Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ага. Так.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Праймари нормальная. Сейчас в неё меньшой ходит. За железкой построили, и мы там живём, но не рекомендую. Это как раз то, о чём Мелинда говорила
      Дык а что там живетето? или это как Нэ надо ехать в Австралию, тут все Пльохо? )))
      Толерантость=узаконненое лицемерие

      Comment


      • У нас личные обстоятельства.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от IGOR_F Посмотреть сообщение
          Дык а что там живетето? или это как Нэ надо ехать в Австралию, тут все Пльохо? )))
          далеко мэсон лэйк, вам не понравится, рядом оживленные 3х и 4х полосные дороги, трафик полон грузовиков, черные соседи, вобщем север он и есть север. Я там работал пару лет, до сити в час пик около часа, жопа вообщем, но дома да, новые, такие же новые как и в Норланга, но локейшен все та же жопа только вид с боку.
          Last edited by Takeshi_Kitano; 16.05.2013, 23:10.
          Logged out ®

          Comment


          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            рядом оживленные 3х и 4х полосные дороги
            ГДЕ??? ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!


            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            черные соседи
            А как помоются - опять белые
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              ГДЕ???
              все там же, так же как и парафилд аэропорт, и железная дорога. Соседи индастриал эстейт, кто продает сталь, металопрокат и весь остальной oversize щит, который проезжает мими вас на грузовиках каждый день с понедельника по пятницу с 8 до 5 пи эм
              Logged out ®

              Comment


              • ближайший океан на Семафоре, через порт Аделаиду, шикарное место, выше Элизабет и затем Баросса Вайл
                Logged out ®

                Comment


                • други мои, перед тем как выбрать место, где подписать котракт на съем, не поленитесь зыркнуть на карту, и сделать выводы
                  Logged out ®

                  Comment


                  • Здесь куют металл!!!
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Здесь куют металл!!!
                      Кстати, да. Из Сити видно, что в том районе жёлто-бурый такой след из труб над морем стелется.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        в том районе жёлто-бурый такой след из труб над морем стелется.
                        В "том районе" моря нет. До него 20 минут по шоссе... Это наверное из Гленелга дым
                        Last edited by hekot; 16.05.2013, 23:50.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          до сити в час пик около часа
                          Может машину на более быструю поменять? ))
                          Да и проблема-то не в МЛ, а в сити. Нефиг туда/оттуда ездить
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • Хуже того, в сити в час пик ещё и парковаться будешь час, а потом, через каждые два часа ещё по часу парковаться. Причём здесь МЛ? Да при том, что из МЛ ходит автобус и поезд.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Скажите, а какая средняя нормальная цена для съемного жилья на юге, юго-востоке, востоке - до Portrush Road и Cross Road? Вид жилья не имеет значения: квартира, дом... Я вот на сайте domain смотрю и иногда неплохие варианты попадаются за 270-310/нед. Это нормальная цена или надо искать какой-то подвох? И можно ли в этих районах первое жилье снять или не сдадут?
                              IMMI Grant Notification - 03/05/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                                други мои, перед тем как выбрать место, где подписать котракт на съем, не поленитесь зыркнуть на карту, и сделать выводы
                                А еще лучше съездить и посмотреть что да как.
                                Для меня Майсон лейк как один из вариантов ( привлекает новые дома и поезд до сбд недолго идет), но пока своими глазами не увижу ничего снимать не буду)) На машине скорее всего довольно долго в сбд ехать. Но в центре надо с парковокой голову ломать поэтому трейн рулит.

                                Про экологию, если кто думает что видит желтый дым вдалеке и это не касается его здоровья - потомучто далеко - то я с ним не согласен))
                                Толерантость=узаконненое лицемерие

                                Comment

                                Working...
                                X