Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
    образование уже есть, думал просто подтвердить его и по нему получить лицензию.
    одного образования для подтверждения мало, нужен опыт и образование, если нет опыта, а есть только образование, то все начинать с нуля, а это 4 года ученичества, что для электрика, что для пейнтера или пламбера.
    Logged out ®

    Comment


    • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
      Как велик выбрать правильно? Нужен для города, 10-12 км в день. В К-марте всяких полно от 100 уе за штуку.
      могу отдать свой, бесплатно, покупал за сто на рblнке.

      Comment


      • образование сейчас в России в метро покупаеться, так что имигрейшен департмент не дремлет, нужен опыт 5 лет плюс образование (не инженерское) и год времени, чтобы все это подтвержать, если это схема еще работает.
        Logged out ®

        Comment


        • Сообщение от lifehacker Посмотреть сообщение
          Мне кажется стоит, если есть возможность безгеморно это сделать. Сам бы с удовольствием получил бы лицензии и пламера и электрика. Перенос/добавление розеток стоит какие-то нереальные деньги, не говоря уже о замене проводки.
          Проблема в том, что если учиться на электрика/пламера/механика и пр, то надо быть апрентисом, вроде. Т.е. в свободное врема "дополнительную" специальность получить проблематично. Если у кого другая инфа, делитесь, самому интересно.
          Нет такой возможности ...

          Comment


          • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
            могу отдать свой, бесплатно, покупал за сто на рblнке.
            А где забрать можно? Он ездит?
            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

            Comment


            • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
              А где забрать можно? Он ездит?
              могу завтра вечером привезти куда нибудь в сити

              Comment


              • Люди, скажите, кто-нибудь на связи с Soul? Они должны были в прошлый понедельник прилететь...
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                  могу завтра вечером привезти куда нибудь в сити
                  Мы сейчас в Курралта парке обитаем, могу в Сити подъехать. Тут люди как друг друга благодарят, сикс-паками или еще как?
                  IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                  Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                  Comment


                  • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                    Мы сейчас в Курралта парке обитаем, могу в Сити подъехать. Тут люди как друг друга благодарят, сикс-паками или еще как?
                    до куралта парка мне не по пути, давай в cити, Uni of Adelaide, Kintore Ave, до светофора со сторонbl Victoria Drive, в 6 вечера? Я не пью )), скажешь спасибо, да и все )).

                    Comment


                    • Ок, в 6 буду в том районе.
                      Last edited by Печенюш; 25.01.2016, 15:08.
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                        Ок, в 6 буду в том районе. Но чувствую мы так долго будем друга искать. Проще так - Антон.
                        No probs c u there

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Люди, скажите, кто-нибудь на связи с Soul? Они должны были в прошлый понедельник прилететь...
                          Видел ее за пару недель до отъезда, но как добрались, не знаю...
                          Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                          Comment


                          • Сообщение от Soul
                            Мы прилетаем 18-го февраля вечером, но нас встретят.
                            Мой телефон у них есть, но за неделю так никто и не позвонил...
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • 1927, вообще известно, вылетели они?
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Дорогие понаихи, а не едет ли кто в обозримом будущем в Pоссию?

                                Интересуюсь с целью передать туда посылку в виде маленькой коробочки весом 400 г.

                                Comment

                                Working...
                                X