоооо.
                Ванек, я так и думал что ты мимо не пройдешь.
                Я вообще-то по 136-й в АУ приехал и в отличии от тебя меня никто не спонсировал, так что пернул в лужу ты как обычно. С какого мужского полового органа ты взял что Южная Австралия меня спонсировала То что я там прожил более 3 лет ничего не означает что я высиживал там необходимое количество лет.
                Тебя вообще не должно волновать как со мной люди общаются.

                З.Ы. Я вообще-то жил в Одолоиде, так что не ...зди как обычно если не знаешь
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Ванек, я так и думал что ты мимо не пройдешь.
                  Я вообще-то по 136-й в АУ приехал и в отличии от тебя меня никто не спонсировал, так что пернул в лужу ты как обычно. С какого мужского полового органа ты взял что Южная Австралия меня спонсировала То что я там прожил более 3 лет ничего не означает что я высиживал там необходимое количество лет.
                  Тебя вообще не должно волновать как со мной люди общаются.

                  З.Ы. Я вообще-то жил в Одолоиде, так что не ...зди как обычно если не знаешь
                  Ванек, может, и ошибся в каких-то тонкостях вашего визового вопроса, но в общем я его сообщение поддерживаю... если вы приехали по независимой, то что же вас так долго держало в ненавистной вам Аделаиде и Whyalla? Может быть хватит уже высказывать свое негативное отношение к нашему городу и отмечаться на регулярной основе с вашими едкими высказываниями по отношению к Южной Австралии? Живите в свое удовольствие в Мельбурне, а Аделаиду оставьте в покое...

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    а в Одолоиде сити есть?
                    Какой смишной (лузгает семки)
                    зачем тебе сити?
                    Last edited by Melinda; 20.07.2012, 15:35.

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      а в Одолоиде сити есть?
                      Ты не поверишь...

                      Comment


                      • Вопрос к жителям Аделаиды! По-наследству, от прежних жильцов достался телевизор, большой, прошлого поколения. Хозяин сказал, что можно купить комнатную антенну и типа будет показывать. А где купить не знает, может вы подскажите? Вообще, как вы решали вопрос с TV, тарелку покупали? Где, опять же?

                        Comment


                        • > Хозяин сказал, что можно купить комнатную антенну и типа будет показывать. А где купить не знает, может вы подскажите?

                          В магазине электроники, очевидно.
                          Harvey Norman, The Good Guys, JB Hi-Fi, Dick Smith, и т.п.

                          Comment


                          • Сообщение от Lena_mozg Посмотреть сообщение
                            Вопрос к жителям Аделаиды! По-наследству, от прежних жильцов достался телевизор, большой, прошлого поколения. Хозяин сказал, что можно купить комнатную антенну и типа будет показывать. А где купить не знает, может вы подскажите? Вообще, как вы решали вопрос с TV, тарелку покупали? Где, опять же?
                            А дешевле всего в фудланде - до десяти долларов
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • Спасибо! Будем искать)) Как же все-таки тяжело даже с приличном, как нам казалось, уровнем английским, включаться в австралийскую ежедневную жизнь((

                              Comment


                              • У нас антенна стоит на крыше. Если ТВ старого поколения, то вам нужен будет set top box, пристака, которая принимает digital каналы, но если у вас нет нормальной антенны, то будет тяжко... комнатные тут ловят в большинстве случаев плохо...

                                Comment

                                Working...
                                X