Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нихера не смешно. Вот у меня с ночи башка трещит.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
      Suslik, Flinders хорош, но лучше (намного) Women and children все-таки Попытайтесь туда перенаправиться
      Она туда по зоне не попадет
      А чем лучше-то? Из моих знакомых по Medicare во Флиндерсе все были в палатах на одного с ребенком, а в Women's с соседями которыми почему-то оказывались дамы в платках, к которым пол-деревни на целый день ы гости приходило с гвалтом
      Но может там врачи лучше, а во Флиндерсе так себе, не знаю, просветите.

      Comment


      • Melinda,Я в обоих была просто (по Медикеа), поэтому так смело советую. По зоне можно попадать куда угодно, тоже по себе знаю. Во Флиндерсе да, уютнее и экзотических пациентов меньше намного. Но вот медперсонал намного лушче в Вумен. Мне кажется, что комфортом можно пренебречь, хотя это мое личное мнение. Каждый сам решает.

        Comment


        • Не подскажете есть ли детские секции по худ. гимнастике? При школах бывает? Цену бы тоже интересно узнать.
          Заранее спасибо.
          Виза 457 30.06.12 - предложение работы, 5-25.07 - сбор документов, 31.07 - подача на визу, 07.08- номинация утверждена, 09.08 - медосмотр, 18.08 - результаты медосмотра одобрены.
          19.09 - виза, 03.10.12 - Kangoostan

          Comment


          • Бывают. При школах вряд ли. В спортзалах.

            Уровень, как бы это выразиться ... Для фану
            а цены ... Ну тут все дорого ...

            Comment


            • Сообщение от vadu Посмотреть сообщение
              Не подскажете есть ли детские секции по худ. гимнастике? При школах бывает? Цену бы тоже интересно узнать.
              Заранее спасибо.
              про художественную не знаю, a спортивной очень много клубов. Стоит достаточно дешево, примерно 60-70 долларов в неделю (это 4 занятия по 2 -3 часа в день). Уровень конечно не олимпийский, но для детей очень даже приемлемо )

              Comment


              • Сообщение от vadu Посмотреть сообщение
                Не подскажете есть ли детские секции по худ. гимнастике? При школах бывает? Цену бы тоже интересно узнать.
                Заранее спасибо.
                Gymnastics SA

                Вот эта неплохая:
                Mitcham Rhythmic Gymnastic Club Inc.

                Стоимость: 180 в тёрм + 50 раз в год страховка + 15 раз в год мэмбершип.
                Занятия раз в неделю 2 часа.

                Те, что при школах, это типа - провести время весело. По крайней мере те, которые я видел.

                Comment


                • Вот мы и добрались до АДа. В связи с этим вопрос - в городе платные дороги есть? Чтобы знать где не ездить.
                  IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                  Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                  Comment


                  • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                    Вот мы и добрались до АДа. В связи с этим вопрос - в городе платные дороги есть? Чтобы знать где не ездить.
                    Платных дорог нету. Ынжойте!
                    Есть плата за постоять.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                      Gymnastics SA

                      Вот эта неплохая:
                      Mitcham Rhythmic Gymnastic Club Inc.

                      Стоимость: 180 в тёрм + 50 раз в год страховка + 15 раз в год мэмбершип.
                      Занятия раз в неделю 2 часа.

                      Те, что при школах, это типа - провести время весело. По крайней мере те, которые я видел.
                      Гуглем уже нашел этот сайт. За подробности спасибо, интересовалo именно это в первую очередь.
                      Виза 457 30.06.12 - предложение работы, 5-25.07 - сбор документов, 31.07 - подача на визу, 07.08- номинация утверждена, 09.08 - медосмотр, 18.08 - результаты медосмотра одобрены.
                      19.09 - виза, 03.10.12 - Kangoostan

                      Comment


                      • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                        Занятия раз в неделю 2 часа
                        Это вообще клёво. Насколько мы поняли, тут обычно 0.5 - 1 часа в неделю.
                        (глаз мокрый, вспомнил свои 3х2 часа в неделю...)
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Печенюш, велкам Город в профиле смени
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Печенюш, добро пожаловать!

                            Comment


                            • Вобщем, мы сняли Midway Apartments на 4 недели, а там уже будем на месте разбираться. Прилетаем 6 июня рано утром. ждите

                              Comment


                              • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                                Вобщем, мы сняли Midway Apartments на 4 недели
                                Мы сейчас тут проживаем. Не предел мечтаний, особенно за такую цену. Но вроде можно с уведомлением за неделю досрочно съехать, если раньше что-то найдете.
                                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                                Comment

                                Working...
                                X