Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
    Мы сейчас тут проживаем. Не предел мечтаний, особенно за такую цену. Но вроде можно с уведомлением за неделю досрочно съехать, если раньше что-то найдете.
    А можно больше подробностей? Планируем на конец сентября приезд.

    Comment


    • Приветствуем всех!
      Завтра прилетаем из Сиднея в Аделаиду! В Сиднее провели неделю у друзей, теперь пора лететь в Аделаиду, так что завтра к вам присоединимся ))
      Live long and prosper!

      Comment


      • Прально! Здесь лучше!
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
          А можно больше подробностей? Планируем на конец сентября приезд.
          Сковородки-кастрюли пришлось покупать себе новые, т.к. местные засраны ужасно. Сушка для белья есть, но тоже стремная. Но недолгий срок вполне можно жить. Просто всему этому счастью по хорошему цена вдвое меньше, тогда и претензий не было бы.
          Зато интернет нормальный бесплатно
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            Сковородки-кастрюли пришлось покупать себе новые, т.к. местные засраны ужасно.
            То. что купили новые - не страшно, пригодятся ещё. А вот то, что казённые засраны, было бы неплохо хозяевам сообщить как можно раньше, а то ведь возьмут с вас фии за чистку посуды (чт оне помешает им её не почистить, и у следующих жильцов всё повторится).
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
              Сковородки-кастрюли пришлось покупать себе новые, т.к. местные засраны ужасно. Сушка для белья есть, но тоже стремная. Но недолгий срок вполне можно жить. Просто всему этому счастью по хорошему цена вдвое меньше, тогда и претензий не было бы.
              Зато интернет нормальный бесплатно
              Welcum tu Ostraya!
              Тут все дорого, пока работы нет, потом пофиг. А мидуей реально самый лучший вариант для свалившихся с самолета. Остальное гораздо дороже.
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                Welcum tu Ostraya!
                Тут все дорого, пока работы нет, потом пофиг. А мидуей реально самый лучший вариант для свалившихся с самолета. Остальное гораздо дороже.
                Well cum, говорите???

                Новопонаехи,
                Пока работы нет, волшебное слово: "Salvos".
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Well cum, говорите???

                  Новопонаехи,
                  Пока работы нет, волшебное слово: "Salvos".
                  Нет, именно welcum. Это мем, символизирует страйн.
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • В салвосе очевидно такие же засраные сковородки

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                      В салвосе очевидно такие же засраные сковородки
                      Shame on me. Я в Салвосе был и не раз (ловлю летящие в меня гнилые помидоры). Использую его как антикварный магазин. Так вот, могу утверждать, что в Салвосе очень многие вещи продаются в состоянии новых. Засранных там точно нет.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Shame on me. Я в Салвосе был и не раз (ловлю летящие в меня гнилые помидоры). Использую его как антикварный магазин. Так вот, могу утверждать, что в Салвосе очень многие вещи продаются в состоянии новых. Засранных там точно нет.
                        Согласен, сам в салвос сдавал только новое.
                        Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Shame on me. Я в Салвосе был и не раз (ловлю летящие в меня гнилые помидоры). Использую его как антикварный магазин. Так вот, могу утверждать, что в Салвосе очень многие вещи продаются в состоянии новых. Засранных там точно нет.
                          Повезло

                          Comment


                          • Я хожу только в фирменные, дорогие Салвосы
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Задача - собрать комп. Решение - ?
                              Или я в гугл неправильно вбиваю запрос "computer hardware store Adelaide" или может хитрость какая есть. Или вообще проще этим заморочиться через eBay and Gumtree?
                              Last edited by Печенюш; 22.02.2013, 19:27.
                              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                              Comment


                              • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                                Задача - собрать комп. Решение - ?
                                Или я в гугл неправильно вбиваю запрос "computer hardware store Adelaide" или может хитрость какая есть. Или вообще проще этим заморозить мы через eBay and Gumtree?
                                MSY-The name you can trust-More than 14yrs In IT industry-Nationalwide branches serve you & offer the best IT price everyday
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X