Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ещё есть доктора Хасановы. Были в Ingle Farm, а теперь не знаю, где.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Всем большое спасибо, оклемались вроде!
      Медикэйр у нас нет, посему и запаниковали. В любом случае, будем просить новоприехов привезти сиё лекарство, а то блин чуть коньки не двинули со страху )))
      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

      Comment


      • Кому задешево в Cleland сегодня? Налетай! 130221-parks-week - Department of Environment, Water and Natural Resources (DEWNR)

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Ещё есть доктора Хасановы. Были в Ingle Farm, а теперь не знаю, где.
          Хасанов переехал в Clovercrest Family Practice в Modbury.

          Comment


          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            Техникой где затариваться? Холодильник хочу маленький. Или не маленький, от цен зависит.

            Ну и за мебелью простой, я так понимаю, в Икеа надо идти?
            Если б/у не проблема, поищите на gumtree.com.au (выберите Аделаиду), там вы найдете и холодильник, и любую мебель. За бытовой техникой со скидкой можено еще съездить в Adelaide Furniture and Electrical

            там у них на скидке бывает бытовая техника новая, но с небольшими дефектами косметическими, со скидкой или опять же б/у, но после сервиса.

            Comment


            • Сообщение от Adelaide Furniture and Electrical
              See in store for the BEST price available!
              Как же я их за это ненавижу!!!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Как же я их за это ненавижу!!!

                А в чем проблема? Сестра купила у них холодильник за $600 side-by-side и он совершенно нормально работет уже больше 3 лет... а в общем я там и не была сама, только по отзывам...

                Comment


                • Я не про конкретно этот магазин (не бывал у них). Я про австралийские сайты, в которых указана цена "CALL".
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Новопонаехи, а вот кому остатки чешского сервиза? Красивый, с гусями, но совсем некомплект.
                    Три глубокие тарелки 23 см
                    Две большие мелкие 19 см
                    Одна средняя мелкая 21.5 см
                    Пять маленьких мелких 24 см

                    Всё остальное разбилось

                    Типа вот такиех:
                    Last edited by hekot; 03.03.2013, 16:31.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Я бы взял посуду, а то у нас три тарелки всего ))
                      Где, когда и за что/сколько?
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • Тарелочки нашли своих Печенюшек
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • О, боже ... Блин, даже тарелочки нашли печенюшек ...

                          Стол письменный никому не нужен? Скорее офисный , прочный и добротный. С полочкой под принтер.
                          Не совсем новый. Из достоинств : разбирается для транспортировки.

                          Comment


                          • Мне надо! Только поглядеть бы на него сначала...
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Завтра сфотографирую.
                              Он здоровенный, столешница 80х120 см. Материал не дерево, дсп-двп-ламинат точно не скажу, доска сама толстая. Если вопрос пространства не стоит остро - то очень хорош.
                              Освободится в течении недели.

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Ещё есть доктора Хасановы. Были в Ingle Farm, а теперь не знаю, где.
                                Clovercrest Plaza
                                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                                Iii|; )'

                                Comment

                                Working...
                                X